2020 상트 페테르부르크 오픈 – 단식 - 2020 St. Petersburg Open – Singles

싱글
2020 상트 페테르부르크 오픈
챔피언 러시아 안드레이 루블 레프
준우승 크로아티아 보르 나 코 리치
최종 점수 7–6 (7–5) , 6–4
이벤트
싱글 더블스
2019 년 · 상트 페테르부르크 오픈 · 2021 년

토너먼트는 딱딱한 표면 에서 진행되었습니다 . 진행중인 COVID-19 대유행 과 많은 ATP 토너먼트가 취소됨에 따라 올해 이벤트는 ATP 500 레벨 로 업그레이드되었습니다 .

Daniil Medvedev 는 수비 챔피언 이었지만 2 라운드에서 Reilly Opelka 에게 패했습니다 .

Andrey Rublev 는 작년 결승전에서 결승 진출 자 Borna Ćorić 를 7–6 (7–5) , 6–4로 물리 치고 우승했습니다 .

씨앗

  1. 러시아 Daniil Medvedev (2 라운드)
  2. 캐나다 데니스 샤 포발 로프 (준결승)
  3. 러시아 Andrey Rublev (챔피언)
  4. 러시아 카렌 카차 노프 (준준결승)
  5. 스위스 Stan Wawrinka (준준결승)
  6. 캐나다 밀로스 라 오닉 (준결승)
  7. 크로아티아 보르 나 코 리치 (최종)
  8. 미국 테일러 프리츠 (1 라운드)

무승부

결승

준결승 결정적인
7 크로아티아 보르 나 코 리치 1 6 6
6 캐나다 밀로스 라 오닉 6 1 4
7 크로아티아 보르 나 코 리치 6 5 4
러시아 안드레이 루블 레프 7 7 6
러시아 안드레이 루블 레프 4 6 6
2 캐나다 데니스 샤 포발 로프 6 4

상단 절반

첫 번째 라운드 2 라운드 준준결승 준결승
1 러시아 D 메드베데프 6 6
프랑스 R 가스켓 6 0 1 러시아 D 메드베데프 6 5 4
크로아티아 N 세르다 루시 치 6 6 5 2 미국 R 오펠 카 2 7 6
미국 R 오펠 카 7 7 6 미국 R 오펠 카 6 3
화장실 러시아 R 사피 울린 6 6 7 크로아티아 B 코 리치 7 7 6
LL 에콰도르 E Gómez 4 2 화장실 러시아 R 사피 울린 5
스페인 F 로페스 6 2 7 크로아티아 B 코 리치 6 7
7 크로아티아 B 코 리치 6 7 7 7 크로아티아 B 코 리치 1 6 6
4 러시아 K Khachanov 6 6 6 캐나다 M Raonic 6 1 4
호주 J 덕 워스 4 4 4 러시아 K Khachanov 4 7 6
미국 T Sandgren 5 6 5 화장실 러시아 Karatsev 6 5
화장실 러시아 Karatsev 7 7 4 러시아 K Khachanov 1 6 1
카자흐스탄 Bublik 2 7 7 6 6 캐나다 M Raonic 6 7 7
PR 미국 M 맥도날드 6 6 2 4 카자흐스탄 Bublik 2
미국 JJ 울프 6 5 1 6 캐나다 M Raonic 6 6
6 캐나다 M Raonic 7 7 6

하반부

첫 번째 라운드 2 라운드 준준결승 준결승
8 미국 T 프리츠 4 6
영국 C 노리 6 4 6 영국 C 노리 7 6 5 6
카자흐스탄 M 쿠쿠 쉬킨 6 7 세르비아 M 케크 마노 비치 5 7 7
세르비아 M 케크 마노 비치 6 7 9 영국 C 노리 2 1
러시아 P 코토 프 6 2 러시아 Rublev 6 6
프랑스 U Humbert 4 6 6 프랑스 U Humbert 6 4 5
캐나다 V Pospisil 2 4 러시아 Rublev 4 6 7
러시아 Rublev 6 6 러시아 Rublev 4 6 6
5 스위스 S Wawrinka 7 7 7 2 캐나다 D 샤 포발 로프 6 4
영국 D 에반스 6 6 3 5 5 스위스 S Wawrinka 6 6
화장실 러시아 E Donskoy 6 7 7 화장실 러시아 E Donskoy 1 6
벨라루스 E Gerasimov 4 6 4 5 스위스 S Wawrinka 4 5
프랑스 만나 리노 6 6 2 캐나다 D 샤 포발 로프 6 7
벨라루스 나는 Ivashka 6 7 8 벨라루스 나는 Ivashka 1 4
LL 세르비아 V 트로이 키 2 2 캐나다 D 샤 포발 로프 6 6
2 캐나다 D 샤 포발 로프 6 6

자격

씨앗

  1. 미국 Jeffrey John Wolf (자격)
  2. 벨라루스 Ilya Ivashka (자격)
  3. 세르비아 Nikola Milojević (예선 경쟁)
  4. 에콰도르 Emilio Gómez (예선 경쟁, 행운의 패자 )
  5. 라트비아 Ernests Gulbis (1 라운드)
  6. 오스트리아 Jurij Rodionov (1 라운드)
  7. 세르비아 빅토르 트로이 키 (예선 경쟁, 행운의 패자 )
  8. 터키 Cem İlkel (1 라운드)

예선

행운의 패자

예선 추첨

첫 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
1 미국 제프리 존 울프 4 6 6
러시아 알렉세이 바투 틴 6 1
1 미국 제프리 존 울프 7 6
화장실 러시아 알렌 아비즈 바 6 5 1
화장실 러시아 알렌 아비즈 바 4 6 7 7
5 라트비아 Ernests Gulbis 6 6 2

두 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
2 벨라루스 일리아 이바 시카 7 6
호주 맥스 퍼셀 5 4
2 벨라루스 일리아 이바 시카 7 6
7 세르비아 빅토르 트로이 키 5 1
PR 러시아 안드레이 쿠즈 네 초프 7 7 4
7 세르비아 빅토르 트로이 키 6 6 5 6

세 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
세르비아 니콜라 밀로 제 비치 6 6
러시아 예브게니 카를 로브 스키 4 0
세르비아 니콜라 밀로 제 비치 7 7 2 2
화장실 크로아티아 니노 세르다 루시 치 6 1 6 6
화장실 크로아티아 니노 세르다 루시 치 7 7 6
8 터키 셈 일켈 6 5 6 4

네 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
4 에콰도르 에밀리오 고메즈 7 9 1 6
러시아 테이 무라 즈 가바시 빌리 6 7 6 4
4 에콰도르 에밀리오 고메즈 7 6 4 2
화장실 러시아 파벨 코토 프 5 7 7 6
화장실 러시아 파벨 코토 프 6 7
6 오스트리아 주리 로디 오 노프 4 6 5

참고 문헌