2020 Western & Southern Open – 남자 단식 - 2020 Western & Southern Open – Men's Singles

남자 단식
2020 서부 및 남부 오픈
챔피언 Serbia 노박 조코비치
준우승 Canada 밀로스 라 오닉
최종 점수 1–6, 6–3, 6–4
세부
무승부 56 ( 12Q / 4WC )
씨앗 16
이벤트
싱글 남자들 여자들
더블스 남자들 여자들
2019 년 · 서부 및 남부 오픈 · 2021 년

Daniil Medvedev 는 수비 챔피언 이었지만 8 강전에서 Roberto Bautista Agut 에게 패했습니다 .

Novak Djokovic결승전에서 Milos Raonic 을 1–6, 6–3, 6–4로 물리 치고 우승을 차지했습니다 . 그렇게함으로써 그는 35 번째 Masters 1000 타이틀 을 획득하여 Rafael Nadal 의 ATP Masters 1000 타이틀 대부분을 기록했습니다. Djokovic은 또한 Career Golden Masters 를 두 번째로 달성했으며 2020 년 3 월 COVID-19 대유행 으로 인해 중단 된 후 재개시 ATP 투어 싱글 타이틀 을 획득 한 최초의 선수 가되었습니다 .

씨앗

상위 8 씨앗 수신 안녕을 두 번째 라운드에.

0 1 .세르비아 노박 조코비치 (챔피언)
0 2 .오스트리아 도미닉 티엠 (2 라운드)
0 3 .러시아 다니 일 메드베데프 (준준결승)
0 4 .그리스 스테파노 스 치치 파스 (준결승)
0 5 .독일 Alexander Zverev (2 라운드)
0 6 .이탈리아 마테오 베레 티니 (3 라운드)
0 7 .벨기에 David Goffin (3 라운드)
0 8 .스페인 Roberto Bautista Agut (준결승)
0 9 .아르헨티나 디에고 슈워츠 만 (2 라운드)
10 .러시아 Andrey Rublev (1 라운드)
11 .러시아 Karen Khachanov (3 라운드)
12 .캐나다 데니스 샤 포발 로프 (2 라운드)
13 .칠레 크리스티안 가린 (1 라운드)
14 .불가리아 Grigor Dimitrov (2 라운드)
15 .캐나다 Félix Auger-Aliassime (2 라운드)
16 .미국 John Isner (3 라운드)

플레이어의 시드 번호를 클릭하면 추첨 섹션으로 이동합니다.

무승부

결승

준준결승 준결승 결정적인
1 세르비아 노박 조코비치 6 6
독일 Jan-Lennard Struff 1
1 세르비아 노박 조코비치 4 6 7 7
8 스페인 로베르토 바티스타 아구 트 6 4 6 0
러시아 다니 일 메드베데프 6 4
8 스페인 로베르토 바티스타 아구 트 1 6 6
1 세르비아 노박 조코비치 1 6 6
캐나다 밀로스 라 오닉 6 4
미국 라일리 오펠 카 6 R
4 그리스 스테파노 스 치치 파스 5
4 그리스 스테파노 스 치치 파스 6 5
캐나다 밀로스 라 오닉 7 7 6
캐나다 밀로스 라 오닉 4 7 7 7
세르비아 필립 크라 지노 비치 6 6 2 5

상단 절반

섹션 1

첫 번째 라운드 2 라운드 세 번째 라운드 준준결승
1 세르비아 N 조코비치 7 7 6
리투아니아 R 베란 키스 6 4 6 7 리투아니아 R 베란 키스 6 2 4
화장실 미국 T 폴 7 7 4 5 1 세르비아 N 조코비치 6 6
화장실 미국 T Sandgren 6 7 9 화장실 미국 T Sandgren 2 4
이탈리아 L Sonego 6 7 화장실 미국 T Sandgren 6 4 6 7 7
조지아 (국가) N Basilashvili 4 1 15 캐나다 F Auger-Aliassime 7 7 2 6 5
15 캐나다 F Auger-Aliassime 6 6 1 세르비아 N 조코비치 6 6
12 캐나다 D 샤 포발 로프 6 6 독일 JL Struff 1
크로아티아 M 칠 리치 12 캐나다 D 샤 포발 로프 6 4 6 4
독일 JL Struff 6 6 독일 JL Struff 7 7 6
호주 A de Minaur 2 4 독일 JL Struff 6 6
프랑스 B 페어 0 0 r 7 벨기에 D 고핀 4 6 4
크로아티아 B 코 리치 6 1 크로아티아 B 코 리치 6 6 4
7 벨기에 D 고핀 7 8 6

섹션 2

첫 번째 라운드 2 라운드 세 번째 라운드 준준결승
러시아 D 메드베데프 6 6
미국 M 맥도날드 6 2 5 미국 M Giron 4 4
미국 M Giron 7 7 7 러시아 D 메드베데프 6 6
남아프리카 L 해리스 1 슬로베니아 베 데네
미국 T 프리츠 6 6 미국 T 프리츠 6 5 5
슬로베니아 베 데네 6 6 8 6 슬로베니아 베 데네 7 7 7
13 칠레 C 가린 4 7 10 0 러시아 D 메드베데프 6 4
11 러시아 K Khachanov 6 6 8 스페인 R Bautista Agut 1 6 6
카자흐스탄 Bublik 4 4 11 러시아 K Khachanov 7 10 6
스페인 P Carreño Busta 7 6 스페인 P Carreño Busta 6 8 1
세르비아 D Lajović 5 1 11 러시아 K Khachanov 6 2
미국 JJ 울프 4 4 8 스페인 R Bautista Agut 4 6 6
프랑스 R 가스켓 6 6 프랑스 R 가스켓 5 1
8 스페인 R Bautista Agut 7 6

하반부

섹션 3

첫 번째 라운드 2 라운드 세 번째 라운드 준준결승
6 이탈리아 M 베레 티니 6 6 3 7
미국 S 코르다 6 3 6 5 핀란드 E Ruusuvuori 4 7 7 5
핀란드 E Ruusuvuori 7 7 4 7 6 이탈리아 M 베레 티니 6 4
영국 C 노리 4 미국 R 오펠 카 6 7 7
미국 R 오펠 카 6 6 미국 R 오펠 카 6 7 7
노르웨이 C Ruud 6 2 9 아르헨티나 D Schwartzman 6 4
9 아르헨티나 D Schwartzman 7 7 6 미국 R 오펠 카 6 R
16 미국 J Isner 7 6 4 그리스 S Tsitsipas 5
폴란드 H 후르 카츠 5 4 16 미국 J Isner 4 7 7 7 7
프랑스 만나 리노 6 4 6 2 호주 J Millman 6 6 3 6 5
호주 J Millman 4 6 7 7 16 미국 J Isner 6 2 6 4
영국 K 에드먼드 6 3 6 4 그리스 S Tsitsipas 7 7 7 7
PR 남아프리카 K 앤더슨 7 7 4 6 PR 남아프리카 K 앤더슨 1
4 그리스 S Tsitsipas 6 6

섹션 4

첫 번째 라운드 2 라운드 세 번째 라운드 준준결승
5 독일 Zverev 6 5
화장실 미국 F 티아 포에 6 6 6 1 화장실 영국 머레이 6 7
화장실 영국 머레이 7 8 6 화장실 영국 머레이 2 2
미국 S Querrey 4 4 캐나다 M Raonic 6 6
캐나다 M Raonic 6 6 캐나다 M Raonic 6 7
영국 D 에반스 7 6 영국 D 에반스 5
10 러시아 Rublev 5 6 2 캐나다 M Raonic 4 7 7 7
14 불가리아 G 디미트로프 6 6 세르비아 F 크라 지노 비치 6 6 2 5
프랑스 U Humbert 4 14 불가리아 G 디미트로프 5 6 2
헝가리 M Fucsovics 6 6 헝가리 M Fucsovics 7 4 6
슬로바키아 N 곰보 4 헝가리 M Fucsovics 2 1
세르비아 F 크라 지노 비치 7 6 세르비아 F 크라 지노 비치 6 6
이탈리아 S 카루소 5 4 세르비아 F 크라 지노 비치 6 6
2 오스트리아 D Thiem 2 1

자격

씨앗

  1. 프랑스 Gilles Simon (예선 경쟁)
  2. 프랑스 Jérémy Chardy (First round)
  3. 우루과이 Pablo Cuevas (First round)
  4. 슬로베니아 Aljaž Bedene (Qualified)
  5. 아르헨티나 Juan Ignacio Londero (First round)
  6. 미국 Steve Johnson (First round)
  7. 호주 Jordan Thompson (Qualifying competition)
  8. 포르투갈 João Sousa (First round)
  9. 몰도바 Radu Albot (First round)
  10. 스웨덴 Mikael Ymer (First round)
  11. 벨라루스 Egor Gerasimov (First round)
  12. 대한민국 Kwon Soon-woo (Qualifying competition)
  13. 리투아니아 Ričardas Berankis (Qualified)
  14. 이탈리아 Jannik Sinner (First round)
  15. 헝가리 Attila Balázs (First round)
  16. 영국 Cameron Norrie (Qualified)
  17. 아르헨티나 Federico Delbonis (First round)
  18. 이탈리아 Gianluca Mager (First round)
  19. 세르비아 Laslo Đere (1 라운드)
  20. 브라질 Thiago Monteiro (예선 경쟁, 은퇴)
  21. 헝가리 Márton Fucsovics (자격)
  22. 오스트리아 Dennis Novak (예선 경쟁)
  23. 이탈리아 스테파노 트라 바글 리아 (1 라운드)
  24. 일본 스기타 유이치 (1 라운드)

예선

예선 추첨

첫 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
1 프랑스 질 사이먼 6 6
Alt 일본 타로 다니엘
1 프랑스 질 사이먼 6 0 1
화장실 미국 세바스찬 코르다 6 6
화장실 미국 세바스찬 코르다 6 4 6
15 헝가리 아틸라 발라스 4 6

두 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
2 프랑스 제레미 샤 르디 0 4
핀란드 에밀 루수 부 오리 6 6
핀란드 에밀 루수 부 오리 6 2
20 브라질 티아고 몬테 이로 4 1 개 R
아르헨티나 페데리코 코리아 4
20 브라질 티아고 몬테 이로 6 6

세 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
우루과이 파블로 쿠에바스 4 6 5
일본 야스 타카 우치야마 6 7 7
일본 야스 타카 우치야마 2 7 6 4
13 리투아니아 리카르 다스 베란 키스 6 5 7 7
스페인 알레한드로 다비도 비치 포키 나 4
13 리투아니아 리카르 다스 베란 키스 6 6

네 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
4 슬로베니아 알자 즈 베 데네 6 7
화장실 미국 데니스 쿠 들라 4 5
4 슬로베니아 알자 즈 베 데네 4 6 6
22 오스트리아 데니스 노박 6 4
Alt 보스니아 헤르체고비나 다 미르 주무르 7 1 4
22 오스트리아 데니스 노박 5 6 6

다섯 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
5 아르헨티나 후안 이그나시오 론 데로 4 6 0
독일 Dominik Koepfer 6 7 7
독일 Dominik Koepfer 7 7 5 6 5
화장실 미국 맥켄지 맥도날드 6 0 7 7 7
화장실 미국 맥켄지 맥도날드 7 7 6
24 일본 스기타 유이치 6 3

여섯 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
6 미국 스티브 존슨 7 7 2
스페인 페드로 마르티네스 6 6 4 6
스페인 페드로 마르티네스 1 2
21 헝가리 Márton Fucsovics 6 6
화장실 미국 브랜든 나카시마 2 4
21 헝가리 Márton Fucsovics 6 6

일곱 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
7 호주 조던 톰슨 6 7 7
화장실 미국 마이클 음모 2 6 2
7 호주 조던 톰슨 4 4
이탈리아 살바토레 카루소 6 6
이탈리아 살바토레 카루소 5 6 6
14 이탈리아 Jannik Sinner 7 4 2

여덟 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
8 포르투갈 주앙 수사
PR 폴란드 Kamil Majchrzak 6 6
PR 폴란드 Kamil Majchrzak 7 2 4
16 영국 카메론 노리 5 6 6
카자흐스탄 미하일 쿠쿠 쉬킨 6 3 2
16 영국 카메론 노리 7 7 6

아홉 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
9 몰도바 라두 알봇 2
프랑스 Grégoire Barrère 6 6
프랑스 Grégoire Barrère 6 6 2 4
미국 마르코스 지론 4 7 7 6
미국 마르코스 지론 6 6
19 세르비아 Laslo Đere 2 2

열 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
10 스웨덴 미카엘이 메르 5 5
남아프리카 로이드 해리스 7 7
남아프리카 로이드 해리스 6 4 6
슬로바키아 안드레이 마틴 2 6 1
슬로바키아 안드레이 마틴 6 7
18 이탈리아 지안루카 매거 2 5

열한 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
11 Belarus 에고 르 게라시 모프 1
화장실 United States 제프리 존 울프 6 6
화장실 United States 제프리 존 울프 2 6 6
Spain 자 우메 무 나르 6 2 4
Spain 자 우메 무 나르 6 7 7
17 Argentina 페데리코 델 보니 스 1 6 3

Twelfth qualifier

First Round Qualifying Competition
12 South Korea Kwon Soon-woo 4 6 6
Italy Andreas Seppi 6 3 4
12 South Korea Kwon Soon-woo 64 77 4
Alt Slovakia Norbert Gombos 77 61 6
Alt Slovakia Norbert Gombos 78 4 6
23 Italy Stefano Travaglia 66 6 4

References