2020–21 UEFA 유로파 리그 예선 단계 및 플레이 오프 라운드 (메인 패스) - 2020–21 UEFA Europa League qualifying phase and play-off round (Main Path)

이 페이지는 2020-21 UEFA 유로파 리그 예선 단계 및 플레이 오프 라운드메인 패스 경기를 요약합니다 . [1]

시간은 UEFA에 나열된대로 CEST ( UTC + 2 )입니다 (다른 경우 현지 시간은 괄호 안에 있음).

예선 라운드

요약

1 팀 점수 2 팀
Tre Penne San Marino 1 ~ 3 Kosovo Gjilani
링컨 레드 임프 Gibraltar 3–0
( awd. ) [A]
Kosovo Prishtina
FC 산타 콜 로마 Andorra 0–0 ( aet )
(3–4 p )
Montenegro 이스크라 다닐 로브 그라드
Engordany Andorra 1 ~ 3 Montenegro 제타
Glentoran Northern Ireland 1–0 Faroe Islands HB 토르 스 하운
세인트 조셉 Gibraltar 1 ~ 2 Faroe Islands B36 토르 스 하운
Coleraine Northern Ireland 1–0 San Marino La Fiorita
NSÍ Runavík Faroe Islands 5 ~ 1 Wales 배리 타운 유나이티드
  1. ^ 원래 2020 년 8 월 18 일에 진행될 예정이었던 Lincoln Red Imps Prishtina 간의 예비 라운드 경기는Prishtina 대표단의 여러 멤버가 SARS-2 코로나 바이러스에 양성 반응을 보이고 팀 전체가 격리됨에 따라 2020 년 8 월 22 일로 연기되었습니다.지브롤터 당국에 의해. [2] 8 월 22 일, 프리 슈 티나 소속 선수 8 명이 SARS-2 코로나 바이러스에 양성 반응을 보였고 두 번째 팀 전체가 지브롤터 당국에 의해 격리되어 경기를 치를 수 없었습니다. [3] [4] Lincoln Red Imps는 COVID-19 관련 규정에 따라 UEFA로부터 기술적 인 3-0 승리를 거두었습니다. [5][6]

성냥

Tre Penne San Marino 1 ~ 3 Kosovo Gjilani
보고서

링컨 레드 임프 Gibraltar 3–0
(수상 됨) [참고 3]
Kosovo Prishtina
보고서


Engordany Andorra 1 ~ 3 Montenegro 제타
보고서

Glentoran Northern Ireland 1–0 Faroe Islands HB 토르 스 하운
보고서
출석 : 0

세인트 조셉 Gibraltar 1 ~ 2 Faroe Islands B36 토르 스 하운
보고서

Coleraine Northern Ireland 1–0 San Marino La Fiorita
보고서

NSÍ Runavík Faroe Islands 5 ~ 1 Wales 배리 타운 유나이티드
보고서

1 차 예선 라운드

요약

1 팀 점수 2 팀
마리 보르 Slovenia 1–1 ( aet )
(4–5 p )
Northern Ireland Coleraine
Olimpija Slovenia 2–1 ( aet ) Iceland 비킹 구르 레이캬비크
B36 토르 스 하운 Faroe Islands 4–3 ( aet ) Estonia FCI 레바 디아
Riteriai Lithuania 3–2 ( aet ) Republic of Ireland 데리 시티
잘기리스 Lithuania 2–0 Estonia Paide Linnameeskond
Honvéd Hungary 2–1 ( aet ) Finland 인터 투르 쿠
Zrinjski Mostar Bosnia and Herzegovina 3 ~ 0 Luxembourg Differdange 03
발레타 Malta 0–1 Wales 발라 타운
링컨 레드 임프 Gibraltar 2–0 Luxembourg Union Titus Pétange
Rosenborg Norway 4 ~ 2 Iceland Breiðablik
애버딘 Scotland 6–0 Faroe Islands NSÍ Runavík
마더 웰 Scotland 5 ~ 1 Northern Ireland Glentoran
Hammarby IF Sweden 3 ~ 0 Hungary 푸스카스 아카데미아
말뫼 FF Sweden 2–0 Poland Cracovia
쿠 케시 Albania 2–1 Bulgaria 슬라비아 소피아
Ventspils Latvia 2–1 Moldova 디나모 오토
Shakhtyor Soligorsk Belarus 0–0 ( aet )
(1–4 p )
Moldova Sfântul Gheorghe
디나모 민스크 Belarus 0–2 Poland Piast Gliwice
AGF Denmark 5 ~ 2 Finland 혼카
토끼풀 로버스 Republic of Ireland 2–2 ( aet )
(12–11 p )
Finland Ilves
FH Iceland 0–2 Slovakia DAC 두 나즈 스카 스트 레다
새로운 성도 Wales 3–1 ( aet ) Slovakia 질리나
파두 츠 Liechtenstein 0–2 Malta 하이 버니언
Servette Switzerland 3 ~ 0 Slovakia Ružomberok
Neftçi Azerbaijan 2–1 North Macedonia Shkupi
케슬 라 Azerbaijan 0–0 ( aet )
(4–5 p )
Albania 라치
하포 엘 비어 세바 Israel 3 ~ 0 Georgia (country) 디나모 바투 미
Nõmme Kalju Estonia 0 ~ 4 Slovenia 무라
Bodø / Glimt Norway 6–1 Lithuania Kauno Žalgiris
Fehérvár Hungary 1–1 ( aet )
(4–2 p )
Republic of Ireland 보헤미안
아폴론 리마 솔 Cyprus 5 ~ 1 Georgia (country) Saburtalo 트빌리시
마카비 하이파 Israel 3 ~ 1 Bosnia and Herzegovina 젤예 즈니 카르
Alashkert Armenia 0–1 North Macedonia 레 노바
파르티잔 Serbia 1–0 Latvia RFS
레흐 포즈 난 Poland 3 ~ 0 Latvia 발미 에라
Ordabasy Kazakhstan 1 ~ 2 Romania 보토 샤니
FCSB Romania 3 ~ 0 Armenia Shirak
Progrès Niederkorn Luxembourg 3 ~ 0 Montenegro 제타
CSKA 소피아 Bulgaria 2–1 Malta 사이렌
Petrocub Hîncești Moldova 0–2 Serbia TSC 바카 토 폴라
Sumgayit Azerbaijan 0–2 North Macedonia Shkëndija
Kairat Kazakhstan 4 ~ 1 Armenia 남자 이름
기관차 트빌리시 Georgia (country) 2–1 Romania Universitatea Craiova
Teuta Albania 2–0 Israel 베이 타르 예루살렘
보락 반자 루카 Bosnia and Herzegovina 1–0 Montenegro Sutjeska Nikšić
이스크라 다닐 로브 그라드 Montenegro 0–1 Bulgaria 로코 모티브 플 로브 디프
Gjilani Kosovo 0–2 ( aet ) Cyprus 아포 엘

성냥


Olimpija Slovenia 2–1 ( aet ) Iceland 비킹 구르 레이캬비크
보고서

B36 토르 스 하운 Faroe Islands 4–3 ( aet ) Estonia FCI 레바 디아
보고서

Riteriai Lithuania 3–2 ( aet ) Republic of Ireland 데리 시티
보고서

잘기리스 Lithuania 2–0 Estonia Paide Linnameeskond
보고서

Honvéd Hungary 2–1 ( aet ) Finland 인터 투르 쿠
보고서

Zrinjski Mostar Bosnia and Herzegovina 3 ~ 0 Luxembourg Differdange 03
보고서

발레타 Malta 0–1 Wales 발라 타운
보고서


Rosenborg Norway 4 ~ 2 Iceland Breiðablik
보고서

애버딘 Scotland 6–0 Faroe Islands NSÍ Runavík
보고서

마더 웰 Scotland 5 ~ 1 Northern Ireland Glentoran
보고서
출석 : 0

Hammarby IF Sweden 3 ~ 0 Hungary 푸스카스 아카데미아
보고서

말뫼 FF Sweden 2–0 Poland Cracovia
보고서
출석 : 0
주심 : Urs Schnyder ( 스위스 )

쿠 케시 Albania 2–1 Bulgaria 슬라비아 소피아
보고서

Ventspils Latvia 2–1 Moldova 디나모 오토
보고서


디나모 민스크 Belarus 0–2 Poland Piast Gliwice
보고서

AGF Denmark 5 ~ 2 Finland 혼카
보고서


FH Iceland 0–2 Slovakia DAC 두 나즈 스카 스트 레다
보고서

The New Saints Wales 3–1 (a.e.t.) Slovakia Žilina
Report

Vaduz Liechtenstein 0–2 Malta Hibernians
Report
Attendance: 0

Servette Switzerland 3–0 Slovakia Ružomberok
Report

Neftçi Azerbaijan 2–1 North Macedonia Shkupi
Report

Keşla Azerbaijan 0–0 (a.e.t.) Albania Laçi
Report
Penalties
4–5
Attendance: 0

Hapoel Be'er Sheva Israel 3–0 Georgia (country) Dinamo Batumi
Report

Nõmme Kalju Estonia 0–4 Slovenia Mura
Report

Bodø/Glimt Norway 6–1 Lithuania Kauno Žalgiris
Report


Apollon Limassol Cyprus 5–1 Georgia (country) Saburtalo Tbilisi
Report

Maccabi Haifa Israel 3–1 Bosnia and Herzegovina Željezničar
Report

Alashkert Armenia 0–1 North Macedonia Renova
Report

Partizan Serbia 1–0 Latvia RFS
Report

Lech Poznań Poland 3–0 Latvia Valmiera
Report

Ordabasy Kazakhstan 1–2 Romania Botoșani
Report

FCSB Romania 3–0 Armenia Shirak
Report

Progrès Niederkorn Luxembourg 3–0 Montenegro Zeta
Report

CSKA Sofia Bulgaria 2–1 Malta Sirens
Report

Petrocub Hîncești Moldova 0–2 Serbia TSC Bačka Topola
Report

Sumgayit Azerbaijan 0–2 North Macedonia Shkëndija
Report

Kairat Kazakhstan 4–1 Armenia Noah
Report
Attendance: 0

Locomotive Tbilisi Georgia (country) 2–1 Romania Universitatea Craiova
Report
Attendance: 0

Teuta Albania 2–0 Israel Beitar Jerusalem
Report

Borac Banja Luka Bosnia and Herzegovina 1–0 Montenegro Sutjeska Nikšić
Report
Attendance: 0

Iskra Danilovgrad Montenegro 0–1 Bulgaria Lokomotiv Plovdiv
Report

Gjilani Kosovo 0–2 (a.e.t.) Cyprus APOEL
Report

Second qualifying round

Summary

Team 1 Score Team 2
Hammarby IF Sweden 0–3 Poland Lech Poznań
Kaisar Kazakhstan 1–4 Cyprus APOEL
Mura Slovenia 3–0 Denmark AGF
Maccabi Haifa Israel 2–1 Kazakhstan Kairat
Locomotive Tbilisi Georgia (country) 2–1 Russia Dynamo Moscow
Neftçi Azerbaijan 1–3 Turkey Galatasaray
B36 Tórshavn Faroe Islands 2–2 (a.e.t.)
(5–4 p)
Wales The New Saints
Coleraine Northern Ireland 2–2 (a.e.t.)
(0–3 p)
Scotland Motherwell
IFK Göteborg Sweden 1–2 Denmark Copenhagen
TSC Bačka Topola Serbia 6–6 (a.e.t.)
(4–5 p)
Romania FCSB
Teuta Albania 0–4 Spain Granada
OFI Greece 0–1 Cyprus Apollon Limassol
Progrès Niederkorn Luxembourg 0–5 Netherlands Willem II
Viking Norway 0–2 Scotland Aberdeen
Standard Liège Belgium 2–0[A] Wales Bala Town
Sfântul Gheorghe Moldova 0–1 (a.e.t.) Serbia Partizan
CSKA Sofia Bulgaria 2–0 Belarus BATE Borisov
Botoșani Romania 0–1 North Macedonia Shkëndija
Lokomotiv Plovdiv Bulgaria 1–2 England Tottenham Hotspur
Laçi Albania 1–2 Israel Hapoel Be'er Sheva
Aris Greece 1–2 Ukraine Kolos Kovalivka
Honvéd Hungary 0–2 Sweden Malmö FF
Ventspils Latvia 1–5 Norway Rosenborg
Riteriai Lithuania 1–5 Czech Republic Slovan Liberec
Lincoln Red Imps Gibraltar 0–5 Scotland Rangers
Servette Switzerland 0–1 France Reims
Borac Banja Luka Bosnia and Herzegovina 0–2 Portugal Rio Ave
Renova North Macedonia 0–1 Croatia Hajduk Split
Olimpija Slovenia 2–3 (a.e.t.) Bosnia and Herzegovina Zrinjski Mostar
Kukësi Albania 0–4 Germany VfL Wolfsburg
DAC Dunajská Streda Slovakia 5–3 (a.e.t.) Czech Republic Jablonec
Piast Gliwice Poland 3–2 Austria Hartberg
Osijek Croatia 1–2 Switzerland Basel
Shamrock Rovers Republic of Ireland 0–2 Italy Milan
Hibernians Malta 0–1 Hungary Fehérvár
Bodø/Glimt Norway 3–1 Lithuania Žalgiris

Notes

  1. ^ Bala Town were drawn as the home team in the original draw, but the tie was switched to a home match of Standard Liège due to the inability of Bala Town to secure a suitable venue.[12]

Matches

Hammarby IF Sweden 0–3 Poland Lech Poznań
Report
Attendance: 0

Kaisar Kazakhstan 1–4 Cyprus APOEL
Report