2020 미국 하원 선거 - 2020 United States House of Representatives elections

2020 미국 하원 선거

2018 년 2020 년 11 월 3 일 2022 년

미국 하원의 모든 435 석 [a]
과반수를 위해 218 석 필요
Majority party Minority party
Official photo of Speaker Nancy Pelosi in 2019.jpg Kevin McCarthy, official photo, 116th Congress (cropped).jpg
리더 낸시 펠로시 케빈 매카시
파티 민주주의 공화주의자
이후 리더 2003 년 1 월 3 일 2019 년 1 월 3 일
리더의 자리 캘리포니아 12 위 캘리포니아 23 일
마지막 선거 235 석, 53.4 % 199 석, 44.8 %
이전 좌석 232 197
획득 한 의석 222 [b] 212 [b]
좌석 변경 Decrease 10 Increase 15

Third party
파티 자유 주의자
마지막 선거 0 석, 0 %
이전 좌석 1
획득 한 의석 0
좌석 변경 Decrease 1

2020 US House Election Results.svg
선거 결과 :
민주당 이득 공화당 이득
민주당 보류 공화당 보류
결과 미정

선거 전 연사

낸시 펠로시
민주당

선출 연사

TBD
민주당

대표 선거의 2020 미국 하우스는 일년 내내 특별한 선거와 11 월 3 일, 2020에 개최되었다. 선거는 미국 50 개 주 에있는 435 개 의회 지구 에서 대표를 선출 하고 컬럼비아 특별구 와 거주하는 미국 영토 에서 6 명의 투표권이없는 대표 를 선출하기 위해 열렸습니다 . 2020 년 대통령 선거2020 년 상원 선거를 포함한 다른 수많은 연방, 주 및 지방 선거 도이 날짜에 열렸습니다. 이 선거의 우승자는 117 차 미국 의회 에서 봉사 할 것입니다., 2010 년 미국 인구 조사 에 따라 주간에 할당 된 의석 . 민주당 원들은 2018 년 선거 결과 235 석을 차지한 2019 년 1 월 3 일부터 하원 에서 과반수를 차지했습니다.

2020 년 선거를 앞두고 민주당 원공화당 과 독립 투표를 포함한 많은 여론 조사 에서 COVID-19 유행병에 대한 전국적인 태도로 인해 하원 다수당을 15 석까지 확대 할 것으로 예상했습니다 . 그러나 민주당이 하원을 장악했지만 공화당 원은 기대치를 뛰어 넘었고 대부분 2018 년 패배 한 뒤를 이기고 전체적으로 민주당 다수를 줄이면서 민주당이 뒤집기를 희망하는 교외의 경쟁 자리를 성공적으로 방어했습니다. 공화당의 과잉 성과는 당의 메시지와 트럼프 대통령이 높은 공화당 투표율을 불러 일으킨 투표에 기인 한 것으로 여겨집니다. [1] [2] [3] [4] [5]선거 후 두 개의 인종이 아직 결정되지 않은 상태에서 차기 하원 과반수는 공화당이 221 석을 획득 한 2000 년 이후 어느 정당에서나 가장 적은 수로 예상됩니다 . [1] 그리고 민주당 은 222 석을 차지한 1942 년 이래로 가장 작습니다 .

은퇴

36 명의 재임자는 은퇴하거나 다른 직책을 찾기 위해 재선을 구하지 않았습니다.

민주당

9 명의 민주당 원은 재선을 추구하지 않았습니다.

  1. California 53 : Susan Davis는 은퇴했습니다.
  2. 하와이 2 : Tulsi Gabbard가 은퇴 하여 미국 대통령 선거에 출마했습니다 .
  3. Indiana 1 : Pete Visclosky가 은퇴했습니다.
  4. Iowa 2 : Dave Loebsack은 은퇴했습니다.
  5. Massachusetts 4 : Joe Kennedy III 는 미국 상원 의원 출마하기 위해 은퇴했습니다.
  6. 뉴 멕시코 3 : Ben Ray Luján 은 미국 상원 의원 출마하기 위해 은퇴했습니다.
  7. 뉴욕 15 : 호세 세라노 은퇴.
  8. 뉴욕 17 : Nita Lowey가 은퇴했습니다.
  9. Washington 10 : Denny Heck 은 워싱턴의 부지사 출마를 위해 은퇴했습니다.

자유 주의자

한 자유주의자는 재선을 구하지 않았습니다.

  1. Michigan 3 : Justin Amash는 은퇴했습니다.

공화당 원

26 명의 공화당 원은 재선을 요구하지 않았습니다.

  1. Alabama 1 : Bradley Byrne은 은퇴 하여 미국 상원 의원에 출마했습니다 .
  2. Alabama 2 : Martha Roby는 은퇴했습니다.
  3. California 8 : Paul Cook은 은퇴하여 San Bernardino 카운티 감독관으로 출마했습니다.
  4. 플로리다 3 : Ted Yoho는 은퇴했습니다.
  5. Florida 19 : Francis Rooney가 은퇴했습니다.
  6. Georgia 7 : Rob Woodall은 은퇴했습니다.
  7. Georgia 9 : Doug Collins 는 미국 상원 의원 출마를 위해 은퇴했습니다.
  8. Illinois 15 : John Shimkus 은퇴.
  9. Indiana 5 : Susan Brooks는 은퇴했습니다.
  10. Kansas 1 : Roger Marshall 은 미국 상원 의원 출마하기 위해 은퇴했습니다.
  11. Louisiana 5 : Ralph Abraham이 은퇴했습니다.
  12. Michigan 10 : Paul Mitchell이 은퇴했습니다.
  13. Montana at-large : Greg Gianforte 는 Montana 주지사 출마하기 위해 은퇴했습니다.
  14. 뉴욕 2 : Peter T. King은 은퇴했습니다.
  15. 노스 캐롤라이나 2 : 조지 홀딩 은 재 구획으로 인해 은퇴했습니다.
  16. North Carolina 6 : Mark Walker 는 지역 구획으로 인해 은퇴했습니다.
  17. Oregon 2 : Greg Walden은 은퇴했습니다.
  18. Tennessee 1 : Phil Roe는 은퇴했습니다.
  19. Texas 11 : Mike Conaway는 은퇴했습니다.
  20. Texas 13 : Mac Thornberry가 은퇴했습니다.
  21. Texas 17 : Bill Flores가 은퇴했습니다.
  22. Texas 22 : Pete Olson이 은퇴했습니다.
  23. Texas 23 : Will Hurd는 은퇴했습니다.
  24. Texas 24 : Kenny Marchant는 은퇴했습니다.
  25. Utah 1 : Rob Bishop은 은퇴하여 유타 부지사 출마했습니다 .
  26. Wisconsin 5 : Jim Sensenbrenner는 은퇴했습니다.

사임

11 월 선거 이전에 공석을 채우기위한 특별 선거없이 모든 공화당 원인 4 명의 재직자가 2020 년에 사임했습니다.

공화당 원

  1. California 50 : Duncan Hunter 는 1 월 13 일 캠페인 자금 오용에 대한 유죄를 인정한 후 사임했습니다. 공화당 대럴 이사가 차지한 좌석. [6]
  2. Georgia 14 : Tom Graves 가 10 월 4 일 사임했습니다. 그는 처음에 임기 말에 은퇴 할 계획이었습니다. 공화당 마조리 테일러 그린이 차지한 좌석. [7]
  3. North Carolina 11 : Mark Meadows 는 3 월 30 일에 사임하여 백악관 참모 총장이되었습니다 . 공화당 매디슨 카우 톤이 차지한 자리. [8]
  4. 텍사스 4 : 존 래트 클리프 가 5 월 22 일 사임 하여 국가 정보 국장이 되었습니다. 공화당 팻 팔론이 차지한 좌석. [9]

패배 한 재직자

예비 선거에서

8 명의 재직자들이 2020 년에 재 지명을 잃었는데, 이는 1974 년 이후로 비 제한적인 해에 가장 많았습니다. [10]

민주당

세 명의 민주당 원이 재 지명을 잃었습니다.

  1. Illinois 3 : Dan Lipinski 는 총선에서 승리 한 Marie Newman 에게 재 지명되었습니다. [11]
  2. Missouri 1 : Lacy Clay 는 총선에서 승리 한 Cori Bush 에게 재 지명을 잃었습니다. [12]
  3. 뉴욕 16 : Eliot Engel 은 총선에서 승리 한 Jamaal Bowman 에게 재 지명되었습니다. [13]

공화당 원

5 명의 공화당 원이 재 지명을 잃었습니다.

  1. Colorado 3 : Scott Tipton 은 총선에서 승리 한 Lauren Boebert 에게 재 지명되었습니다. [14]
  2. 플로리다 15 : 로스 스파노 는 총선에서 승리 한 스콧 프랭클린 에게 재 지명되었습니다. [15]
  3. 아이오와 4 : 스티브 킹 은 총선에서 승리 한 랜디 핀스트라 에게 재 지명을 잃었습니다. [16]
  4. Kansas 2 : Steve Watkins 는 총선에서 승리 한 Jake LaTurner 에게 재 지명을 잃었습니다. [17]
  5. Virginia 5 : Denver Riggleman 은 총선에서 승리 한 Bob Good 에게 지방 대회에서 재 지명되었습니다. [18]

총선에서

민주당

12 명의 민주당 원이 공화당에 재선을 잃었습니다.

  1. 캘리포니아 21 : TJ Cox (2018 년 첫 선출)가 David Valadao 에게 패배 .
  2. 캘리포니아 39 : 길 시스 네 로스 (2018 년 첫 선출)가 김영에게 패배.
  3. California 48 : Harley Rouda (2018 년 첫 선출)가 Michelle Steel 에게 패배했습니다.
  4. 플로리다 26 : Debbie Mucarsel-Powell (2018 년 첫 선출)이 Carlos Giménez 에게 패배했습니다.
  5. 플로리다 27 : Donna Shalala (2018 년 첫 선출)가 Maria Elvira Salazar 에게 패배했습니다.
  6. Iowa 1 : Abby Finkenauer (2018 년에 처음 선출 됨)가 Ashley Hinson 에게 패배했습니다.
  7. 미네소타 7 : Collin Peterson (1990 년에 처음 선출 됨)은 Michelle Fischbach 에게 패배했습니다.
  8. 뉴 멕시코 2 : Xochitl Torres Small (2018 년에 처음 선출 됨)이 Yvette Herrell 에게 패배했습니다.
  9. New York 11 : Max Rose (2018 년에 처음 선출 됨)가 Nicole Malliotakis 에게 패배했습니다.
  10. 오클라호마 5 : Kendra Horn (2018 년에 처음 선출 됨)이 Stephanie Bice 에게 패배했습니다.
  11. 사우스 캐롤라이나 1 : 조 커닝햄 (2018 년 첫 선출)이 낸시 메이스 에게 패배했습니다.
  12. Utah 4 : Ben McAdams (2018 년에 처음 선출 됨)가 Burgess Owens 에게 패배했습니다.

공화당 원

재선에서 패한 공화당 원은 없습니다.

파티를 바꾼 열린 자리

공화당이 차지한 민주당 의석

하나의 민주당 의석은 공화당 원이 차지했습니다.

  1. 아이오와 2 : Mariannette Miller-Meeks가 이겼습니다.

공화당 원이 획득 한 자유주의 의석

공화당이 자유당 의석 1 개를 차지했습니다.

  1. 미시간 3 : Peter Meijer가 이겼습니다.

민주당 원이 차지한 공화당 의석

3 개의 공화당 의석은 민주당 원이 차지했습니다.

  1. Georgia 7 : Carolyn Bourdeaux가 이겼습니다.
  2. North Carolina 2 : Deborah K. Ross가 이겼습니다.
  3. 노스 캐롤라이나 6 : Kathy Manning이 이겼습니다.

파티가 개최 한 열린 자리

민주당이 보유한 민주당 의석

민주당 원들은 열두 의석을 차지했습니다.

  1. 캘리포니아 53 : Sara Jacobs가 이겼습니다.
  2. Georgia 5 : Nikema Williams 이겼습니다 .
  3. 하와이 2 : Kai Kahele이 이겼습니다 .
  4. 일리노이 3 : Marie Newman이 이겼습니다.
  5. 인디애나 1 : Frank J. Mrvan이 이겼습니다 .
  6. Massachusetts 4 : Jake Auchincloss가 이겼습니다.
  7. 미주리 1 : Cori Bush가 이겼습니다.
  8. 뉴 멕시코 3 : Teresa Leger Fernandez가 이겼습니다.
  9. 뉴욕 15 : Ritchie Torres가 이겼습니다.
  10. 뉴욕 16 : Jamaal Bowman이 이겼습니다.
  11. 뉴욕 17 : Mondaire Jones 이겼습니다 .
  12. Washington 10 : Marilyn Strickland가 이겼습니다.

공화당 원이 보유한 공화당 의석

공화당 원은 32 석을 공개했다.

  1. Alabama 1 : Jerry Carl이 이겼습니다.
  2. Alabama 2 : Barry Moore가 이겼습니다.
  3. 캘리포니아 8 : Jay Obernolte가 이겼습니다 .
  4. California 50 : Darrell Issa가 이겼습니다.
  5. 콜로라도 3 : Lauren Boebert가 이겼습니다 .
  6. 플로리다 3 : Kat Cammack이 이겼습니다 .
  7. 플로리다 15 : Scott Franklin이 이겼습니다.
  8. 플로리다 19 : Byron Donalds 승리.
  9. Georgia 9 : Andrew Clyde가 이겼습니다.
  10. Georgia 14 : Marjorie Taylor Greene이 이겼습니다.
  11. 일리노이 15 : Mary Miller가 이겼습니다.
  12. Indiana 5 : Victoria Spartz가 이겼습니다 .
  13. Iowa 4 : 승리 by Randy Feenstra .
  14. Kansas 1 : Tracey Mann이 이겼습니다.
  15. Kansas 2 : Jake LaTurner가 이겼습니다 .
  16. Louisiana 5 : 우승자는 12 월 5 일 결선 선거로 결정됩니다.
  17. 미시간 10 : Lisa McClain이 이겼습니다.
  18. Montana at-large : Matt Rosendale이 이겼습니다.
  19. 뉴욕 2 : Andrew Garbarino의 승리.
  20. North Carolina 11 : Madison Cawthorn이 이겼습니다.
  21. Oregon 2 : Cliff Bentz가 이겼습니다.
  22. 테네시 1 : Diana Harshbarger가 이겼습니다 .
  23. 텍사스 4 : Pat Fallon이 이겼습니다.
  24. Texas 11 : August Pfluger가 이겼습니다.
  25. 텍사스 13 : Ronny Jackson이 이겼습니다.
  26. Texas 17 : Pete Sessions가 이겼습니다.
  27. 텍사스 22 : Troy Nehls가 이겼습니다.
  28. 텍사스 23 : Tony Gonzales가 이겼습니다.
  29. 텍사스 24 : Beth Van Duyne이 이겼습니다.
  30. 유타 1 : Blake Moore가 이겼습니다.
  31. 버지니아 5 : Bob Good이 이겼습니다.
  32. 위스콘신 5 : Scott L. Fitzgerald가 이겼습니다.

미정 레이스

  1. 뉴욕 22

선거 등급

특별 선거

2020 년에 116 차 미국 의회 에서 5 개의 특별 선거가 있었으며 여기에 날짜 및 지구별로 나열되었습니다.

지구 쑥 내민 이 경주
회원 파티 첫 선출 결과 후보자
메릴랜드 7 엘리야 커밍스 민주주의 1996 년 재직자는 2019 년 10 월 17 일에 사망했습니다 . 2020 년 4 월 28 일에
새로운 회원이 선출되었습니다 . 민주적 보유. [19]
캘리포니아 25 케이티 힐 민주주의 2018 년 현직자는 윤리 조사 중 2019 년 11 월 3 일 사임했다. 2020 년 5 월 12 일 결선에서
새로운 회원이 선출되었습니다 . 공화당 이득 . [20]
위스콘신 7 션 더피 공화주의자 2010 년 현직자는 가족 건강상의 이유로 2019 년 9 월 23 일 사임했습니다. 2020 년 5 월 12 일
신입 회원 선출 . 공화당 보류. [20]
  • Green tickY 톰 티파니 (공화당) 57.2 %
  • Tricia Zunker (민주당) 42.8 %
뉴욕 27 크리스 콜린스 공화주의자 2012 년 현직자는 연방 내부자 거래 유죄 판결로 2019 년 10 월 1 일 사임했습니다. 2020 년 6 월 23 일에
신입 회원 선출 . 공화당 보류. [21]
조지아 5 존 루이스 민주주의 1986 년 재임 자는 2020 년 7 월 17 일에 사망했습니다 . 2020 년 9 월 29 일 총괄 예비 선거에서 과반수 투표를받은 후보가없는 후 2020 년 12 월 1 일에
새로운 회원이 선출되었습니다 . 민주적 보유. [22]

선거일

정기 총선거를위한 선거일입니다. 볼드체 는 미래 날짜를 나타냅니다.

주 또는 영토 제출 마감일 [23] 예비 선거 [23] 1 차 유출 (필요한 경우) [23] 총선거 투표 마감 (동부 표준시) [24]
앨라배마 2019 년 11 월 8 일 2020 년 3 월 3 일 2020 년 7 월 14 일 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
알래스카 2020 년 6 월 1 일 2020 년 8 월 18 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 오전 1시
애리조나 2020 년 4 월 6 일 2020 년 8 월 4 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 9:00 pm
Arkansas 2019 년 11 월 12 일 2020 년 3 월 3 일 필요하지 않음 2020 년 11 월 3 일 오후 8시 30 분
캘리포니아 2019 년 12 월 6 일 2020 년 3 월 3 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 오후 11:00
콜로라도 2020 년 3 월 17 일 2020 년 6 월 30 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 9:00 pm
코네티컷 2020 년 6 월 9 일 2020 년 8 월 11 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
델라웨어 2020 년 7 월 14 일 2020 년 9 월 15 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
플로리다 2020 년 4 월 24 일 2020 년 8 월 18 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 7:00 pm [c]
그루지야 2020 년 3 월 6 일 2020 년 6 월 9 일 2020 년 8 월 11 일 2020 년 11 월 3 일 7:00 pm
하와이 2020 년 6 월 2 일 2020 년 8 월 8 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 오후 11:00
아이다 호 2020 년 3 월 13 일 2020 년 6 월 2 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 오후 10:00
일리노이 2019 년 12 월 2 일 2020 년 3 월 17 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
인디애나 2020 년 2 월 7 일 2020 년 6 월 2 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 6:00 pm
아이오와 2020 년 3 월 13 일 2020 년 6 월 2 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 오후 10:00
캔자스 2020 년 6 월 1 일 2020 년 8 월 4 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 9:00 pm
켄터키 2020 년 1 월 10 일 2020 년 6 월 23 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 7:00 pm
루이지애나 2020 년 7 월 24 일 2020 년 11 월 3 일 N / A 2020 년 12 월 5 일 [d] 9:00 pm
메인 2020 년 3 월 16 일 2020 년 7 월 14 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
메릴랜드 2020 년 1 월 24 일 2020 년 6 월 2 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
매사추세츠 주 2020 년 5 월 5 일 2020 년 9 월 1 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
미시간 2020 년 5 월 8 일 2020 년 8 월 4 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
미네소타 2020 년 6 월 2 일 2020 년 8 월 11 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 9:00 pm
미시시피 2020 년 1 월 10 일 2020 년 3 월 10 일 2020 년 6 월 23 일 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
미주리 2020 년 3 월 31 일 2020 년 8 월 4 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
Montana 2020 년 3 월 9 일 2020 년 6 월 2 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 오후 10:00
네브라스카 2020 년 3 월 2 일 2020 년 5 월 12 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 9:00 pm
네바다 2020 년 3 월 13 일 2020 년 6 월 9 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 오후 10:00
뉴햄프셔 2020 년 6 월 12 일 2020 년 9 월 8 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
뉴저지 2020 년 3 월 30 일 2020 년 7 월 7 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
뉴 멕시코 2020 년 3 월 10 일 2020 년 6 월 2 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 9:00 pm
뉴욕 2020 년 4 월 2 일 2020 년 6 월 23 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 9:00 pm
노스 캐롤라이나 2019 년 12 월 20 일 2020 년 3 월 3 일 2020 년 6 월 23 일 2020 년 11 월 3 일 오후 7시 30 분
노스 다코타 2020 년 4 월 6 일 2020 년 6 월 9 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 오후 10:00
오하이오 2019 년 12 월 18 일 2020 년 4 월 28 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 오후 7시 30 분
오클라호마 2020 년 4 월 10 일 2020 년 6 월 30 일 2020 년 8 월 25 일 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
오레곤 2020 년 3 월 10 일 2020 년 5 월 19 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 오후 10:00
펜실베니아 2020 년 2 월 18 일 2020 년 6 월 2 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
로드 아일랜드 2020 년 6 월 24 일 2020 년 9 월 8 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
사우스 캐롤라이나 2020 년 3 월 30 일 2020 년 6 월 9 일 필요하지 않음 2020 년 11 월 3 일 7:00 pm
사우스 다코타 2020 년 3 월 31 일 2020 년 6 월 2 일 필요하지 않음 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
테네시 2020 년 4 월 2 일 2020 년 8 월 6 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
텍사스 2019 년 12 월 9 일 2020 년 3 월 3 일 2020 년 7 월 14 일 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
유타 2020 년 3 월 19 일 2020 년 6 월 30 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 오후 10:00
버몬트 2020 년 5 월 28 일 2020 년 8 월 11 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 7:00 pm
여자 이름 2020 년 3 월 26 일 2020 년 6 월 23 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 7:00 pm
워싱턴 2020 년 5 월 15 일 2020 년 8 월 4 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 오후 11:00
웨스트 버지니아 2020 년 1 월 25 일 2020 년 6 월 9 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 오후 7시 30 분
위스콘신 2020 년 6 월 1 일 2020 년 8 월 11 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 9:00 pm
와이오밍 2020 년 5 월 29 일 2020 년 8 월 18 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 9:00 pm
컬럼비아 특별구 2020 년 3 월 21 일 2020 년 6 월 2 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 8:00 pm
아메리칸 사모아 2020 년 9 월 1 일 N / A N / A 2020 년 11 월 3 일 오전 3시
2020 년 6 월 30 일 2020 년 11 월 3 일 [e] N / A 2020 년 11 월 17 일 오전 5시
북 마리아나 제도 2020 년 8 월 5 일 N / A N / A 2020 년 11 월 3 일 오전 5시
푸에르토 리코 2020 년 1 월 5 일 2020 년 8 월 16 일 [f] N / A 2020 년 11 월 3 일 오후 4시
미국령 버진 아일랜드 2020 년 5 월 12 일 2020 년 8 월 1 일 N / A 2020 년 11 월 3 일 6:00 pm

앨라배마

지구 쑥 내민 이 경주
위치 VIP 회원 파티 첫 선출 결과 후보자 [27] [28]
앨라배마 1 R + 15 브래들리 번 공화주의자 2013 (특별) 현직 은퇴 한 미국 상원 의원 .
새로운 회원이 선출되었습니다.
공화당 보류.
  • Green tickY 제리 칼 (공화당) 64.4 %
  • 제임스 애버 하트 (민주당) 35.5 %
앨라배마 2 R + 16 마사 로비 공화주의자 2010 년 은퇴 한 재직자.
새로운 회원이 선출되었습니다.
공화당 보류.
  • Green tickY 배리 무어 (공화당) 65.2 %
  • 필리스 하비 홀 (민주당) 34.7 %
앨라배마 3 R + 16 마이크 로저스 공화주의자 2002 년 재선 된 재선.
앨라배마 4 R + 30 로버트 아더 홀트 공화주의자 1996 년 재선 된 재선.
앨라배마 5 R + 18 Mo Brooks 공화주의자 2010 년 재선 된 재선.
앨라배마 6 R + 26 게리 팔머 공화주의자 2014 년 재선 된 재선.
앨라배마 7 D + 20 테리 세웰 민주주의 2010 년 재선 된 재선.

알래스카

지구 쑥 내민 이 경주
위치 VIP 회원 파티 첫 선출 결과 후보자 [29] [30]
알래스카 전체 R + 9 돈영 공화주의자 1973 (특별) 재선 된 재선.
  • Green tickY 돈영 (공화당) 54.4 %
  • Alyse Galvin (독립) 45.3 %

애리조나

지구 쑥 내민 이 경주
위치 VIP 회원 파티 첫 선출 결과 후보자 [31] [32]
애리조나 1 R + 2 Tom O'Halleran 민주주의 2016 년 재선 된 재선.
  • Green tickY Tom O'Halleran (민주당) 51.6 %
  • 티파니 셰드 (공화당) 48.4 %
애리조나 2 R + 1 앤 커크 패트릭 민주주의 2018 년 재선 된 재선.
애리조나 3 D + 13 라울 그리 잘바 민주주의 2002 년 재선 된 재선.
애리조나 4 R + 21 폴 고사 르 공화주의자 2010 년 재선 된 재선.
  • Green tickY 폴 고사 르 (공화당) 69.7 %
  • Delina DiSanto (민주당) 30.2 %
애리조나 5 R + 15 앤디 빅스 공화주의자 2016 년 재선 된 재선.
  • Green tickY 앤디 빅스 (공화당) 58.9 %
  • 조안 그린 (민주당) 41.1 %
애리조나 6 R + 9 데이비드 슈바이 커트 공화주의자 2010 년 재선 된 재선.
애리조나 7 D + 23 루벤 갈 레고 민주주의 2014 년 재선 된 재선.
애리조나 8 R + 13 데비 레스코 공화주의자 2018 (특별) 재선 된 재선.
  • Green tickY 데비 레스코 (공화당) 59.6 %
  • 마이클 머스 카토 (민주당) 40.4 %
애리조나 9 D + 4 그렉 스탠튼 민주주의 2018 년 재선 된 재선.

Arkansas

지구 쑥 내민 이 경주
위치 VIP 회원 파티 첫 선출 결과 후보자 [33] [34]
아칸소 1 R + 17 릭 크로포드 공화주의자 2010 년 재선 된 재선.
아칸소 2 R + 7 프렌치 힐 공화주의자 2014 년 재선 된 재선.
아칸소 3 R + 19 스티브 워맥 공화주의자 2010 년 재선 된 재선.
  • Green tickY 스티브 워맥 (공화당) 64.3 %
  • 셀레스트 윌리엄스 (민주당) 31.8 %
  • 마이클 칼라 기스 (자유 주의자) 3.9 %
아칸소 4 R + 17 브루스 웨스터 만 공화주의자 2014 년 재선 된 재선.
  • Green tickY 브루스 웨스터 만 (공화당) 69.7 %
  • 윌리엄 핸슨 (민주당) 27.5 %
  • 프랭크 길버트 (자유 주의자) 2.8 %

캘리포니아

지구 쑥 내민 이 경주
위치 VIP 회원 파티 첫 선출 결과 후보자 [35]
캘리포니아 1 R + 11 더그 라 말파 공화주의자 2012 년 재선 된 재선.
캘리포니아 2 D + 22 자레드 허프만 민주주의 2012 년 재선 된 재선.
캘리포니아 3 D + 5 존 가라 멘디 민주주의 2009 (특별) 재선 된 재선.
캘리포니아 4 R + 10 톰 매클린톡 공화주의자 2008 년 재선 된 재선.
캘리포니아 5 D + 21 마이크 톰슨 민주주의 1998 년 재선 된 재선.
캘리포니아 6 D + 21 도리스 마츠이 민주주의 2005 (특별) 재선 된 재선.
캘리포니아 7 D + 3 아미 베라 민주주의 2012 년 재선 된 재선.
캘리포니아 8 R + 9 폴 쿡 공화주의자 2012 년 재직자는
San Bernardino 카운티 감독관을 위해 은퇴했습니다 .
새로운 회원이 선출되었습니다.
공화당 보류.
캘리포니아 9 D + 8 제리 맥너니 민주주의 2006 년 재선 된 재선.
캘리포니아 10 조차 조쉬 하더 민주주의 2018 년 재선 된 재선.
캘리포니아 11 D + 21 Mark DeSaulnier 민주주의 2014 년 재선 된 재선.
캘리포니아 12 D + 37 낸시 펠로시 민주주의 1987 (특별) 재선 된 재선.
캘리포니아 13 D + 40 바바라 리 민주주의 1998 (특별) 재선 된 재선.
캘리포니아 14 D + 27 재키 스피어 민주주의 2008 (특별) 재선 된 재선.
캘리포니아 15 D + 20 에릭 스왈 웰 민주주의 2012 년 재선 된 재선.
캘리포니아 16 D + 9 짐 코스타 민주주의 2004 년 재선 된 재선.
캘리포니아 17 D + 25 로 칸나 민주주의 2016 년 재선 된 재선.
  • Green tickY 로 칸나 (민주당)
  • Ritesh Tandon (공화당)
캘리포니아 18 D + 23 안나 에슈 민주주의 1992 년 재선 된 재선.
캘리포니아 19 D + 24 조이 로프 그렌 민주주의 1994 년 재선 된 재선.
  • Green tickY Zoe Lofgren (민주당)
  • 저스틴 아길레라 (공화당)
캘리포니아 20 D + 23 지미 파 네타 민주주의 2016 년 재선 된 재선.
캘리포니아 21 D + 5 TJ 콕스 민주주의 2018 년 재선에서 패배.
새로운 회원이 선출되었습니다.
공화당 이득 .
캘리포니아 22 R + 8 데빈 누네스 공화주의자 2002 년 재선 된 재선.
캘리포니아 23 R + 14 케빈 매카시 공화주의자 2006 년 재선 된 재선.
캘리포니아 24 D + 7 Salud Carbajal 민주주의 2016 년 재선 된 재선.
California 25 EVEN Mike Garcia Republican 2020 (special) Incumbent re-elected.
California 26 D+7 Julia Brownley Democratic 2012 Incumbent re-elected.
California 27 D+16 Judy Chu Democratic 2009 (special) Incumbent re-elected.
  • Green tickY Judy Chu (Democratic)
  • Johnny Nalbandian (Republican)
California 28 D+23 Adam Schiff Democratic 2000 Incumbent re-elected.
California 29 D+29 Tony Cárdenas Democratic 2012 Incumbent re-elected.
California 30 D+18 Brad Sherman Democratic 1996 Incumbent re-elected.
California 31 D+8 Pete Aguilar Democratic 2014 Incumbent re-elected.
California 32 D+17 Grace Napolitano Democratic 1998 Incumbent re-elected.
California 33 D+16 Ted Lieu Democratic 2014 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Ted W. Lieu (Democratic)
  • James Bradley (Republican)
California 34 D+35 Jimmy Gomez Democratic 2017 (special) Incumbent re-elected
California 35 D+19 Norma Torres Democratic 2014 Incumbent re-elected.
California 36 D+2 Raul Ruiz Democratic 2012 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Raul Ruiz (Democratic)
  • Erin Cruz (Republican)
California 37 D+37 Karen Bass Democratic 2010 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Karen Bass (Democratic)
  • Errol Webber (Republican)
California 38 D+17 Linda Sánchez Democratic 2002 Incumbent re-elected.
California 39 EVEN Gil Cisneros Democratic 2018 Incumbent lost re-election.
New member elected.
Republican gain.
California 40 D+33 Lucille Roybal-Allard Democratic 1992 Incumbent re-elected.
California 41 D+12 Mark Takano Democratic 2012 Incumbent re-elected.
California 42 R+9 Ken Calvert Republican 1992 Incumbent re-elected.
California 43 D+29 Maxine Waters Democratic 1990 Incumbent re-elected.
California 44 D+35 Nanette Barragán Democratic 2016 Incumbent re-elected.
California 45 R+3 Katie Porter Democratic 2018 Incumbent re-elected.
California 46 D+15 Lou Correa Democratic 2016 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Lou Correa (Democratic)
  • James Waters (Republican)
California 47 D+13 Alan Lowenthal Democratic 2012 Incumbent re-elected.
California 48 R+4 Harley Rouda Democratic 2018 Incumbent lost re-election.
New member elected.
Republican gain.
California 49 R+1 Mike Levin Democratic 2018 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Mike Levin (Democratic)
  • Brian Maryott (Republican)
California 50 R+11 Vacant Rep. Duncan D. Hunter (R) resigned January 13, 2020.
New member elected.
Republican hold.
California 51 D+22 Juan Vargas Democratic 2012 Incumbent re-elected.
California 52 D+6 Scott Peters Democratic 2012 Incumbent re-elected.
California 53 D+14 Susan Davis Democratic 2000 Incumbent retired.
New member elected.
Democratic hold.

Colorado

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[36]
Colorado 1 D+21 Diana DeGette Democratic 1996 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Diana DeGette (Democratic)
  • Shane Bolling (Republican)
  • Paul Fiorino (Unity)
  • Kyle Furey (Libertarian)
  • Jan Kok (Approval Voting)
Colorado 2 D+9 Joe Neguse Democratic 2018 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Joe Neguse (Democratic)
  • Thom Atkinson (Libertarian)
  • Gary Swing (Unity)
  • Charlie Winn (Republican)
Colorado 3 R+6 Scott Tipton Republican 2010 Incumbent lost renomination.
New member elected.
Republican hold.
Colorado 4 R+13 Ken Buck Republican 2014 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Ken Buck (Republican)
  • Bruce Griffith (Libertarian)
  • Laura Ireland (Unity)
  • Ike McCorkle (Democratic)
Colorado 5 R+14 Doug Lamborn Republican 2006 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Doug Lamborn (Republican)
  • Ed Duffett (Libertarian)
  • Jillian Freeland (Democratic)
  • Rebecca Keltie (Unity)
  • Marcus Murphy (Independent)
Colorado 6 D+2 Jason Crow Democratic 2018 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Jason Crow (Democratic)
  • Steve House (Republican)
  • Jaimie Kulikowski (Unity)
  • Norm Olsen (Libertarian)
Colorado 7 D+6 Ed Perlmutter Democratic 2006 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Ed Perlmutter (Democratic)
  • Ken Biles (Libertarian)
  • David Olszta (Unity)
  • Casper Stockham (Republican)

Connecticut

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[37]
Connecticut 1 D+12 John B. Larson Democratic 1998 Incumbent re-elected.
  • Green tickY John B. Larson (Democratic)
  • Mary Fay (Republican)
  • Thomas McCormick (Green)
Connecticut 2 D+3 Joe Courtney Democratic 2006 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Joe Courtney (Democratic)
  • Justin Anderson (Republican)
  • Cassandra Martineau (Green)
  • Daniel Reale (Libertarian)
Connecticut 3 D+9 Rosa DeLauro Democratic 1990 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Rosa DeLauro (Democratic)
  • Justin Paglino (Green)
  • Margaret Streicker (Republican)
Connecticut 4 D+7 Jim Himes Democratic 2008 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Jim Himes (Democratic)
  • Brian Merlen (Independent)
  • Jonathan Riddle (Republican)
Connecticut 5 D+2 Jahana Hayes Democratic 2018 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Jahana Hayes (Democratic)
  • David Sullivan (Republican)
  • Bruce Walczak (Independent)

Delaware

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[38]
Delaware at-large D+6 Lisa Blunt Rochester Democratic 2016 Incumbent re-elected.

Florida

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[40][41]
Florida 1 R+22 Matt Gaetz Republican 2016 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Matt Gaetz (Republican) 64.6%
  • Phil Ehr (Democratic) 34.0%
  • Albert Oram (Independent) 1.4%
Florida 2 R+18 Neal Dunn Republican 2016 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Neal Dunn (Republican) 97.9%
  • Kim O'Connor (write-in) 2.1%
Florida 3 R+9 Ted Yoho Republican 2012 Incumbent retired.
New member elected.
Republican hold.
  • Green tickY Kat Cammack (Republican) 57.1%
  • Adam Christensen (Democratic) 42.9%
Florida 4 R+17 John Rutherford Republican 2016 Incumbent re-elected.
Florida 5 D+12 Al Lawson Democratic 2016 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Al Lawson (Democratic) 65.1%
  • Gary Adler (Republican) 34.9%
Florida 6 R+7 Michael Waltz Republican 2018 Incumbent re-elected.
Florida 7 EVEN Stephanie Murphy Democratic 2016 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Stephanie Murphy (Democratic) 55.3%
  • Leo Valentín (Republican) 43.2%
  • William Garlington (Independent) 1.4%
Florida 8 R+11 Bill Posey Republican 2008 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Bill Posey (Republican) 61.4%
  • Jim Kennedy (Democratic) 38.6%
Florida 9 D+5 Darren Soto Democratic 2016 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Darren Soto (Democratic) 56.0%
  • Bill Olson (Republican) 44.0%
Florida 10 D+11 Val Demings Democratic 2016 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Val Demings (Democratic) 63.6%
  • Vennia Francois (Republican) 36.4%
Florida 11 R+15 Daniel Webster Republican 2010 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Daniel Webster (Republican) 66.7%
  • Dana Cottrell (Democratic) 33.3%
Florida 12 R+8 Gus Bilirakis Republican 2006 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Gus Bilirakis (Republican) 62.9%
  • Kimberly Walker (Democratic) 37.1%
Florida 13 D+2 Charlie Crist Democratic 2016 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Charlie Crist (Democratic) 53.0%
  • Anna Paulina Luna (Republican)47.0%
Florida 14 D+7 Kathy Castor Democratic 2006 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Kathy Castor (Democratic) 60.3%
  • Christine Quinn (Republican) 39.7%
Florida 15 R+6 Ross Spano Republican 2018 Incumbent lost renomination.
New member elected.
Republican hold.
Florida 16 R+7 Vern Buchanan Republican 2006 Incumbent re-elected.
Florida 17 R+13 Greg Steube Republican 2018 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Greg Steube (Republican) 64.6%
  • Allen Ellison (Democratic) 34.1%
  • Theodore Murray (Independent) 1.3%
Florida 18 R+5 Brian Mast Republican 2016 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Brian Mast (Republican) 56.3%
  • Pam Keith (Democratic) 41.5%
  • K. W. Miller (Independent) 2.2%
Florida 19 R+13 Francis Rooney Republican 2016 Incumbent retired.
New member elected.
Republican hold.
  • Green tickY Byron Donalds (Republican) 61.3%
  • Cindy Banyai (Democratic) 38.7%
Florida 20 D+31 Alcee Hastings Democratic 1992 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Alcee Hastings (Democratic) 78.7%
  • Greg Musselwhite (Republican) 21.3%
Florida 21 D+9 Lois Frankel Democratic 2012 Incumbent re-elected.
Florida 22 D+6 Ted Deutch Democratic 2010 (special) Incumbent re-elected.
  • Green tickY Ted Deutch (Democratic) 58.6%
  • Jim Pruden (Republican) 41.4%
Florida 23 D+11 Debbie Wasserman Schultz Democratic 2004 Incumbent re-elected.
Florida 24 D+34 Frederica Wilson Democratic 2010 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Frederica Wilson (Democratic) 75.6%
  • Lavern Spicer (Republican) 20.4%
  • Christine Olivo (Independent) 4.0%
Florida 25 R+4 Mario Díaz-Balart Republican 2002 Incumbent re-elected.
Florida 26 D+6 Debbie Mucarsel-Powell Democratic 2018 Incumbent lost re-election.
New member elected.
Republican gain.
Florida 27 D+5 Donna Shalala Democratic 2018 Incumbent lost re-election.
New member elected.
Republican gain.

Georgia

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[42][43]
Georgia 1 R+9 Buddy Carter Republican 2014 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Buddy Carter (Republican) 58.4%
  • Joyce Griggs (Democratic) 41.7%
Georgia 2 D+6 Sanford Bishop Democratic 1992 Incumbent re-elected.
Georgia 3 R+18 Drew Ferguson Republican 2016 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Drew Ferguson (Republican) 65.1%
  • Val Almonord (Democratic) 35.0%
Georgia 4 D+24 Hank Johnson Democratic 2006 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Hank Johnson (Democratic) 80.1%
  • Johsie Cruz (Republican) 19.9%
Georgia 5 D+34 Vacant Rep. John Lewis (D) died July 17, 2020.
New member elected.
Democratic hold.
A different Democratic candidate will be elected on December 1 to finish the current term.
Georgia 6 R+8 Lucy McBath Democratic 2018 Incumbent re-elected.
Georgia 7 R+9 Rob Woodall Republican 2010 Incumbent retired.
New member elected.
Democratic gain.
Georgia 8 R+15 Austin Scott Republican 2010 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Austin Scott (Republican) 64.5%
  • Lindsay Holliday (Democratic) 35.5%
Georgia 9 R+31 Doug Collins Republican 2012 Incumbent retired to run for U.S. senator.
New member elected.
Republican hold.
  • Green tickY Andrew Clyde (Republican) 78.6%
  • Devin Pandy (Democratic) 21.4%
Georgia 10 R+15 Jody Hice Republican 2014 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Jody Hice (Republican) 62.3%
  • Tabitha Johnson-Green (Democratic) 37.7%
Georgia 11 R+17 Barry Loudermilk Republican 2014 Incumbent re-elected.
Georgia 12 R+9 Rick W. Allen Republican 2014 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Rick W. Allen (Republican) 58.4%
  • Liz Johnson (Democratic) 41.6%
Georgia 13 D+20 David Scott Democratic 2002 Incumbent re-elected.
  • Green tickY David Scott (Democratic) 77.4%
  • Becky Hites (Republican) 22.6%
Georgia 14 R+27 Vacant Rep. Tom Graves (R) resigned October 4, 2020.
New member elected.
Republican hold.

Hawaii

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[44]
Hawaii 1 D+17 Ed Case Democratic 2018 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Ed Case (Democratic)
  • Ron Curtis (Republican)
  • Calvin Griffin (Independent)
Hawaii 2 D+19 Tulsi Gabbard Democratic 2012 Incumbent retired to run for U.S. president.
New member elected.
Democratic hold.
  • Green tickY Kai Kahele (Democratic)
  • Joe Akana (Republican)
  • Ron Burrus (Independent)
  • John Giuffre (American Shopping)
  • Jonathan Hoomanawanui (Aloha Aina)
  • Byron McCorriston (Independent)
  • Michelle Tippens (Libertarian)

Idaho

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[45]
Idaho 1 R+21 Russ Fulcher Republican 2018 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Russ Fulcher (Republican)
  • Joe Evans (Libertarian)
  • Rudy Soto (Democratic)
Idaho 2 R+17 Mike Simpson Republican 1998 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Mike Simpson (Republican)
  • Idaho Sierra Law (Libertarian)
  • Pro-Life (Constitution)
  • C. Aaron Swisher (Democratic)

Illinois

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[46]
Illinois 1 D+27 Bobby Rush Democratic 1992 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Bobby Rush (Democratic)
  • Philanise White (Republican)
Illinois 2 D+29 Robin Kelly Democratic 2013 (special) Incumbent re-elected.
  • Green tickY Robin Kelly (Democratic)
  • Theresa Raborn (Republican)
Illinois 3 D+6 Dan Lipinski Democratic 2004 Incumbent lost renomination.
New member elected.
Democratic hold.
Illinois 4 D+33 Jesús "Chuy" García Democratic 2018 Incumbent re-elected.
Illinois 5 D+20 Mike Quigley Democratic 2009 (special) Incumbent re-elected.
  • Green tickY Mike Quigley (Democratic)
  • Tommy Hanson (Republican)
  • Thomas Wilda (Green)
Illinois 6 R+2 Sean Casten Democratic 2018 Incumbent re-elected.
Illinois 7 D+38 Danny K. Davis Democratic 1996 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Danny K. Davis (Democratic)
  • Craig Cameron (Republican)
  • Tracy Jennings (Independent)
Illinois 8 D+8 Raja Krishnamoorthi Democratic 2016 Incumbent re-elected.
Illinois 9 D+18 Jan Schakowsky Democratic 1998 Incumbent re-elected.
Illinois 10 D+10 Brad Schneider Democratic 2016 Incumbent re-elected.
Illinois 11 D+9 Bill Foster Democratic 2012 Incumbent re-elected.
Illinois 12 R+5 Mike Bost Republican 2014 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Mike Bost (Republican)
  • Raymond Lenzi (Democratic)
Illinois 13 R+3 Rodney Davis Republican 2012 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Rodney Davis (Republican)
  • Betsy Dirksen Londrigan (Democratic)
Illinois 14 R+5 Lauren Underwood Democratic 2018 Incumbent re-elected.
Illinois 15 R+21 John Shimkus Republican 1996 Incumbent retired.
New member elected.
Republican hold.
Illinois 16 R+8 Adam Kinzinger Republican 2010 Incumbent re-elected.
Illinois 17 D+3 Cheri Bustos Democratic 2012 Incumbent re-elected.
Illinois 18 R+15 Darin LaHood Republican 2015 (special) Incumbent re-elected

Indiana

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[47]
Indiana 1 D+8 Pete Visclosky Democratic 1984 Incumbent retired.
New member elected.
Democratic hold.
  • Green tickY Frank J. Mrvan (Democratic)
  • Mark Leyva (Republican)
  • Michael Strauss (Libertarian)
Indiana 2 R+11 Jackie Walorski Republican 2012 Incumbent re-elected.
Indiana 3 R+18 Jim Banks Republican 2016 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Jim Banks (Republican)
  • Chip Coldiron (Democratic)
Indiana 4 R+17 Jim Baird Republican 2018 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Jim Baird (Republican)
  • Joe Mackey (Democratic)
Indiana 5 R+9 Susan Brooks Republican 2012 Incumbent retired.
New member elected.
Republican hold.
Indiana 6 R+18 Greg Pence Republican 2018 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Greg Pence (Republican)
  • Tom Ferkinhoff (Libertarian)
  • Jeannine Lee Lake (Democratic)
Indiana 7 D+11 André Carson Democratic 2008 (special) Incumbent re-elected.
Indiana 8 R+15 Larry Bucshon Republican 2010 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Larry Bucshon (Republican)
  • E. Thomasina Marsili (Democratic)
  • James Rodenberger (Libertarian)
Indiana 9 R+13 Trey Hollingsworth Republican 2016 Incumbent re-elected.

Iowa

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[48]
Iowa 1 D+1 Abby Finkenauer Democratic 2018 Incumbent lost re-election.
New member elected.
Republican gain.
Iowa 2 D+1 Dave Loebsack Democratic 2006 Incumbent retiring.
New member elected.
Republican gain.
Iowa 3 R+1 Cindy Axne Democratic 2018 Incumbent re-elected.
Iowa 4 R+11 Steve King Republican 2002 Incumbent lost renomination.
New member elected.
Republican hold.

Kansas

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[49]
Kansas 1 R+24 Roger Marshall Republican 2016 Incumbent retired to run for U.S. senator.
New member elected.
Republican hold.
Kansas 2 R+10 Steve Watkins Republican 2018 Incumbent lost renomination.
New member elected.
Republican hold.
Kansas 3 R+4 Sharice Davids Democratic 2018 Incumbent re-elected.
Kansas 4 R+15 Ron Estes Republican 2017 (special) Incumbent re-elected.
  • Green tickY Ron Estes (Republican)
  • Laura Lombard (Democratic)

Kentucky

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[50][51]
Kentucky 1 R+23 James Comer Republican 2016 Incumbent re-elected.
  • Green tickY James Comer (Republican) 75.0%
  • James Rhodes (Democratic) 25.0%
Kentucky 2 R+19 Brett Guthrie Republican 2008 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Brett Guthrie (Republican) 71.0%
  • Hank Linderman (Democratic) 26.3%
  • Robert Lee Perry (Libertarian) 2.1%
  • Lewis Carter (Populist) 0.7%
Kentucky 3 D+6 John Yarmuth Democratic 2006 Incumbent re-elected.
  • Green tickY John Yarmuth (Democratic) 62.7%
  • Rhonda Palazzo (Republican) 37.3%
Kentucky 4 R+18 Thomas Massie Republican 2012 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Thomas Massie (Republican) 67.1%
  • Alexandra Owensby (Democratic) 32.9%
Kentucky 5 R+31 Hal Rogers Republican 1980 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Hal Rogers (Republican) 84.2%
  • Matthew Best (Democratic) 15.8%
Kentucky 6 R+9 Andy Barr Republican 2012 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Andy Barr (Republican) 57.3%
  • Josh Hicks (Democratic) 41.0%
  • Frank Harris (Libertarian) 1.7%

Louisiana

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[52][53]
Louisiana 1 R+24 Steve Scalise Republican 2008 (special) Incumbent re-elected.
  • Green tickY Steve Scalise (Republican) 72.2%
  • Lee Ann Dugas (Democratic) 25.3%
  • Howard Kearney (Libertarian) 2.5%
Louisiana 2 D+25 Cedric Richmond Democratic 2010 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Cedric Richmond (Democratic) 63.6%
  • David Schilling (Republican) 15.0%
  • Glenn Harris (Democratic) 10.6%
  • Sheldon Vincent (Republican) 4.9%
  • Belden Batiste (Independent) 3.9%
  • Colby James (Independent) 2.0%
Louisiana 3 R+20 Clay Higgins Republican 2016 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Clay Higgins (Republican) 67.8%
  • Braylon Harris (Democratic) 17.9%
  • Rob Anderson (Democratic) 11.6%
  • Brandon Leleux (Libertarian) 2.8%
Louisiana 4 R+13 Mike Johnson Republican 2016 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Mike Johnson (Republican) 60.4%
  • Kenny Houston (Democratic) 25.5%
  • Ryan Trundle (Democratic) 7.8%
  • Ben Gibson (Republican) 6.3%
Louisiana 5 R+15 Ralph Abraham Republican 2014 Incumbent retiring.
New member to be elected in runoff.
Republican hold.
Louisiana 6 R+19 Garret Graves Republican 2014 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Garret Graves (Republican) 71.0%
  • Dartanyon Williams (Democratic) 25.5%
  • Shannon Sloan (Libertarian) 2.6%
  • Richard Torregano (Independent) 0.8%

Maine

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[54]
Maine 1 D+8 Chellie Pingree Democratic 2008 Incumbent re-elected.
Maine 2 R+2 Jared Golden Democratic 2018 Incumbent re-elected.

Maryland

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[55]
Maryland 1 R+14 Andy Harris Republican 2010 Incumbent re-elected.
Maryland 2 D+11 Dutch Ruppersberger Democratic 2002 Incumbent re-elected.
Maryland 3 D+13 John Sarbanes Democratic 2006 Incumbent re-elected.
Maryland 4 D+28 Anthony G. Brown Democratic 2016 Incumbent re-elected.
Maryland 5 D+16 Steny Hoyer Democratic 1981 (special) Incumbent re-elected.
  • Green tickY Steny Hoyer (Democratic)
  • Chris Palombi (Republican)
Maryland 6 D+6 David Trone Democratic 2018 Incumbent re-elected.
Maryland 7 D+26 Kweisi Mfume Democratic 2020 (special) Incumbent re-elected.
Maryland 8 D+14 Jamie Raskin Democratic 2016 Incumbent re-elected.

Massachusetts

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[56]
Massachusetts 1 D+12 Richard Neal Democratic 1988 Incumbent re-elected.
Massachusetts 2 D+9 Jim McGovern Democratic 1996 Incumbent re-elected.
Massachusetts 3 D+9 Lori Trahan Democratic 2018 Incumbent re-elected.
Massachusetts 4 D+9 Joe Kennedy III Democratic 2012 Incumbent retired to run for U.S. senator.
New member elected.
Democratic hold.
Massachusetts 5 D+18 Katherine Clark Democratic 2013 (special) Incumbent re-elected.
Massachusetts 6 D+6 Seth Moulton Democratic 2014 Incumbent re-elected.
Massachusetts 7 D+34 Ayanna Pressley Democratic 2018 Incumbent re-elected.
Massachusetts 8 D+10 Stephen F. Lynch Democratic 2001 (special) Incumbent re-elected.
  • Green tickY Stephen F. Lynch (Democratic)
  • Jonathan Lott (Healthcare Environment Stability)
Massachusetts 9 D+4 Bill Keating Democratic 2010 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Bill Keating (Democratic)
  • Helen Brady (Republican)
  • Michael Manley (Coach Team America)

Michigan

District Incumbent This race
Location PVI Member Party First elected Results Candidates[57]
Michigan 1 R+9