연도 별 Lollapalooza 라인업 목록 - List of Lollapalooza lineups by year

Lollapalooza 2006, 시카고 그랜트 파크

연도별로 정렬 된 Lollapalooza 라인업 목록입니다 . 롤라 팔루자에 의해 조직 된 여행 음악 축제였다 제인의 중독 가수 페리 파렐 과 개념은 2003 년에 부활 된 1997 년 1991 년에서 매년 발생하지만,에서 2005 년 이후, 콘서트 촬영 한 장소에만에서 2004 년에 취소 된 그랜트 공원 , 시카고 , 칠레, 브라질, 아르헨티나, 독일, 프랑스에서 뛰었습니다.

라인업

다양한 출처에서 가져온 모든 정보. [1] [2] [3] [4]

1991 년

위치 : Tinley Park Illinois를 포함한 북미; Irvine Meadows Amphitheatre, Irvine, CA; Shoreline Amphitheatre, 마운틴 뷰, CA; Lake Fairfax Park, Reston, VA; Exhibition Stadium, Toronto, ON, Canada; Stanhope, NJ

날짜 : 1991 년 7 월 18 일 – 1991 년 8 월 28 일

메인 스테이지 : 제인의 중독 , 수시와 밴시 , 리빙 컬러 , 9 인치 네일 , 아이스-티 & 바디 카운트 , 버트 홀 서퍼 (때로는 "BH 서퍼스"로 청구 됨) 롤린스 밴드 , 폭력적인 여성 , 피쉬 본 [5]

사이드 스테이지 : 오델로의 복수 (쇼어 라인 원형 극장의 산 전망) [6]

1992 년

위치 : 북미 - 포함하여, 다른 사람의 사이에서, 어바인 메도우 원형 극장, 어바인, CA; 알파인 밸리 음악 극장 , 센트럴 플로리다 컨트리 박람회; Biscayne Amphitheatre, Miami, FL., Maryland Heights MO; 코카콜라 원형 극장, 애틀란타, GA; 몰슨 공원 , 배리, 캐나다, 킷샙 카운티 페어 그라운드 브레 머튼, WA.

날짜 : 1992 년 7 월 18 일 – 1992 년 9 월 13 일

기본 스테이지 : 레드 핫 칠리 페퍼스 , 정부 , 아이스 큐브 , 사운드 가든 , 예수와 마리아 체인 , 펄 잼 , 무성한 .

사이드 스테이지 : Rage Against the Machine (어바인 메도우 즈), 도구 (워털루 빌리지, 뉴저지, 잉글 우드, 콜로라도), 짐 로즈 서커스 사이드 쇼, 샤크 베이트, 아치 벨 댄서 , 포르노를위한 파이 로스 , 베이스 헤드 , 사이프러스 힐 , 고통의 집 , 땀에 젖은 젖꼭지 , 방화 정원, 미역 , , 녹색 자석 학교 , 우우 - YAA TRIBE , 봐의 사람 , 스톤 템플 파일럿 츠 , 저속한 뱃사공 , Skrew , 부족, The Authority, Samba Hell, Café Tacuba , Groovement, Gary Heffern with Ivan Kral, Treponem Pal , Luscious Jackson , Shrunken Head, Sometime Sweet Susan, Temple of the Dog , Gun Cult Prophets, Doo Rag, Billyclub, Sweet Lizard Illtet, Orlando 밴드 Blackcats and Bottlerockets (플로리다 중부 박람회장) [7]

1993 년

위치 : 북미

날짜 : 1993 년 6 월 18 일 – 1993 년 8 월 7 일

메인 스테이지 : 앨리스 인 체인스 , 프리머스 , 공룡 주니어 , 피쉬 본 , 체포 된 개발 , 프론트 242 , 토이 랜드의 아가씨 , 도구 , 기계에 대한 분노 (피들러 그린의 사이드 스테이지, 덴버)

사이드 스테이지 : Verve , Sebadoh , Tool , Cell , Unrest , Mercury Rev , Mosquito, Free Kitten , Royal Trux , Tsunami , Mutabaruka , The Coctails , Scrawl , Luscious Jackson , Truly , Eggs , Girls Against Boys , Thurston Moore , A Lighter Shade of Brown , Glue, The Karl Hendricks Trio , Hurl, The Goats , The Runties,Ethyl Meatplow , Fifth Column , Combustible Edison , Ritual Device, Swirlies , Hazel, Kill Sybil, Charlie Hunter Trio, 10 Bass T, Bash & Pop, Janitor Joe, Vulgar Boatmen, Red Red Meat, Catherine, Antenna, Lambchop, Paul K and The Weathermen, Drop Nineteens, Sleepyhead, Small, Archers of Loaf, Vanilla Trainwreck, Motorolla, The Daisy Group, Crowsdell, Naiomi 's Hair, Brothers Grimm, Blue Dog Love, DOS, DFL , Universal Congress Of.

1994 년

위치 : 북미

날짜 : 1994 년 7 월 7 일 – 1994 년 9 월 5 일

메인 스테이지 : 스매싱 펌킨스 , 비스티 보이즈 , 조지 클린턴 & 더 피 펑크 올 스타즈 , 브 리더스 , 트라이브 콜드 퀘스트 , 닉 케이브 앤 더 나쁜 씨즈 , L7 , 지루함 (투어 전반), 그린 데이 (하반기) )

사이드 스테이지 : The Flaming Lips , The Verve , The Boo Radleys , The Frogs (처음 여섯 날짜 만 해당), Guided by Voices , Lambchop , Girls Against Boys , Rollerskate Skinny , Palace Songs , Stereolab , Fu-Schnickens , The Pharcyde , Shudder to Think , Luscious Jackson , King Kong , Charlie Hunter Trio , Shonen Knife , Blast Off Country Style, Souls of Mischief , Cypress Hill, 더 블랙 크로우 스 , 매기 에스 탭. 안젤로 무어 일명 박사 매드 바이브 와의 멤버 생선은 와시 텐트에서 수행 비스티 보이스 캘리포니아의 해안선 쇼에서 시인 토마스 R. 피터스, 주니어는 시인 제이슨 스톤 킹은 또한 메인 무대에서시를 수행 덴버 쇼에서 세 단계에시를 읽습니다. 시인 Tracie Morris 는 Lollapalooza에 의해 뉴욕에서 텍사스까지의 투어 구간을위한 구어 텐트에서 공연하기 위해 고용되었습니다. 시를 텐트는 실제로 시간에 "부흥 텐트"라고했다. 덴버의 The Revival Tent에서 공연 한 The Flaming Lips는 100 야드의 풀을 가로 질러 직립형 어쿠스틱 피아노를 끌어 올렸습니다.

Green DayCypress Hill을 포함한 몇몇 아티스트는 대신 Woodstock '94 에 출연하기 위해 Lollapalooza 데이트를 하나 이상 건너 뛰었습니다 . 너바나는 헤드 라인으로 예정이지만 공식적으로 1994 년 4 월 4 일 끌려나 [ 표창장은 필요로했다 ] 밴드가 파괴 직전에 있던 소문 가운데,. Frontman Kurt Cobain4 일 후인 1994 년 4 월 8 일 워싱턴 주 시애틀 에서 죽은 채 발견되었습니다 . Cobain의 미망인 인 Courtney Love 는 여러 쇼에서 깜짝 게스트로 출연하여 군중들에게 손실에 대해 이야기했습니다. [1] 뉴욕에서 그녀는 "Hello, Generation Ecch! "제이슨 코헨와 마이클 크루그먼의 참조 세대 Ecch가! : 반발이 시작 여기에 커트가 사랑하는 것 (프렌 티스 홀 및 IBD, 1994). 파티에서 저자를 만난 데, 그녀는 말하고, 책의 재미를 간주" 의미가 있습니다. " [8]

1995 년

위치 : 북미

날짜 : 1995 년 7 월 4 일 – 1995 년 8 월 18 일

메인 스테이지 : Sonic Youth , Hole , Cypress Hill , Pavement , Sinéad O'Connor (처음 몇 번의 쇼, 임신으로 인해 몸을 숙 였음 ), Elastica ( 몇 번의 쇼에서 Moby 와 마찬가지로 O'Connor로 대체 ), Beck , The Jesus Lizard , 마이티 마이티 보스톤

사이드 단계 : 쿨 리오 , 두 헝겊 , 포섬 딕슨 , 포스터 어린이 , 요 라 텡고 , 천재 , 칵테일 , 제랄딘 Fibbers , Dambuilders , 라이카 , 더 파르 시드 , 투스 카데로 , 유출에 내장 , 헬륨 , 레드먼 , 세인트 조니, 더러운 세 , Mike Watt , Versus , Hum , Blonde Redhead , The Roots , Blowhole,The Zeros , Pork Queen, Thomas Jefferson Slave Apartments, Sabalon Glitz, Psychotica , Patti Smith , Overpass, Moby , Superchunk , Beck (일반 음향), Spring Heel Jack USA , Ariel, Incredibly Strange Wrestling , Gary Young 's Hospital , Dandelion

"실험실 무대": Shallow, Lucifer Wong, Clod Hopper [9]

1996 년

위치 : 북미

날짜 : 1996 년 6 월 27 일 – 1996 년 8 월 4 일

메인 스테이지 : 메탈리카 , 사운드 가든 , 라몬 즈 , 랜 시드 , 소림 승려, 비명 나무 , 사이코 티카

선택한 날짜의 메인 무대 : Rage Against the Machine , Cocteau Twins , Waylon Jennings , Cheap Trick (깜짝 게스트 행위), Violent Femmes , The Tea Party , Wu-Tang Clan , Steve Earle , Devo , 311

사이드 스테이지 : Beth Hart Band , Girls Against Boys , Ben Folds Five , Ruby , Cornershop , You Am I , Soul Coughing , Sponge , Melvins , Satchel , Jonny Polonsky, Fireside

인디 단계 : Chune, Moonshake , 루테 피스크 , 전복 7 , , 긴 지느러미 Killie , 서른 야지 여섯, Varnaline, 부스러기, 육체 페티쉬, 핏불 보육의 Sneaches

1997 년

위치 : 북미

날짜 : 1997 년 6 월 25 일 – 1997 년 8 월 16 일

메인 스테이지 : Orbital , Devo , The Prodigy , The Orb , Tool , Snoop Doggy Dogg , Tricky , Korn (병으로 인해 7 월 중퇴), [10] James , Julian MarleyDamian Marley , G. Love & Special Sauce 및 반란 밴드, 실패

사이드 스테이지 : 실패 (Failure pulled double-duty : Korn이 질병으로 인해 뽑 혔을 때 사이드 스테이지 헤드 라이닝 및 메인 스테이지 공백 채우기), Beck , Eels , Summercamp , Artificial Joy Club , Jeremy Toback, Dr. Octagon, Radish , Old 97 's , Inch , Porno for Pyros , The Pugs, Lost Boyz , Agnes Gooch, Demolition Doll Rods , Skeleton Key , Molly McGuire , Orbit

프로디지의 리암 하울렛 은 "최악의 것은 장소였다"고 말했다 . "그들은 모두 앉았습니다. 분명히 사람들은 프로디지를보기 위해 앉지 않지만 보안 담당자가 앉게 만들었습니다. 당신은 앞쪽에 값 비싼 좌석이 있고 뒤쪽에 모 쉬핏이있었습니다. 모두 잘못되었습니다." [11]

  • G. Love and Special Sauce가 페스티벌을 연기했다는 사실을 확인한 적이 없습니다. 모든 보고서는 그것이 Damian과 Julian Marley와 Uprising 밴드라고 말했습니다.

2003 년

위치 : 북미

날짜 : 2003 년 7 월 5 일 – 2003 년 8 월 24 일

메인 스테이지 : Jane 's Addiction , Audioslave , Incubus , Queens of the Stone Age (7 / 5-8 / 13), A Perfect Circle (8 / 15-8 / 23), Jurassic 5 , The Donnas , Rooney , The Distillers (The Distillers) Distillers는 Rooney가 연주 할 수 없었던 날짜에 메인 스테이지로 올라갔습니다. 두 밴드는 Cold 밴드를 대신했습니다. )

사이드 스테이지 : Steve-O , Burning Brides , Cave In , The Distillers , Kings of Leon , Thirty Seconds to Mars , The Music , Mondo Generator (filled the gap left by The Distillers), The Mooney Suzuki , Fingertight , MC Supernatural , boysetsfire , Billy Talent , Campfire Girls , Shihad (As Pacifier ), Sleepy Eddie, ColdSnap, Hot Action Cop , Hierosonic, Swizzle Tree, Mr. North , Golden Buddhas,Banyan , Three5Human

2004 (취소)

북미 투어는 2004 년 7 월 14 일에 시작하여 2004 년 8 월 25 일까지 각 도시에서 2 일간의 페스티벌이 열리도록 계획되었습니다. 다음과 같은 공연이 예정되어 있지만 티켓이 낮아 투어가 취소되었습니다. 판매 (대부분의 밴드는 투어가 취소 된 후 Lollapalooza 투어 일정과 동일한 날짜에 공연을 예약했습니다. 이로 인해 볼 밴드를 선택해야했던 많은 팬들에게 문제가 발생했습니다) : The Pixies , Morrissey , PJ Harvey , Sonic Youth , The Killers , Wilco , The Flaming Lips , The Von Bondies , 스트링 치즈 사건 ,겸손한 마우스 , Le Tigre , Gomez , Black Rebel Motorcycle Club , Danger Mouse , Polyphonic Spree , Broken Social Scene , Ross Golan , The Datsuns , Bumblebeez 81 , The Secret Machines , Brayndead Freakshow, Sound Tribe Sector 9 , Elbow , Wheat , The 쿠데타 , 늑대 눈 , 드레스덴 인형

2005 년

위치 : 그랜트 파크 , 시카고

날짜 : 2005 년 7 월 23 일 – 2005 년 7 월 24 일

(가장 빠른 설정 시간부터 최신 설정 시간까지 나열된 아티스트.)

SBC 웨스트 스테이지

토요일 : M83 , Liz Phair , Cake , Primus , Weezer
일요일 : The Ponys , Dinosaur Jr. , Drive-By Truckers , Widespread Panic

SBC 이스트 스테이지

토요일 : The (International) Noise Conspiracy , ... And You Will Know Us by the Trail of Dead , Dashboard Confessional , Billy Idol , Pixies
Sunday : OK Go , Kasabian , Satellite Party , Arcade Fire , The Killers

버드 와이저 셀렉트 스테이지

토요일 : The Warlocks , Kaiser Chiefs , The Bravery , The Black Keys , Digable Planets
Sunday : Saul Williams , Louis XIV , Ben Kweller , Spoon , Death Cab for Cutie

파크 웨이 스테이지

토요일 : The Redwalls , Ambulance LTD , The Brian Jonestown Massacre , Blonde Redhead , The Walkmen
Sunday : The Changes , Blue Merle , Tegan and Sara , G. Love & Special Sauce , The Dandy Warhols

플래닛 스테이지

토요일 : Hard-Fi , The Dead 60s , VHS 또는 Beta , DJ Muggs , Mash Up Circus, B-Boy Breakdown Royale, DJ Z-Trip , Mark Farina
Sunday : Cathedrals, DeSoL , Los Amigos Invisibles , Soulive , Sound Tribe Sector 9 , 데릭 카터

Kidapalooza

토요일 : Peter DiStefanoPerry Farrell , The Candy Band , Daddy a Go, Gwendolyn & the Good Time Gang
Sunday : Ella Jenkins , Daddy a Go, Saul Williams and Ladybug of Digable Planets (performing an impromptu set), Gwendolyn & the 좋은 시간 갱 , 캔디 밴드

2006 년

위치 : 시카고 그랜트 파크

날짜 : 2006 년 8 월 4 일 – 2006 년 8 월 6 일

(가장 빠른 설정 시간부터 최신 설정 시간까지 나열된 아티스트.)

AT & T 스테이지

금요일 : 지하철 , 패닉! at the Disco , Umphrey 's McGee , The Raconteurs , Ween
Saturday : Living Things , Coheed and Cambria , Gnarls Barkley , Common , Kanye West
Sunday : Sparta , Ben Kweller , Matisyahu , Queens of the Stone Age , Red Hot Chili Peppers

버드 라이트 스테이지

금요일 : Blue October , Eels , Ryan Adams , My Morning Jacket , Death Cab for Cutie
Saturday : Nada Surf , Built to Spill , Sonic Youth , The Flaming Lips , Manu Chao
Sunday : The Redwalls , Nickel Creek , The Shins , Wilco

아디다스-챔프 스테이지

금요일 : Deadboy & the Elephantmen , Aqualung , Stars , Iron & Wine , Sleater-Kinney ( "무한한 중단"이전에 마지막으로 세 번째 공연)
토요일 : Matt Costa , Feist , Calexico , The Dresden Dolls , Thievery Corporation
일요일 : Mucca Pazza , The 프레임 , Andrew Bird , Poi Dog 숙고 , Blues Traveler

Q101 스테이지

금요일 : Sound Team , 편집자 , 필기체 , The Secret Machines , Violent Femmes
토요일 : Tonedeff (마지막 밴드 스탠딩 대상 수상자), Be Your Own Pet , The Go! Team , Wolfmother , Smoking Popes , The New Pornographers
Sunday : Office , The Hold Steady , 30 Seconds to Mars , She Wants Revenge , Broken Social Scene

플레이 스테이션 스테이지

금요일 : Midlake , Anathallo , Ohmega Watts , Jeremy Enigk , Lady Sovereign
토요일 : Sa-Ra , Sybris , Peeping Tom , Lyrics Born , Blackalicious
Sunday : Trevor Hall , Burden Brothers , Hot Chip , Pepper , The Reverend Horton Heat

AMD 단계

금요일 : Mates of State , The Cankles (Last Band Standing Finalists), Ghostland Observatory , Husky Rescue , The M 's , Mutemath
Saturday : Rainer Maria , Cold War Kids , Oh No Oh My , Particle , Disco Biscuits
Sunday : What Made Milwaukee Famous , Manishevitz , Benevento / Russo Duo , New Amsterdams , 몬트리올

BMI 단계

금요일 : Bon Mots, Cameron McGill 및 What Army, Makeshifte, Kelley Stoltz , Jon McLaughlin
토요일 : Musical Outfits, St. James Inc., Lanz, Elvis Perkins , Kill Hannah
Sunday : Katie Todd Band, Catfish Haven , Manchester Orchestra , Moses Mayfield , 암살자, Deadsy

마인드 필드 스테이지

금요일 : PlayStation Competition 1 : SingStar , Battle Royale 1, The Second City (코미디). Guadalajara Joe, Battle Royale 2, Mission IMPROVable [12] (Comedy), PlayStation Competition 2 : Guitar Hero , Battle Royale 3, Mindfield Mini Movies, Schadenfreude [13] (Comedy), Battle Royale 4, Mindfield Electronic Ambush- VHS or Beta DJ
Saturday : PlayStation Competition 1 : SingStar , Battle Royale 1, The Second City (Comedy), Guadalajara Joe, Battle Royale 2, Mission IMPROVable (Comedy),PlayStation Competition 2 : Guitar Hero , Battle Royale 3, Mindfield Mini Movies, Schadenfreude (코미디), Battle Royale 4, Mindfield Electronic Ambush-DJ Rashida
Sunday : PlayStation Competition 1 : SingStar , Battle Royale 1, The Second City (Comedy), Battle Royale 2, Mission IMPROVable , PlayStation Competition 2 : Guitar Hero , Battle Royale 3, Super Sunday Superhero Pageant, Mindfield Electronic Ambush- Mix Master Mike , Mixin 'Marc

키즈 스테이지

금요일 : ScribbleMonster, Kelly McQuinn 및 KidTribe, The Candy Band , Alvin Ailey Dancing Workshop, Remo Drum Circle, Peter DiStefano , The
Blisters Saturday : ScribbleMonster, Kelly Mcquinn 및 KidTribe, The Candy Band , Alvin Ailey Dancing Workshop, Asheba가 출연하는 Ella Jenkins , Asheba, Justin Roberts , Peter DiStefano 의 기타 워크샵, Chutzpah 가 출연하는 Remo Drum Circle , Brickheadz와 브레이크 댄싱, Remo Drum Circle Sunday : Paul Green 's School of Rock All-Stars
, Kelly McQuinn 및 KidTribe, Perry FarrellPeter DiStefano , Patti Smith (깜짝 등장), The Candy Band , Q Brothers and Chutzpah, Asheba, Remo Drum Circle

오레곤 록 밴드 The Standard가 연주하기로 설정되었지만 녹음 업무로 인해 철수하기로 결정했습니다. [14]

2007 년

위치 : 시카고 그랜트 파크

날짜 : 2007 년 8 월 3 일 – 2007 년 8 월 5 일

(가장 빠른 설정 시간부터 최신 설정 시간까지 나열된 아티스트.)

AT & T 스테이지

금요일 : Ghostland Observatory , Jack 's Mannequin , moe. , 위성 파티 , Daft Punk
토요일 : Tokyo Police Club , Silverchair , Clap Your Hands Say Yeah , Yeah Yeah Yeahs , Muse
Sunday : Dax Riggs , Lupe Fiasco , Kings of Leon , My Morning Jacket , Pearl Jam

버드 라이트 스테이지

금요일 : Soulive , The Polyphonic Spree , MIA , The Black Keys , Ben Harper & the Innocent Criminals
토요일 : 저는 Barcelona , Stephen Marley , The Roots , Snow Patrol , Interpol
Sunday : The Cribs , Amy Winehouse , Iggy & the Stooges , 겸손한 마우스

아디다스 스테이지

금요일 : Dearland의 Elvis Perkins , Son Volt , Sparklehorse , G. Love & Special Sauce , Femi Kuti & the Positive Force
토요일 : Matt and Kim , Pete Yorn , Sound Tribe Sector 9 , Regina Spektor , Patti Smith
Sunday : Juliette and the Licks , 로드리고이 가브리엘라 , 파올로 누 티니 , 요 라 텡고 , 카페 타 쿠바

마이 스페이스 스테이지

금요일 : The Fratellis , Ted Leo and the Pharmacists , Slightly Stoopid , Blonde Redhead , LCD Soundsystem
Saturday : Shock Stars (Last Band Standing Winner), Sherwood , Tapes'n Tapes , Motion City Soundtrack , The Hold Steady , Spoon
Sunday : White Rabbits , 무정한 놈들 , 블루 10 월 , !!! , 라디오 TV

플레이 스테이션 스테이지

금요일 : Carey Ott, Color Revolt , Charlie Musselwhite , Electric Six , The Rapture
Saturday : High Class Elite, Ryan Shaw , Sam Roberts Band , Rhymefest , Roky Erickson & the Explosives
Sunday : The Postmarks , dios (malos) , Los Campesinos! , 허슬의 사도 , Wailers

씨티 스테이지

금요일 : Helicopters (Last Band Standing Runner-Up), Illinois , Chin Up Chin Up , Viva Voce , Against Me! , Silversun Pickups
Saturday : Arckid , The Satin Peaches, Aqueduct , Cold War Kids , Cansei De Ser Sexy (CSS) (마지막 여행의 어려움으로 인해 취소되고 Matt와 Kim으로 대체 됨 )
Sunday : The 1900s, David Vandervelde , The Black 천사 , Annuals , Peter Bjorn 및 John

BMI 단계

금요일 : The Switches, Tom Schraeder, Bang Bang Bang, Powerspace , Inward Eye, Wax on Radio
토요일 : Dear and the Headlights , Ludo , Kevin Michael , Lady Gaga & Lady Starlight , Cage the Elephant , Back Door Slam
Sunday : The Graduate , Mr. North, Smoosh , The Diffs , John Paul White, Bound Stems

MOTO 스테이지

금요일 : PlayStation Competition : "Buzz"Triva, The Second City (Comedy), Battle Royale rd. 1, PlayStation Competition : SingStar , Mission IMPROVable (Comedy), Battle Royale rd. 2, Matt Roan, Mickey Avalon
토요일 : PlayStation Competition : "Buzz"Trivia, The Second City (Comedy), Battle Royale rd. 1, PlayStation Competition : SingStar , Mission IMPROVable (Comedy), Battle Royale rd. 2, Josh Hopkins , DJ KleverDJ Craze
Sunday : PlayStation경쟁 : "Buzz"Trivia, The Second City (Comedy), Battle Royale rd. 1, PlayStation Competition : SingStar , Mission IMPROVable (Comedy), Battle Royale rd. 2, Flosstradamus , Kid Sister

KIDZ 스테이지

금요일 : Rock for Kids Youth Jam Band, The Hipwaders, The Sippy Cups, Peter Himmelman , Paul Green 's School of Rock All-Stars
토요일 : The Candy Band , The Blisters, The Sippy Cups, The Hipwaders, Patti Smith , Jim James
일요일 : Peter Himmelman , Q Brothers, Wee Hairy Beasties , Peter DiStefano & Perry Farrell , Paul Green 's School of Rock All-Stars with Perry Farrell , Ben Harper

Sean Lennon 은 Lollapalooza의 초기 라인업에 등장했지만 결국 제거되었습니다.

2008 년

위치 : 시카고 그랜트 파크

날짜 : 2008 년 8 월 1 일 – 2008 년 8 월 3 일

(가장 빠른 설정 시간부터 최신 설정 시간까지 나열된 아티스트.)

AT & T 스테이지

금요일 : Holy Fuck (처음에는 Noah and the Whale ), Yeasayer , Gogol Bordello , Bloc Party , Radiohead
Saturday : The Ting Tings , The Gutter Twins , Brand New , Lupe Fiasco , Rage Against the Machine
Sunday : Kid Sister , Brazilian Girls , G 러브 & 스페셜 소스 , Gnarls Barkley , Kanye West

버드 라이트 스테이지

금요일 : Black Lips , The Go! Team , The Black Keys , The Raconteurs
Saturday : 기분을 상하게 합니까? , Dierks Bentley , 하늘의 폭발 , 부서진 사회 현장 , Wilco
Sunday : White Lies , John Butler Trio , Iron & Wine , Love and Rockets , Nine Inch Nails

마이 스페이스 스테이지

금요일 : Bang Camaro , Rogue Wave , The Kills , Mates of State , Stephen Malkmus and the Jicks
Saturday : The Melismatics (Last Band Standing Winner), Margot & the Nuclear So and So 's , Dr. Dog , MGMT , Jamie Lidell , Toadies
Sunday : The Octopus Project , The Whigs , Chromeo , Blues Traveler , Mark Ronson

플레이 스테이션 3 스테이지

금요일 : K'naan , Butch Walker , Duffy , Cat Power
토요일 : De Novo Dahl , Mason Jennings , DeVotchKa , Okkervil River , Sharon Jones & The Dap-Kings
Sunday : Office , The Weakerthans (취소됨), Amadou & Mariam , Flogging Molly , 내셔널

씨티 스테이지

금요일 : (라스트 밴드 스탠딩), Sofia Talvik , Manchester Orchestra , The Enemy , Louis XIV , Free Sol, Grizzly Bear , Cansei de Ser Sexy
Saturday : Witchcraft , Ferras , Foals , Booka Shade , Spank Rock , Battles
Sunday : The Blakes , 밀워키를 유명하게 만든 이유 , Nicole Atkins & The Sea , Black Kids , Saul Williams , Girl Talk

페리의 무대

금요일 : Willy Joy, Zebo, Holy Fuck (DJ 세트), James Curd, Million $ Mano, VHS 또는 Beta (DJ 세트)
토요일 : Dani Deahl, Devlin & Darko, Dash Mihok , Perry Farrell & Special Guest ( Slash ), Does 기분 나쁘 죠? (DJ 세트), DJ AM , DJ MomJeans
Sunday : The Glamour, Smalltown DJs , E-Six & Roan, DJ Mel, Franki Chan, Flosstradamus

BMI 단계

금요일 : We Go to 11, Magic Wands, The Parlor Mob , Electric Touch, Black Joe Lewis & the Honeybears, Your Vegas , Cadence Weapon , The Cool Kids
Saturday : Krista, The Postelles, Innerpartysystem , Steel Train , Serena Ryder , DJ Bald Eagle, Uffie
Sunday : Ha Ha Tonka , Wild Sweet Orange , Tally Hall , Newton Faulkner , Eli "The Paperboy"Reed & The True Loves

키즈 스테이지

금요일 : Suzy Brack과 New Jack Lords, Paul Green 's School of Rock All-Stars , The Dream Jam Band, The Terrible Twos , Jeff Tweedy (of Wilco ), Rogue Wave , Tiny Masters of Today
Saturday : The Dream Jam Band , Tiny Masters of Today , The Jimmies, The Terrible Twos , Special Guest, Homemade Jamz Blues Band
Sunday : Q Brothers, The John Butler Trio , Homemade Jamz Blues Band , The Jimmies, G. Love & Special Sauce , Peter DiStefano & Tor Hyams ,Perry Farrell & Special Guest ( Slash ), Paul Green 's School of Rock 올스타

Santigold 는 Lollapalooza의 초기 라인업에 등장했지만 결국 제거되었습니다.

2009 년

위치 : 시카고 그랜트 파크

날짜 : 2009 년 8 월 7 일 – 2009 년 8 월 9 일

(가장 빠른 설정 시간부터 최신 설정 시간까지 나열된 아티스트)

Chicago 2016 Stage
Friday : Hey Champ , Gaslight Anthem , Sound Tribe Sector 9 , Thievery Corporation , Depeche Mode
Saturday : Living Things , Atmosphere , Coheed and Cambria , Rise Against , Tool
Sunday : Ra Ra Riot , The Airborne Toxic Event , Vampire Weekend , 스눕 독 , 킬러

버드 와이저 스테이지

금요일 : Manchester Orchestra , White Lies , Ben Folds , Decemberists , Kings of Leon
토요일 : Delta Spirit , Los Campesinos! , 북극 원숭이 , 라디오 TV , 예 예 예 ( 비스티 보이즈 대체 )
일요일 : 친근한 불 , 카이저 족장 , 네코 케이스 , 루 리드 , 제인의 중독

비타민 워터 단계

금요일 : Henry Clay People , Black Joe Lewis & the Honeybears , Heartless Bastards , Crystal Castles , of Montreal
Saturday : The Low Anthem , Miike Snow , Gomez , Glasvegas , Animal Collective
Sunday : Alberta Cross , Bat for Lashes , Dan Deacon , Cold War Kids , Silversun 픽업

플레이 스테이션 스테이지

금요일 : 하키 , Zap Mama , Bon Iver , Fleet Foxes , Andrew Bird
토요일 : Ezra Furman and the Harpoons , Federico Aubele , Robert Earl Keen , Santigold , Ben Harper and Relentless7
Sunday : Sam Roberts Band , Portugal. The Man , The Raveonettes , Dan Auerbach , Band of Horses

씨티 스테이지

금요일 : Other Lives , The Knux , Amazing Baby , The Virgins , Asher Roth , Peter Bjorn and John
Saturday : thenewno2 , Constantines , Ida Maria , Chairlift , No Age , Lykke Li
Sunday : Carney, Davy Knowles and Back Door Slam , Cage the 코끼리 , 갱 갱 댄스 , 열정 구덩이 , 사슴 사냥꾼

페리의 무대

금요일 : DJ Pasha (Last Band Standing Winner), Nick Catchdubs, DJ Mel, Dark Wave Disco, Hollywood Holt, Rye Rye (취소됨), La Roux (취소됨), The Bloody Beetroots (DJ Set), A-Trak , Simian Mobile Disco (DJ 세트), Crookers , Kid Cudi
Saturday : Punky Fresh (라스트 밴드 스탠딩 우승자), Moneypenny, Kaskade , Animal Collective (DJ 세트), Prophit, Perry Farrell 및 특별 게스트, Hercules and Love Affair (DJ 세트), LA 폭동, 디플로 , Bassnectar
일요일 : Yello Fever, Car Stereo (Wars), He Say, She Say, The Hood Internet, The Glitch Mob, Boys Noize , MSTRKRFT , Deadmau5

BMI 단계

금요일 : April Smith, Gringo Star, The Builders and the Butchers , Kevin Devine , Eric Church
토요일 : Band of Skulls , Dirty Sweet, Langhorne Slim , Joe Pug , Blind Pilot
Sunday : Mike 's Pawn Shop, Esser, The Greencards , Priscilla Renea ( Neon Hitch 대체 ), Ke $ ha

키즈 스테이지

금요일 : Yuto Miyazawa , Paul Green 's School of Rock All-Stars , Frances England , Secret Agent 23 Skidoo, Zach Gill (from ALO ), Special Guest, Lunch Money
Saturday : Frances England , Zach Gill (from ALO ), Quinn Sullivan , 비밀 요원 23 Skidoo, Care Bears on Fire , Special Guest, Ralph 's World
Sunday : Care Bears on Fire , Q Brothers, Ralph 's World , Peter DiStefano & Tor Hyams , Perry Farrell ,Perry Farrell 과 함께하는 Paul GreenSchool of Rock 올스타

2010 년

X Japan at Lollapalooza, 2010 년

위치 : 시카고 그랜트 파크

날짜 : 2010 년 8 월 6 일 – 2010 년 8 월 8 일 [15]

(가장 빠른 설정 시간부터 최신 설정 시간까지 나열된 아티스트)

Parkways Foundation
Friday : Balkan Beat Box , Raphael Saadiq , Devo , Hot Chip , Lady Gaga
Saturday : Rebelution , Blues Traveler , Gogol Bordello , Social Distortion , Green Day
Sunday : Nneka , The Cribs , X Japan , Wolfmother , Soundgarden

Budweiser Stage
Friday : Wavves , Mavis Staples , The New Pornographers , The Black Keys , The Strokes
Saturday : The Soft Pack , Stars , Grizzly Bear , Spoon , Phoenix
Sunday : The Antlers , Blitzen Trapper , Yeasayer , MGMT , Arcade Fire

Playstation Stage
Friday : BoB , Los Amigos Invisibles , Drive-By Truckers , Dirty Projectors , Jimmy Cliff
Saturday : The Kissaway Trail , Wild Beasts , The xx , Metric , Cut Copy
Sunday : Miniature Tigers , The Dodos , Mumford & Sons , Mutemath , 국가

adidas Stage
Friday : Javelin , The Walkmen , The Big Pink , Matt & Kim , Chromeo
Saturday : Mimicking Birds , Rogue Wave , Against Me! , AFI , 약간 Stoopid
Sunday : Health , Switchfoot , Minus the Bear , Erykah Badu , Cypress Hill

Sony bloggie
Friday : Foxy Shazam , The Constellations , American Bang , Cymbals Eat Guitars , Fuck Buttons , Jamie Lidell
Saturday : The Morning Benders , Harlem , Warpaint , Dawes , Deer Tick , Edward Sharpe and the Magnetic Zeros
Sunday : Frank Turner , Company of 도둑 , 아이크 라일리 암살 , 하키 , 겁 먹은 토끼 , 성질 함정

Perry 's Stage
Friday : LDJS Remix, BBU, Ancient Astronauts , Ana Sia , Peanut Butter Wolf , Kidz in the Hall , J. Cole , Caspa , Erol Alkan , Tiga , 2ManyDJs
Saturday : Lance Herbstrong , Only Children , Vonnegutt, FreeSol , Beats Antique , Wolfgang Gartner , Steve Porter , Joachim Garraud , PerryEtty vs. Chris Cox, DJ Snake , Kaskade , Rusko ,DJ Mel , Empire of the Sun
Sunday : Dani Deahl , Team Bayside High , Felix Cartal , Didi Gutman of Brazilian Girls , Nervo , Chiddy Bang , Mexican Institute of Sound , Dirty South , Flosstradamus , Felix da Housecat , Digitalism (DJ Set) The 알 수없는 Facez Hardstyle dj 세트

BMI Stage
Friday : This United States , The Ettes , Jukebox the Ghost , My Dear Disco , Semi Precious Weapons , Neon Trees
Saturday : MyNameIsJohnMichael , Skybox , Dragonette , Dan Black , Royal Bangs
Sunday : Son of a Bad Man, Neon Hitch , The 이교도의 밴드 , 프리랜서 고래 , 폭력적인 소호

Kidzapalooza Stage
Friday : The Happiness Club, School of Rock, The Candy Band , Tim and the Space Cadets, Rocknoceros, Ed Kowalczyk , Recess Monkey
Saturday : Tim and the Space Cadets, The Candy Band , Rocknoceros, The Verve Pipe , The Happiness Club , Dan Zanes 및 Chicago Youth Symphony Orchestra, JP. Chrissie & the Fairground Boys
Sunday : School of Rock, Q Brothers, Recess Monkey , Dan Zanes 및 Chicago Youth Symphony Orchestra, Peter DiStefano & Tor, Thenewno2 , Perry Farrell , The Verve Pipe

2011 년

Lollapalooza 칠레

Lollapalooza 칠레 2011

위치 : 파르 히긴스산티아고, 칠레

날짜 : 2011 년 4 월 2 일 – 2011 년 4 월 3 일

(가장 빠른 설정 시간부터 최신 설정 시간까지 나열된 아티스트)

코카콜라 제로 스테이지
토요일 : Francisca Valenzuela , Steel Pulse , James , The National , The Killers
Sunday : Mala Rodriguez , 311 , The Flaming Lips , Thirty Seconds to Mars , Kanye West

Claro Stage
Saturday : Los Bunkers , Cypress Hill , Ben Harper , Deftones
Sunday : Quique Neira, Todos Tus Muertos , Chico Trujillo, Sublime with Rome , Jane 's Addiction

Kidzapalooza Stage
Saturday : Magic Twins, Power Peralta, Los Pulentos, Achu
Sunday : Cuchara, Joe Vasconcellos & Fractal, Los Plumabits, Power Peralta, Los Pulentos

기술 단계
토요일 : 악마 프레슬리, 천체 , 덴버, 아니타 Tijoux , 봄바 Estéreo , 에드워드 샤프 & 마그네틱 제로 , Datarock , CSS
일요일 Mundano, 코모 Asesinar Felipes의 Ganjas, Fother Muckers, 데 벤드 라 반 하트 , 캣 파워 , 드럼 , 냉전 어린이

LG Stage ( Movistar Arena )
Saturday : Ital, New Kids on the Noise, DJ Raff, Latin Bitman , Zeta Bosio , Perryetty vs. Chris Cox , Joachim Garraud , Empire of the Sun , Fatboy Slim


일요일 : Matanza, Javiera Mena , Toy Selectah, Ghostland Observatory , Fischerspooner , Boys Noize , Armin Van Buuren

Lollapalooza

롤라 팔루자 2011

위치 : 시카고 그랜트 파크

날짜 : 2011 년 8 월 5 일 – 2011 년 8 월 7 일 [15]

음악 무제한

2011 년 Lollapalooza에서 공연하는 에미넴


금요일 : The Vaccines , Delta Spirit , White Lies , A Perfect Circle , Muse
Saturday : Walk the Moon , Fitz and the Tantrums , Big Audio Dynamite , Cee Lo Green , Eminem
Sunday : Titus Andronicus , Ryan Bingham & the Dead Horses , The Cars , 북극 원숭이 , 푸 파이터

Bud Light
Friday : Young the Giant , Grace Potter & The Nocturnals , The Kills , Bright Eyes , Coldplay
Saturday : Disappears , Friendly Fires , Death from Above 1979 , Ween , My Morning Jacket
Sunday : The Joy Formidable , Noah & The Whale , Flogging Molly , Damian Marley & Nas , deadmau5

Sony
Friday : Wye Oak , The Naked and Famous , Foster the People , Two Door Cinema Club , Crystal Castles
Saturday : Grouplove , Phantogram , Mayer Hawthorne & The County , Local Natives , Atmosphere
Sunday : Lord Huron , Imelda May , The Pains of Being Pure at Heart , 포르투갈. The Man , Explosions in the Sky

BMI
금요일 : Ruby Jane , Ceci Bastida , Electric Touch , Kerli , Kids This Days , Black Cards , Christina Perri
Saturday : Ximena Sarinana , Typhoon , Skylar Gray , The Chain Gang of 1974 , Patrick Stump , The Pretty Reckless
Sunday : The Kingston Springs , Deluka , Lia Ices , Young Man , Boy & Bear , Sam Adams

Google+
Friday : Ryan Leslie , Tennis , Reptar , Le Butcherettes , Cults , Tinie Tempah , OK Go , Ratatat
Saturday : Julia Easterlin , An Horse , Maps & Atlases , Dom , The Drums , Ellie Goulding , Lykke Li , Beirut
Sunday : Iration , 울타리 , 리틀 허리케인 , 데일 언 하르트 주니어 주니어 , 리시 ,Best Coast , 맨체스터 오케스트라 , Cold War Kids

PlayStation
Friday : TAB the Band , Los Bunkers , Smith Westerns , The Mountain Goats , Dani Deahl
Saturday : J Roddy Walston and the Business , Chico Trujillo , Black Lips , Deftones , Beats Antique
Sunday : Gold Motel , Rival Schools , City and Color , 케이지 더 엘리펀트 , DJ Mel

페리

Girl Talk , Pretty Lights , Kid Cudi , The Bloody Beetroots Death Crew 77 , Afrojack , Modeselektor , Skrillex , PerryEtty vs. Chris Cox , Chuckie , The Glitch Mob , Busy P , Joachim Garraud , Super Mash Bros , The Cool Kids , 12th Planet , Daedelus , Feed Me , Jackmaster , Collie Buddz , Savoy ,카일 루카스 & 선장 자정 , 아나 티주 , 자정 음모 , L1ght , 레이디 D .

2012 년

Lollapalooza 칠레

Lollapalooza 칠레 2012

위치 : 칠레 산티아고의 Parque O'Higgins

날짜 : 2012 년 3 월 31 일 – 2012 년 4 월 1 일

Claro-LG Stage
Saturday : Pedro Piedra, Gentleman , Thievery Corporation , Cage The Elephant , Björk
Sunday : Bbs Paranoicos , Foster The People , Band of Horses , Joan Jett & the Blackhearts , Foo Fighters

Coca-Cola Stage
Saturday : Gustavo Cordera , Gogol Bordello , Los Jaivas , Arctic Monkeys
Sunday : Camila Moreno , Friendly Fires , TV on the Radio , MGMT

대체 스테이지
토요일 : Adanowsky , Plebe Rude , HopPo! , Los Tetas , Electrodomesticos, Crosses
Sunday : Álex Anwandter , Juana Fe, System Solar, Morodo , Illya Kuryaki and the Valderramas , Peaches

Perry 's Stage
Saturday : El Sueño de la Casa Propia, Adrianigual, Ritmo Machine, Surtek Collective, Pretty Lights , Bassnectar , Calvin Harris
Sunday : Mawashi, Soul & Senses, PerryEtty vs Chris Cox, The Crystal Method , Tinie Tempah , Skrillex , Above & 을 넘어서

Huntcha Stage
Saturday : Dion, Beat Calavera, Pulenta, La Mala Senda, Föllakzoid, Silvestre
Sunday : Newen Afrobeat, Yael Meyer , Gush , We are the Grand, Fernando Milagros, Jiminelson

Kidzapalooza Stage
Saturday : Mosquitas Muertas, Inti Illimani Histórico, MC Billeta, 31 Minutos


일요일 : Anitchie, Mazapán, Chevy Metal (시크릿 쇼), [16] 31 Minutos

Lollapalooza 브라질

Lollapalooza 브라질 2012

위치 : 브라질 상파울루 의 자키 클럽

날짜 : 2012 년 4 월 7 일 – 2012 년 4 월 8 일

Cidade Jardim Stage
Saturday : Ritmo Machine, Marcelo Nova , O Rappa , TV on the Radio , Foo Fighters .
일요일 : Plebe Rude , Thievery Corporation , Manchester Orchestra , Foster the People , Arctic Monkeys

Butantã Stage
Saturday : Wander Wildner, Cage The Elephant , Band of Horses , Joan Jett 및 The Blackhearts
Sunday : Cascadura, Gogol Bordello , Friendly Fires , MGMT , Jane 's Addiction

Alternativo Stage
Saturday : Balls, Daniel Belleza e os Corações em Fúria, Tipo Uísque, Pavilhão 9
일요일 : Blubell, Suvaca, Black Drawing Chalks , Garage Fuzz, Velhas Virgens

Perry 's Stage
Saturday : Marcio Techjun, Veiga & Salazar, Rhythm Monks, PerryEtty vs Chris Cox, Peaches , Bassnectar , The Crystal Method , Calvin Harris
Sunday : Daniel Brandão, Kings of Swingers, Killer on the Dancefloor, Pretty Lights , Tinie Tempah , Skrillex , Racionais MC

Kidzapalooza Stage
Saturday : Zé & Cia-Trenzinho de Gente, Sam Batera e Absolut, Bichos do Mundo


일요일 : Abigail Conta Mais de Mil, Solange Sá-Piolhos, Meg Monteiro e Banda Symbol, Crianças Crionças-Cid Campos

Lollapalooza

Lollapalooza 2012

위치 : 시카고 그랜트 파크 [15]

날짜 : 2012 년 8 월 3 일 – 2012 년 8 월 5 일

버드 라이트 스테이지
금요일 : O Rappa , The Black Angels , Metric , Passion Pit , Black Sabbath
Saturday : Los Jaivas , Delta Spirit , Alabama Shakes (날씨로 인해 취소됨), Franz Ferdinand , Avicii
Sunday : Oberhofer , White Rabbits , J. Cole , Florence + The Machine , 저스티스

Red Bull Soundstage
Friday : Growlers , Dr. Dog , The Afghan Whigs , The Shins , The Black Keys
Saturday : Doomtree , Aloe Blacc , The Temper Trap (날씨로 인해 취소됨), The Weeknd , Red Hot Chili Peppers
Sunday : 봄베이 자전거 Club , Trampled by Turtles , Sigur Ros , At the Drive-In , 잭 화이트

Sony Stage
Friday : Wax , Yellow Ostrich , Tame Impala , The Head and the Heart , M83
Saturday : JC Brooks and the Uptown Sound , Bear In Heaven , Neon Indian (날씨로 인해 줄임 ), Tune-Yards , Bloc Party
Sunday : Bowerbirds , Poliça , Walkmen , Toro Y Moi , Miike Snow

Playstation Stage
Friday : First Aid Kit , Michael Kiwanuka , Sharon Van Etten , Die Antwoord , DJ Zebo
Saturday : Milo Greene, JEFF the Brotherhood , JJ Gray & MOFRO , The Tallest Man On Earth , Orchard Lounge
Sunday : Mona , The Devil Makes Three , Gary Clark Jr. , Amadou & Mariam , DJ Mel

Google Play Stage
Friday : Animal Kingdom , Anamanaguchi , The War on Drugs , Blind Pilot , SBTRKT , Band of Skulls , Dawes , Wale
Saturday : Kopecky Family Band , FIDLAR , Givers , Chairlift , Fun. , 워 시드 아웃 , 트윈 섀도우 , 프랭크 오션
Sunday : Point to Infinity, Hey Rosetta! , Macklemore & Ryan Lewis, Dum Dum Girls , Gaslight Anthem, 괴물과 남자 , 빅 핑크 , 유치한 감 비노

BMI Stage
Friday : Ambassadors, Haley Reinhart , Kevin Devine , Dry the River , Helena, thenewno2 , Dev
Saturday : Laura Warshauer, Chancellor Warhol, Moon Taxi , Empires , The Dunwells, LP, Walk Off the Earth
Sunday : Red Oblivion, Outasight , Overdōz, 상상의 도시 , Sheepdogs , Yuna , The Jezabels

Perry 's Stage
Friday : Young Bloods, The White Panda , Totally Enormous Extinct Dinosaurs , Zedd , Madeon , Porter Robinson , NERO , Bassnectar
Saturday : Chief Keef Salva , Star Slinger , Paper Diamond, BoB (cancelled due to weather), Skream & Benga , 캘빈 해리스 , 산티 골드


일요일 : Kid Color, DJ Nihal , Nadastrom, Little Dragon , Doctor P , Big Gigantic , Zeds Dead , Kaskade

2013 년

Lollapalooza 칠레

Lollapalooza 칠레 2013

위치 :에 파르 케 O'Higgins의 산티아고 , 칠레 .

날짜 : 2013 년 4 월 6 일 – 2013 년 4 월 7 일

토요일 : Pearl Jam , Queens of the Stone Age , Kaskade , The Hives , Kaiser Chiefs , Two Door Cinema Club , Passion Pit , Los Tres , Crystal Castles , Major Lazer , Puscifer , The Temper Trap , Of Monsters and Men , Alabama Shakes , Chancho en Piedra , Zeds Dead , Gepe , Banda Conmoción, Dread Mar I, Carla Morrison , DJ Marky, Zonora Point, Mecanico, Pascuala y Fauna, Intimate Stranger, Tréboles, Keko Yoma , Cachureos, Sinergia, Los Plumabits.

일요일 : The Black Keys , deadmau5 , A Perfect Circle , Franz Ferdinand , Steve Aoki , Hot Chip , Keane , Nas , Tomahawk , Manuel García, Foals , Feed Me , Porter Robinson , Gary Clark Jr. , Marcelo D2 , Bad Brains , Toro y Moi , Perrosky, Amadou & Miriam , De Saloon, Russian Red , Protistas, Poncho, Resina Lala, Kali Mutsa , Red Oblivion, Agents, Daniel Klauser, Transubhiriano, Mago Oli.

Lollapalooza 브라질

Lollapalooza 브라질 2013

위치 : 브라질 상파울루 의 자키 클럽

날짜 : 2013 년 3 월 29 일 – 2013 년 3 월 31 일

Pearl Jam , The Killers , The Black Keys , deadmau5 , Queens Of The Stone Age , Planet Hemp , A Perfect Circle , Franz Ferdinand , Kaskade , Steve Aoki , The Hives , The Flaming Lips , Knife Party , Cake , Kaiser Chiefs , Two Door Cinema Club , Hot Chip , Passion Pit , Criollo , Tomahawk , Nas , Foals ,Crystal Castles , Major Lazer , Puscifer , Gui Boratto , Porter Robinson , The Temper Trap , Madeon , Alabama Shakes , Of Monsters and Men , Zeds Dead , Rusko , Toro y Moi , Gary Clark, Jr. , Technostalgia feat. DJ Marky & Bid, Feed Me , Lirinha + Eddie, Agridoce, Vanguart, Vivendo Do Ócio, Mix Hell, Holger, Dirtyloud, Wehbba, Ludov, AgraforrÉia XilarmÔnica, Tokyo Savannah, Copacabana Club, Wannabe Jalva, Baia, RepÚblica, Stop Play Moon , 데이터베이스, 레녹스, 드라마의 보스, 클래식,William Naraine, Perrosky, Bruno Barudi

Lollapalooza

Lollapalooza 2013

Location: Grant Park, Chicago[15]

Dates: August 2, 2013 – August 4, 2013

Bud Light Stage
Friday: Io Echo, Ghost B.C., Band of Horses, Queens of the Stone Age, Nine Inch Nails
Saturday: Planet Hemp, Charles Bradley, Ellie Goulding, Kendrick Lamar, The Postal Service
Sunday: Palma Violets, Alex Clare, Two Door Cinema Club, Vampire Weekend, Phoenix

Red Bull Sound Select Stage
Friday: Emeli Sandé, Smith Westerns, Crystal Castles, New Order, The Killers
Saturday: Shovels & Rope, Ben Howard, Local Natives, The National, Mumford & Sons
Sunday: Astro, Wild Nothing, Tegan and Sara, Grizzly Bear, The Cure

Lake Shore Stage
Friday: Robert DeLong, Icona Pop, Father John Misty, Imagine Dragons, Hot Chip
Saturday: Wheeler Brothers, Little Green Cars, Court Yard Hounds, Eric Church, The Lumineers
Sunday: Guards, Wild Belle, Lianne La Havas, Alt-J, Beach House

Petrillo Band Shell
Friday: The Neighbourhood, Deap Vally, Jessie Ware, Thievery Corporation, Lance Herbstrong
Saturday: The Bright Light Social Hour, Reignwolf, Matt & Kim, Foals, Supreme Cuts
Sunday: Yawn, Jake Bugg, Baroness, The Vaccines, RVSB

Grove Stage
Friday: Drowners, San Cisco, Twenty One Pilots, Atlas Genius, Theophilus London, Disclosure, Frightened Rabbit, Lana Del Rey
Saturday: Family of the Year, Pujol, St. Lucia, HAIM, Unknown Mortal Orchestra, Heartless Bastards, Death Grips (cancelled), Azealia Banks (cancelled), Bad Things
Sunday: Red Bull Sound Select Winner, The Orwells, Skaters, MS MR, Wavves, DIIV, 2 Chainz, Cat Power

BMI Stage
Friday: American Authors, D-Pryde, Brick + Mortar, Houndmouth, Pacific Air, Hey Marseilles, Chance the Rapper
Saturday: Frontier Ruckus, Beast Patrol, Wild Cub, Lukas Nelson & P.O.T.R., The Dunwells, Brooke Waggoner, Blondfire
Sunday: O'Brother, Makeshift Prodigy, Wake Owl, The Mowgli's, Machines Are People Too, Bear Mountain, Half Moon Run

Perry's Stage
Friday: Brite Lite Brite, Keys N Krates, Timeflies, Monsta, Dillon Francis, Modestep, Flux Pavilion, Steve Aoki
Saturday: Cherub, Cole Plante, 360, GRiZ, Baauer, Adventure Club, Dada Life, Steve Angello


Sunday: Stratus, Alvin Risk, Angel Haze, Kill the Noise, Art Department, Dog Blood, Major Lazer, Knife Party

2014

Lollapalooza Chile

Lollapalooza Argentina

Lollapalooza Brazil

Lollapalooza Brazil 2014

Location: Autódromo de Interlagos in São Paulo, Brazil.[20]

Dates: April 5 and 6, 2014

Skol Stage

Saturday: Vespas Mandarinas, Capital Cities, Julian Casablancas, Phoenix, Muse

Sunday: Francisca Valenzuela, Raimundos, Ellie Goulding, Pixies, Arcade Fire

Onix Stage

Saturday: Silva, Cage the Elephant, Imagine Dragons, Nine Inch Nails

Sunday: Illya Kuryaki and the Valderramas, Johnny Marr, Vampire Weekend, Soundgarden

Interlagos Stage

Saturday: Red Oblivion, Lucas Santana, Café Tacvba, Portugal the Man, Lorde, Nação Zumbi, Disclosure

Sunday: Apanhador Só, Brothers of Brazil, Selvagens Á Procura da Lei, Savages, AFI, Jake Bugg, New Order

Perry Stage

Saturday: Elekfantz, Digitaria, Perry/Etty vs. Joachim Geraud, Flume, Flux Pavilion, Wolfgang Gartner, Kid Cudi

Sunday: FTampa, Gabe, Cone Crew Diretoria, Baauer, Krewella, The Bloody Beetroots, Axwell

Lollapalooza

Lollapalooza 2014

Location: Grant Park, Chicago[15]

Dates: August 1, 2014 – August 3, 2014

Bud Light Stage
Friday: Temples, J Roddy Walston and the Business, Interpol, Lorde, Arctic Monkeys
Saturday: Vance Joy, Kate Nash, Grouplove, Spoon, Calvin Harris
Sunday: Bomba Estéreo, Trombone Shorty and Orleans Avenue, Chromeo, Childish Gambino, Skrillex

Samsung Galaxy Stage

Eminem performing at Lollapalooza in 2014


Friday: Francisca Valenzuela, Bombay Bicycle Club, Portugal. The Man, Broken Bells, Eminem
Saturday: Jungle, Phosphorescent, Fitz and the Tantrums, Foster the People, Outkast
Sunday: Jhené Aiko, White Denim, Cage the Elephant, The Avett Brothers, Kings of Leon

Palladia Stage
Friday: San Fermin, Lucius, Hozier (replaced Dmitri Vegas and Like Mike), AFI, Sander Kleinienberg
Saturday: Papa, Parquet Courts, John Butler Trio, Nas, Joachim Garraud
Sunday: Kongos, Delta Rae, Run the Jewels, Rebelution, Kausea

Lake Shore Stage
Friday: The So So Glos, Kodaline, Warpaint, Chvrches, Lykke Li
Saturday: The Districts, Wildcat! Wildcat!, The Temper Trap, Manchester Orchestra, The Head and the Heart
Sunday: Bear Hands, Bleachers, London Grammar, Glen Hansard, Young the Giant

The Grove Stage
Friday: Roadkill Ghost Choir, Into It. Over It., Courtney Barnett, Jagwar Ma, Blood Orange, Rudimental, The Kooks, Phantogram
Saturday: Jon Batiste and Stay Human, Benjamin Booker, Ratking, Meg Myers, Rich Homie Quan, Smallpools, Typhoon, Jenny Lewis, cut/copy
Sunday: Shy Girls, Gemini Club, NONONO, RAC, The 1975, The Airborne Toxic Event, Flume, Darkside

BMI Stage
Friday: Highly Suspect, of Verona, DUGAS, Bebe Rexha, Cash Cash, Royal Blood
Saturday: Rocky Business, Charlie Hirsch, Desert Noises, Wallpaper., The Last Internationale, Johnnyswim, Joywave, Vic Mensa
Sunday: Plastic Visions, Space Capone, Fly Golden Eagle, Crass Mammoth, Cardiknox, Betty Who, Bronze Radio Return

Perry's Stage
Friday: Wrestlers, Jacob Plant, Brillz, Perry/Etty vs. Joachim Garraud, Iggy Azalea, Above and Beyond, The Glitch Mob, Zedd
Saturday: Anne Lunoe, Herobust, Z-Trip, Duke Dumont,. Gramatik, Martin Garrix, Chase and Status, Krewella


Sunday: Oyinda, Lindsay Lowend, Crizzly, GTA, Gesaffelstien, Flosstradamus, Sebastian Ingrosso, Chance the Rapper

2015

Lollapalooza Argentina

Lollapalooza Argentina 2015

Location: Hipodromo de Sán Isidro, Buenos Aires

Dates: March 21, 2015 - March 22, 2015

Main Stage 1
Saturday: Fernandez Fierro, Ed Motta, Interpol, Foster the People, Jack White
Sunday: Boom Pam, Rudimental, Alt-J, Kasabian, Pharrell Williams

Main Stage 2
Saturday: Miss Bolivia, Leiva, St. Vincent, The Kooks, Robert Plant, Calvin Harris
Sunday: Quique Meira, Fitz and the Tantrums, Pedro Aznar, Bastille, The Smashing Pumpkins, Skrillex

Alternative
Saturday: Despertar Antoles, Francisca Y Los Exploradores, Three Days Grace, Molotov, Chet Faker, Cypress Hill
Sunday: Sambara, Dancing Mood, Kongos, The Last Internationale, Damian Marley

Perry's Stage
Saturday: Hipnótica, Tommy Druetta, Maxi Truso, Kill the Noise, Carnage, The Chainsmokers, Robin Schulz, Nicky Romero


Sunday: Jvlian, Zero Kill, Chancha Via Circuito, Poncho, Big Gigantic, Ritmo Machine, Dillon Francis DJ Snake, Major Lazer

Lollapalooza Brazil

Lollapalooza Brazil 2015

Location: Autódromo de Interlagos in São Paulo, Brazil.[21]

Dates: March 28, 2015 – March 29, 2015

Skol Stage
Saturday: Baleia, Banda do Mar, Alt-J, Robert Plant, Jack White
Sunday: Scalene, Molotov, Interpol, Foster the People, Pharrell Williams

Onix Stage
Saturday: Bula, Fitz and the Tantrums, Kasabian, Skrillex
Sunday: Far From Alaska, Rudimental, The Kooks, Calvin Harris

Axe Stage
Saturday: Zimbra, Boogarins, Nem Liminha Ouviu, St. Vincent, Marcelo D2, Kongos, Bastille
Sunday: Dr. Pheabes, Mombojó, O Terno, Three Days Grace, Pitty, Young the Giant, The Smashing Pumpkins

Perry Stage
Saturday: Anna, Vintage Culture, E-Cologyk vs Jakko, DJ Snake, Dillon Francis, Ritmo Machine, Major Lazer


Sunday: Chemical Surf, Fatnotronic, Victor Ruiz Av Any Mello, Big Gigantic, Carnage, The Chainsmokers, Childish Gambino, Steve Aoki

Lollapalooza Chile

Lollapalooza Chile 2015

Location: Parque O'Higgins in Santiago, Chile.[18]

Dates: March 14, 2015 – March 15, 2015

VTR Stage
Saturday: Fernando Milagros, Donavon Frankenreiter, The Kooks, The Smashing Pumpkins, Jack White
Sunday: Quique Neira, Astro, The Specials, Bastille, Robert Plant, Kings of Leon

Coca-Cola Stage
Saturday: López, Congreso, Molotov, Foster the People, Skrillex
Sunday: Pedro Piedra, Lumumba, Alt-J, Kasabian, Calvin Harris

VTR D-Box Stage
Saturday: DJ Caso, MKRNI, Matanza, Kill the Noise, Carnage, Dillon Francis, Ritmo Machine, Nicky Romero
Sunday: AFRIK, ATOM, Rudimental, RVSB, DJ Snake, Cypress Hill, Major Lazer

Acer Windows 8 Stage
Saturday: Abya Yala, Maxi Trusso, Zaturno, Camila Moreno, Chancho en Piedra + Los Tetas, St. Vincent (musician), Ana Tijoux
Sunday: Coffeehouse, Portavoz, Mass Mental, Chet Faker, The Last Internationale, Chet Faker, Damian Marley, SBTRKT, Interpol

Lotus Stage
Saturday: Marineros, OH Margot!, Manu Da Banda, Hielo Negro, Esteman, Chinoy, Javiera y Los Imposibles


Sunday: Farmacos, Dead Christine, Lilits, Maria Magdalena, Miss Garrison, Yajaira, Tinariwen

Lollapalooza

Lollapalooza 2015

Location: Grant Park, Chicago[15]

Dates: July 31, 2015 – August 2, 2015

Bud Light Stage
Friday: Coasts (band), St. Paul And The Broken Bones, Hot Chip, alt-J, The Weeknd
Saturday: Holychild, Sturgill Simpson, The Tallest Man on Earth, Kid Cudi, Sam Smith
Sunday: Night Terrors of 1927, Moon Taxi, Odesza, A$AP Rocky, Bassnectar

Samsung Galaxy Stage
Friday: SZA, Glass Animals, Cold War Kids, Alabama Shakes, Paul McCartney
Saturday: Catfish and the Bottlemen, Django Django, Death From Above 1979, Tame Impala, Metallica
Sunday: Circa Waves, George Ezra, Twenty One Pilots, Of Monsters and Men, Florence and the Machine

Palladia Stage
Friday: Mighty Oaks, James Bay, Father John Misty, The War on Drugs, Big Once and Trentino
Saturday: Beat Connection, GIVERS, Toro Y Moi, Tyler, The Creator, Light Em Up
Sunday: Sheppard, Shakey Graves, Angus & Julia Stone, Gogol Bordello, NGHTMRE

Sprint Stage
Friday: Spookyland, MisterWives, Tove Lo, MS MR, Gary Clark Jr.
Saturday: Jessica Hernandez & the Deltas, Ryn Weaver, Charli XCX, WALK THE MOON, Brand New
Sunday: The Wombats, Twin Peaks, Marina and The Diamonds, Lord Huron, TV On The Radio

Pepsi Stage
Friday: Gabriel Garzón-Montano, Kyle Thornton & the Company, Jamestown Revival, BADBADNOTGOOD, BROODS, Philip Selway, First Aid Kit, Sylvan Esso, Flying Lotus
Saturday: Mick Jenkins, Raury, Zella Day, Wet, Hermitude, Delta Spirit, Chet Faker, Banks, G-Eazy
Sunday: In The Whale, Lion Babe, DMA's, Skylar Spence, Strand of Oaks, Wild Belle, Albert Hammond Jr., FKA twigs, Kygo

BMI Stage
Friday: Daye Jack, The New Pacific, Black Pistol Fire, LANY, Bear's Den, BØRNS, Young Thug
Saturday: Janelle Kroll, Hippo Campus, COIN, Pell, White Sea, Elle King, Mt. Eden
Sunday: Atarah Valentine, Zebra Katz, SirenXX, VÉRITÉ, The Lonely Biscuits,