2020–21 UEFA 유로파 리그 예선 단계 및 플레이 오프 라운드 (챔피언스 패스) - 2020–21 UEFA Europa League qualifying phase and play-off round (Champions Path)

이 페이지는 2020-21 UEFA 유로파 리그 예선 단계 및 플레이 오프 라운드챔피언스 패스 경기를 요약합니다 . [1]

시간은 UEFA에 나열된대로 CEST ( UTC + 2 )입니다 (다른 경우 현지 시간은 괄호 안에 있음).

2 차 예선

요약

1 팀 점수 2 팀
Inter Club d' Escaldes 안도라 0–1 아일랜드 공화국 던독
KuPS 핀란드 1–1 ( aet )
(4–3 p )
슬로바키아 슬로 반 브라 티 슬라바
Linfield 북 아일랜드 0–1 몰타 플로리 아나
리가 라트비아 1–0 산 마리노 트레 피오리
Djurgårdens IF 스웨덴 2–1 지브롤터 유로파
플로라 에스토니아 2–1 아이슬란드 KR
실렉 북 마케도니아 0–2 코소보 Drita
아스타나 카자흐스탄 0–1 몬테네그로 Budućnost Podgorica
아라 라트-아르메니아 아르메니아 4–3 ( aet ) 룩셈부르크 폴라 에쉬
Connah 's Quay 유목민 웨일스 0–1 조지아 (국가) 디나모 트빌리시

성냥

Inter Club d' Escaldes 안도라 0–1 아일랜드 공화국 던독
보고서


Linfield 북 아일랜드 0–1 몰타 플로리 아나
보고서 가르시아 골 10 '

리가 라트비아 1–0 산 마리노 트레 피오리
보고서

Djurgårdens IF 스웨덴 2–1 지브롤터 유로파
보고서

플로라 에스토니아 2–1 아이슬란드 KR
보고서

실렉 북 마케도니아 0–2 코소보 Drita
보고서

아스타나 카자흐스탄 0–1 몬테네그로 Budućnost Podgorica
보고서

아라 라트-아르메니아 아르메니아 4–3 ( aet ) 룩셈부르크 폴라 에쉬
보고서

Connah 's Quay 유목민 웨일스 0–1 조지아 (국가) 디나모 트빌리시
보고서

3 차 예선

요약

1 팀 점수 2 팀
티라나 알바니아 안녕 해당 없음
Ludogorets Razgrad 불가리아 안녕 해당 없음
사라예보 보스니아 헤르체고비나 2–1 몬테네그로 Budućnost Podgorica
보안관 티라스 폴 몰도바 1–1 ( aet )
(3–5 p )
아일랜드 공화국 던독
아라 라트-아르메니아 아르메니아 1–0 ( aet ) 슬로베니아 Celje
리가 라트비아 0–1 스코틀랜드 켈트 말
KuPS 핀란드 2–0 리투아니아 수 두바
레 기아 바르샤바 폴란드 2–0 코소보 Drita
페로 제도 6–1 조지아 (국가) 디나모 트빌리시
Djurgårdens IF 스웨덴 0–1 루마니아 CFR 클루 지
플로리 아나 몰타 0–0 ( aet )
(2–4 p )
에스토니아 플로라

성냥

사라예보 보스니아 헤르체고비나 2–1 몬테네그로 Budućnost Podgorica
보고서


아라 라트-아르메니아 아르메니아 1-0 ( AET ) 슬로베니아 Celje
보고서

리가 라트비아 0–1 스코틀랜드 켈트 말
보고서

KuPS 핀란드 2–0 리투아니아 수 두바
보고서

레 기아 바르샤바 폴란드 2–0 코소보 Drita
보고서

페로 제도 6–1 조지아 (국가) 디나모 트빌리시
보고서

Djurgårdens IF 스웨덴 0–1 루마니아 CFR 클루 지
보고서

플레이 오프 라운드

요약

1 팀 점수 2 팀
어린 소년들 스위스 3 ~ 0 알바니아 티라나
디나모 자그레브 크로아티아 3 ~ 1 에스토니아 플로라
CFR 클루 지 루마니아 3 ~ 1 핀란드 KuPS
아라 라트-아르메니아 아르메니아 1 ~ 2 세르비아 레드 스타 베오그라드
디나모 브레스트 벨라루스 0–2 불가리아 Ludogorets Razgrad
사라예보 보스니아 헤르체고비나 0–1 스코틀랜드 켈트 말
레 기아 바르샤바 폴란드 0 ~ 3 아제르바이잔 Qarabağ
던독 아일랜드 공화국 3 ~ 1 페로 제도

성냥

어린 소년들 스위스 3 ~ 0 알바니아 티라나
보고서

디나모 자그레브 크로아티아 3 ~ 1 에스토니아 플로라
보고서

CFR 클루 지 루마니아 3 ~ 1 핀란드 KuPS
보고서


디나모 브레스트 벨라루스 0–2 불가리아 Ludogorets Razgrad
보고서

사라예보 Bosnia and Herzegovina 0–1 Scotland 켈트 말
보고서

레 기아 바르샤바 Poland 0 ~ 3 Azerbaijan Qarabağ
보고서

던독 Republic of Ireland 3 ~ 1 Faroe Islands
보고서

메모

  1. ^ 2020 년 9 월 17 일 19:00 CEST (20:00 EEST )에 시작된 Riga Tre Fiori 간의 두 번째 예선 경기는강풍과 파손 된 투광 조명으로 23 분 만에 중단되었습니다. 경기는 2020 년 9 월 18 일 09:00 CEST (10:00 EEST )에 재개되었습니다. [2]
  2. ^ Sileks 는 그들의정규 경기장 인 Gradski stadion Kratovo , Kratovo 대신 Toše Proeski Arena , Skopje 에서 Drita 와의 홈 경기를 했습니다 .
  3. ^ Astana played their home match against Budućnost Podgorica at Almaty Central Stadium, Almaty, instead of their regular stadium Astana Arena, Nur-Sultan.
  4. ^ a b Ararat-Armenia played their home matches at Vazgen Sargsyan Republican Stadium, Yerevan, instead of their regular stadium Yerevan Football Academy Stadium, Yerevan.
  5. ^ 사라예보 는 그들의정규 경기장 인 Koševo City Stadium , Sarajevo 대신 Bilino Polje Stadium , Zenica 에서 그들의 홈 경기 agiainst Budućnost Podgorica뛰었습니다.
  6. ^ Tórsvøllur , Tórshavn 에서 Dinamo Tbilisi상대로 홈 경기를 치렀으며 UEFA 요구 사항을 충족하지 못한정규 경기장 인 Við Djúpumýrar , Klaksvík 대신 경기를 했습니다 .
  7. ^ The play-off round match between Ararat-Armenia and Red Star Belgrade, originally to be played at Vazgen Sargsyan Republican Stadium, Yerevan, was moved to GSP Stadium, Nicosia (Cyprus), due to the 2020 Nagorno-Karabakh conflict.[3]
  8. ^ Dundalk played their home match against at the Aviva Stadium, Dublin, instead of their regular stadium Oriel Park, Dundalk.

References

  1. ^ "All August's UEFA fixtures: Champions League, Europa League, Women's Champions League, Youth League". UEFA.com. Union of European Football Associations. 8 August 2020. Retrieved 9 August 2020.
  2. ^ "Riga – Tre Fiori si recupererà domani alle 10". sanmarinortv.sm. 17 September 2020.
  3. ^ "Звезда са Араратом на Кипру". FK Crvena zvezda. 29 September 2020.

External links