2020 함부르크 유러피언 오픈 – 단식 - 2020 Hamburg European Open – Singles

싱글
2020 함부르크 유러피언 오픈
챔피언 Russia 안드레이 루블 레프
준우승 Greece 스테파노 스 치치 파스
최종 점수 6–4, 3–6, 7–5
세부
무승부 32
씨앗 8
이벤트
싱글 더블스
2019 년 · 독일 오픈 테니스 챔피언십 · 2021 년

Nikoloz Basilashvili 는 2 회 수비 챔피언 이었지만 [1] 1 라운드에서 Roberto Bautista Agut 에게 패했습니다 .

안드레이 루블 레프2020 년 시즌 3 번째 우승을 차지했으며 결승에서 스테파노 스 치치 파스 를 6-4, 3-6, 7-5로 물리 쳤다. Tsitsipas는 3 세트에서 5-4로 챔피언십을 위해 봉사했습니다.

씨앗

  1. 러시아 Daniil Medvedev (1 라운드)
  2. 그리스 스테파노 스 치치 파스 (최종)
  3. 프랑스 Gaël Monfils (1 라운드)
  4. 스페인 로베르토 바티스타 아구 트 (준준결승)
  5. 러시아 Andrey Rublev (챔피언)
  6. 이탈리아 파비오 포니 니 (2 라운드)
  7. 아르헨티나 Diego Schwartzman (Withdrew, 여전히 로마 에서 경쟁 중 )
  8. 러시아 카렌 카차 노프 (2 라운드)

무승부

결승

준결승 결정적인
노르웨이 캐스퍼 루드 4 2
5 러시아 안드레이 루블 레프 6 6
5 러시아 안드레이 루블 레프 6 7
2 그리스 스테파노 스 치치 파스 4 6 5
칠레 크리스티안 가린 5 6 4
2 그리스 스테파노 스 치치 파스 7 6

상단 절반

첫 번째 라운드 2 라운드 준준결승 준결승
1 러시아 D 메드베데프 4
프랑스 U Humbert 6 6 프랑스 U Humbert 6 6
체코 공화국 J Veselý 7 6 체코 공화국 J Veselý 4
LL 프랑스 G Simon 5 2 프랑스 U Humbert 5 6 1
노르웨이 C Ruud 6 2 노르웨이 C Ruud 7 6
프랑스 B 페어 4 0 r 노르웨이 C Ruud 6 6
화장실 독일 P 콜 슈라이버 6 1 5 6 이탈리아 F 포니 니
6 이탈리아 F 포니 니 4 6 7 노르웨이 C Ruud 4 2
4 스페인 R Bautista Agut 6 6 5 러시아 Rublev 6 6
조지아 (국가) N Basilashvili 4 4 스페인 R Bautista Agut 6 6
일본 Y 니시오 카 6 0 6 1 SE 독일 D Koepfer 6
SE 독일 D Koepfer 7 7 4 6 4 스페인 R Bautista Agut 2 5
미국 T 폴 6 0 6 5 러시아 Rublev 6 7
PR 남아프리카 K 앤더슨 4 6 4 미국 T 폴 1 6 2
미국 T Sandgren 5 러시아 Rublev 6 6
5 러시아 Rublev 6 6

하반부

첫 번째 라운드 2 라운드 준준결승 준결승
LL 카자흐스탄 Bublik 6 7 7
스페인 라모스 비뇰 라스 2 6 5 LL 카자흐스탄 Bublik 6 6
이탈리아 L Sonego 2 6 2 캐나다 F Auger-Aliassime 4 2
캐나다 F Auger-Aliassime 6 7 7 LL 카자흐스탄 Bublik 6 4 4
칠레 C 가린 6 6 칠레 C 가린 6 6
일본 K 니시 코리 0 칠레 C 가린 6 7 7
화장실 독일 Y Hanfmann 6 6 화장실 독일 Y Hanfmann 2 6 3
프랑스 G Monfils 4 칠레 C 가린 5 6 4
8 / WC 러시아 K Khachanov 7 7 4 7 2 그리스 S Tsitsipas 7 6
독일 JL Struff 6 5 6 5 8 / WC 러시아 K Khachanov 1 2
세르비아 D Lajović 6 6 세르비아 D Lajović 6 6
프랑스 만나 리노 4 1 세르비아 D Lajović 6 5 2
미국 T 프리츠 4 2 2 그리스 S Tsitsipas 7 7 6
우루과이 P Cuevas 6 6 우루과이 P Cuevas 5 4
영국 D 에반스 1 2 그리스 S Tsitsipas 7 6
2 그리스 S Tsitsipas 6 6

자격

씨앗

  1. 미국 Tennys Sandgren (자격)
  2. 일본 니시오 카 요시히 토 (메인 드로우로 이동)
  3. 프랑스 Gilles Simon (예선 경쟁, 행운의 패자 )
  4. 카자흐스탄 Alexander Bublik (예선 경쟁, 행운의 패자 )
  5. 미국 Tommy Paul (자격)
  6. 우루과이 Pablo Cuevas (자격)
  7. 아르헨티나 Juan Ignacio Londero (1 라운드)
  8. 체코 공화국 Jiří Veselý (자격)

예선

행운의 패자

예선 추첨

첫 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
1 미국 테니스 상드 그렌 6 7 7
스웨덴 미카엘이 메르 6 2
1 미국 테니스 상드 그렌 6 7 7
몰도바 라두 알봇 1 6 4
몰도바 라두 알봇 7 7 6
7 아르헨티나 후안 이그나시오 론 데로 6 5 4

두 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
Alt 오스트리아 레니 햄펠 6 7 9
화장실 독일 Marvin Möller 2 6 7
Alt 오스트리아 레니 햄펠 4 0
8 체코 공화국 Jiří Veselý 6 6
화장실 독일 밀란 벨테 4 4
8 체코 공화국 Jiří Veselý 6 6

세 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
프랑스 질 사이먼 6 6
화장실 독일 Mats Rosenkranz 1 1
프랑스 질 사이먼 4 6 2
6 우루과이 파블로 쿠에바스 6 7 7
Alt 독일 케빈 크라 위에 츠 6 6 6 3
6 우루과이 파블로 쿠에바스 7 8 7 7

네 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
4 카자흐스탄 알렉산더 불릭 6 7
Alt 독일 Mats Moraing 2 5
4 카자흐스탄 알렉산더 불릭 4 4
5 미국 토미 폴 6 6
포르투갈 주앙 수사 1
5 미국 토미 폴 6 6

참고 문헌

  1. ^ "Basilashvili는 두번째 똑 바른 함부르크 크라운을 주장합니다" . www.atptour.com .