2020 J & T Banka Ostrava 오픈 – 싱글 - 2020 J&T Banka Ostrava Open – Singles

싱글
2020 J & T Banka Ostrava 오픈
챔피언 벨라루스 아리나 사 발렌 카
준우승 벨라루스 빅토리아 아자 렌카
최종 점수 6–2, 6–2
이벤트
싱글 더블스
1999 년 · 오스트 라바 오픈 · 2021 년

이것은 진행중인 COVID-19 전염병으로 인해 2020 시즌 동안 많은 토너먼트가 취소되어 주로 조직 된 토너먼트의 첫 번째 버전이었습니다 . [1] [2]

Aryna Sabalenka 는 결승에서 Victoria Azarenka 를 6-2로 물리 치고 타이틀을 획득했습니다 . 6–2. 이 이벤트의 결승전은 두 명의 벨로루시 선수 가 경쟁 하는 첫 번째 WTA 단식 결승전 이었습니다 .

씨앗

상위 4 개의 시드는 2 라운드 에서 작별 인사받았습니다 .

무승부

결승

준결승 결정적인
그리스 마리아 사 카리 1
4 벨라루스 빅토리아 아자 렌카 6 6
4 벨라루스 빅토리아 아자 렌카 2 2
벨라루스 아리나 사 발렌 카 6 6
벨라루스 아리나 사 발렌 카 6 6
미국 제니퍼 브래디 4 4

상단 절반

첫 번째 라운드 2 라운드 준준결승 준결승
1 우크라이나 E Svitolina
화장실 체코 공화국 Kr Plíšková 그리스 M 사 카리 6 6
그리스 M 사 카리 6 6 그리스 M 사 카리 6 6
체코 공화국 B Strýcová 2 2 튀니지 O Jabeur 6 1
튀니지 O Jabeur 6 6 튀니지 O Jabeur 6 6
화장실 라트비아 J 오스타 펜코 6 6 화장실 라트비아 J 오스타 펜코 4 4
5 크로아티아 P Martić 1 그리스 M 사 카리 1
4 벨라루스 V 아자 렌카 6 6
4 벨라루스 V 아자 렌카 2 6 6
체코 공화국 B 크레이 치코 바 7 6 체코 공화국 B 크레이 치코 바 6 2 1
체코 공화국 T Martincová 5 1 4 벨라루스 V 아자 렌카 6 6
중국 장 S 1 1 7 벨기에 E Mertens 4 1
체코 공화국 K 무초 바 6 6 체코 공화국 K 무초 바 4 2
미국 아니시 모바 2 7 벨기에 E Mertens 6 6
7 벨기에 E Mertens 6 6

하반부

첫 번째 라운드 2 라운드 준준결승 준결승
8 에스토니아 콘타 베이트 4 6 7 8
러시아 E Alexandrova 6 2 6 6 8 에스토니아 콘타 베이트 1 4
스페인 S Sorribes Tormo 6 6 스페인 S Sorribes Tormo 6 6
폴란드 M Linette 1 스페인 S Sorribes Tormo 6 4 0
화장실 체코 공화국 K 시니 아 코바 5 4 벨라루스 사 발렌 카 0 6 6
미국 C Gauff 7 6 미국 C Gauff 6 5 6 2
벨라루스 사 발렌 카 1 7 7 7
벨라루스 사 발렌 카 6 6
6 카자흐스탄 E Rybakina 2 6 미국 J 브래디 4 4
러시아 D 카사 트 키나 6 6 러시아 D 카사 트 키나 5 2
우크라이나 D 야 스트 렘 스카 6 6 6 1 미국 J 브래디 7 6
미국 J 브래디 7 8 6 미국 J 브래디 6 5 6 6
러시아 V 쿠 데르 메 토바 6 6 러시아 V 쿠 데르 메 토바 7 7 1
크로아티아 D 베 키치 2 4 러시아 V 쿠 데르 메 토바 4 6 6
2 체코 공화국 Ka Plíšková 6 4

자격

씨앗

  1. 러시아 Veronika Kudermetova (인증)
  2. 체코 공화국 Marie Bouzková (예선 경쟁)
  3. 미국 Coco Gauff (자격)
  4. 스위스 Jil Teichmann (예선 경쟁)
  5. 러시아 Anna Blinkova (예선 경쟁, 은퇴)
  6. 미국 베르나르 다 페라 (1 라운드)
  7. 스페인 Paula Badosa (예선 경쟁)
  8. 네덜란드 Arantxa Rus (예선 경쟁)
  9. 스페인 Sara Sorribes Tormo (자격)
  10. 러시아 Daria Kasatkina (자격)
  11. 루마니아 Irina-Camelia Begu (예선 경쟁)
  12. 체코 공화국 Barbora Krejčíková (자격)

예선

예선 추첨

첫 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
1 러시아 베로니카 쿠 데르 메 토바 7 7 6
스위스 스테파니 뵈 겔레 6 5
1 러시아 베로니카 쿠 데르 메 토바 7 6
8 네덜란드 Arantxa Rus 5 2
이탈리아 자스민 파 올리니 4
8 네덜란드 Arantxa Rus 6 6

두 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
2 체코 공화국 마리 부즈 코바 6 6
우크라이나 카타리나 자밧 스카 2
2 체코 공화국 마리 부즈 코바 4 7 5
10 러시아 다리아 카사 트 키나 6 5 7
화장실 미국 Bethanie Mattek-Sands 4 2
10 러시아 다리아 카사 트 키나 6 6

세 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
3 / WC 미국 코코 가우 프 6 6
화장실 슬로바키아 야나 체 펠로 바 1 0
3 / WC 미국 코코 가우 프 6 6
11 루마니아 이리나-카멜리아 베구 4 4
러시아 Varvara Gracheva 7 7 2 1
11 루마니아 이리나-카멜리아 베구 6 5 6 6

네 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
4 스위스 Jil Teichmann 7 6
독일 안나-레나 프리드 삼 5
4 스위스 Jil Teichmann 2
12 체코 공화국 바르 보라 크레이 치코 바 6 6
슬로베니아 카자 주반 0
12 체코 공화국 바르 보라 크레이 치코 바 6 6

다섯 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
5 러시아 안나 블린 코바 7 7 6
슬로베니아 타마라 지단 섹 6 5 4
5 러시아 안나 블린 코바 6 2 R
9 스페인 사라 소리 베스 토르 모 4 5
루마니아 아나 보그 단 4 4
9 스페인 사라 소리 베스 토르 모 6 6

여섯 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
6 미국 베르나르 다 페라 4 7 8
화장실 체코 공화국 테레 자 마르틴 코바 6 6 6 6
화장실 체코 공화국 테레 자 마르틴 코바 6 6
7 스페인 Paula Badosa 2
루마니아 소라 나 시르 스테아
7 스페인 Paula Badosa 6 6

참고 문헌