2020 프랑스 오픈 – 여자 단식 예선 - 2020 French Open – Women's Singles Qualifying

여자 단식 예선
2020 프랑스 오픈
이벤트
싱글 남자들 여자들 소년들 소녀들
더블스 남자들 여자들 혼합 소년들 소녀들
전설 −45 45 세 이상 여자들
WC 싱글 남자들 여자들
WC 복식 남자들 여자들
2019 년 · 프랑스 오픈 · 2021 년

2020 프랑스 오픈 - 여자 단식 예선 의 주요 무승부에 열두 예선을 결정, 22 년 9 월 25 년 9 월 2020 년 발생 테니스 경기의 일련의 여성 싱글 - 2020 프랑스 오픈 필요한 경우, 그리고 행운의 패자 .

씨앗

  1. 미국 Ann Li (2 라운드)
  2. 우크라이나 Marta Kostyuk (자격)
  3. 미국 Caty McNally (2 라운드)
  4. 체코 공화국 Tereza Martincová (예선 경쟁)
  5. 루마니아 Mihaela Buzărnescu (1 라운드)
  6. 이탈리아 Elisabetta Cocciaretto (2 라운드)
  7. 스위스 Viktorija Golubic (1 라운드)
  8. 아르헨티나 Nadia Podoroska (자격)
  9. 호주 Astra Sharma (예선 경쟁, 행운의 패자 )
  10. 미국 프란체스카 디 로렌조 (2 라운드)
  11. 러시아 Natalia Vikhlyantseva (1 라운드)
  12. 불가리아 빅토리 야 토모 바 (2 라운드)
  13. 우크라이나 레시아 츠 렌코 (1 라운드)
  14. 슬로바키아 Kristína Kučová (1 라운드)
  15. 미국 Caroline Dolehide (1 라운드)
  16. 루마니아 Monica Niculescu (자격)
  17. 오스트리아 Barbara Haas (자격)
  18. 미국 우스에 마이 타네 아르코 나다 (1 라운드)
  19. 스위스 Leonie Küng (2 라운드)
  20. 중국 Wang Xinyu (예선 경쟁)
  21. 미국 사키 아 비 커리 (1 라운드)
  22. 일본 나라 쿠루미 (예선)
  23. 미국 휘트니 오스이 그웨 (1 라운드)
  24. 이탈리아 사라 에라 니 (자격)

예선

행운의 패자

무승부

첫 번째 예선

첫 번째 라운드 2 라운드 예선 경쟁
1 미국 앤 리 7 8 6
네덜란드 인디 드 브룸 6 6 4
1 미국 앤 리 7 14 6 4 4
러시아 카밀라 라키 모바 6 12 7 7 6
조지아 (국가) 마리암 볼크 바제 2 2
러시아 카밀라 라키 모바 6 6
러시아 카밀라 라키 모바 7 6
세르비아 나탈리야 코 스티치 5
세르비아 나탈리야 코 스티치 6 5 6
네덜란드 Bibiane Schoofs 2 7
세르비아 나탈리야 코 스티치 6 2 6
터키 Çağla Büyükakçay 6 2
터키 Çağla Büyükakçay 6 5 6
13 우크라이나 레시아 츠 렌코 2 7 1

두 번째 예선

첫 번째 라운드 2 라운드 예선 경쟁
2 우크라이나 마르타 코스 툭 6 6
불가리아 이사벨라 시니 코바 1 6 0
2 우크라이나 마르타 코스 툭 6 6
루마니아 로라 이오 아나 파르 2 2
루마니아 로라 이오 아나 파르 1 6 6
화장실 프랑스 마고 예 롤리 모스 6 2 2
2 우크라이나 마르타 코스 툭 6 1 6
22 일본 쿠루미 나라 0 6 2
인도 안 키타 레이나 6 4 6
세르비아 조 바나 조 비치 4 6 4
인도 안 키타 레이나 2
22 일본 쿠루미 나라 6 6
화장실 프랑스 Aubane Droguet 6 3 6 2
22 일본 쿠루미 나라 7 7 6

세 번째 예선

첫 번째 라운드 2 라운드 예선 경쟁
미국 케이티 맥 날리 5 6 7
터키 Pemra Özgen 7 5
미국 케이티 맥 날리 2 4
이집트 Mayar Sherif 6 6
콜롬비아 마리아 카밀라 오소리오 세라노 4 0
이집트 Mayar Sherif 6 6
이집트 Mayar Sherif 6 6
이탈리아 줄리아 가토-몬티 콘 1
이탈리아 줄리아 가토-몬티 콘 6 6
화장실 프랑스 Séléna Janicijevic 4 2
이탈리아 줄리아 가토-몬티 콘 4 6 6
화장실 프랑스 Carole Monnet 6 1
화장실 프랑스 Carole Monnet 6 6
23 미국 휘트니 오스이 그웨 1

네 번째 예선

첫 번째 라운드 2 라운드 예선 경쟁
4 체코 공화국 테레 자 마르틴 코바 6 7
러시아 발레리아 사비 니크 5
4 체코 공화국 테레 자 마르틴 코바 6 6
네덜란드 레슬리 패티 나마 케르 코베 2 2
벨기에 야니 나 위크 마이어 4 5
네덜란드 레슬리 패티 나마 케르 코베 6 7
4 체코 공화국 테레 자 마르틴 코바 5
24 이탈리아 사라 에라 니 6 7
스페인 에바 게레로 알바레즈 6 6
프랑스 제시카 폰 체트 4 4
스페인 에바 게레로 알바레즈 4 1
24 이탈리아 사라 에라 니 6 6
조지아 (국가) 예 카테 린 고르고 제 2 2
24 이탈리아 사라 에라 니 6 6

다섯 번째 예선

첫 번째 라운드 2 라운드 예선 경쟁
5 루마니아 미하엘 라 부자 르네 스쿠 0
영국 해리엇 다트 6 6
영국 해리엇 다트 5 2
루마니아 이리나 바라 7 6
루마니아 이리나 바라 6 6
크로아티아 Tereza Mrdeža 2 2
루마니아 이리나 바라 6 7 7
네덜란드 Richèl Hogenkamp 2 6 4
스페인 크리스티나 부샤 6 4
슬로바키아 레베카 슈람 코바 4 6 6
슬로바키아 레베카 슈람 코바 6 1 1
네덜란드 Richèl Hogenkamp 4 6 6
네덜란드 Richèl Hogenkamp 6 6
14 슬로바키아 크리스티나 쿠 초바 1

여섯 번째 예선

첫 번째 라운드 2 라운드 예선 경쟁
6 이탈리아 Elisabetta Cocciaretto 6 6
러시아 아나스타시아 코 마르 디나 4 2
6 이탈리아 Elisabetta Cocciaretto 1 2
덴마크 클라라 타우 손 6 6
덴마크 클라라 타우 손 7 7 1 6
루마니아 가브리엘라 탈라 바 6 4 6 2
덴마크 클라라 타우 손 7 7 6
세르비아 이바나 조로 비치 6 5 4
스페인 라라 아루 ​​아바 레나 4
세르비아 이바나 조로 비치 6 6
세르비아 이바나 조로 비치 4 6 6
일본 마요 히비 6 2 1
일본 마요 히비 7 7
15 미국 캐롤라인 돌 가죽 6 5 5

일곱 번째 예선

첫 번째 라운드 2 라운드 예선 경쟁
7 스위스 빅토리 자 골루 비치 1
우크라이나 안 헬리 나 칼리 니나 6 6
우크라이나 안 헬리 나 칼리 니나 2 5
미국 Varvara Lepchenko 6 7
중국 당신 Xiaodi 1 1
미국 Varvara Lepchenko 6 6
미국 Varvara Lepchenko 6 6
헝가리 달마 갈피 4
크로아티아 자나 펫 0 6 4
헝가리 달마 갈피 6 2 6
헝가리 달마 갈피 6 6
이탈리아 마르티나 디 주세페 2
이탈리아 마르티나 디 주세페 6 6
18 미국 우스에 마이 타네 아르코 나다 2 4

여덟 번째 예선

첫 번째 라운드 2 라운드 예선 경쟁
8 아르헨티나 나디아 포도로 스카 6 6
폴란드 막달레나 프렌치 2 2
8 아르헨티나 나디아 포도로 스카 6 6
루마니아 재클린 크리스티안 0 4
슬로바키아 야나 체 펠로 바 2 6 4
루마니아 재클린 크리스티안 6 7 7
8 아르헨티나 나디아 포도로 스카 6 6
20 중국 왕 신위 2 4
화장실 프랑스 테사 안드리 안자 피트 모 7 6
스페인 누리아 파라 리자 스 디아스 6 5
화장실 프랑스 테사 안드리 안자 피트 모 4 7 7 1
20 중국 왕 신위 6 6 4 6
미국 로빈 앤더슨 4 2
20 중국 왕 신위 6 6

아홉 번째 예선

첫 번째 라운드 2 라운드 예선 경쟁
9 호주 아스트라 샤르마 6 6
화장실 프랑스 이리나 라미 알리슨 4 4
9 호주 아스트라 샤르마 6 6
일본 나이토 유키 4 4
화장실 프랑스 아만 딘 헤세 7 4 2
일본 나이토 유키 5 6 6
9 호주 아스트라 샤르마 1 1
이탈리아 마르티나 트레비 산 6 6
화장실 프랑스 오드리 알비에 4
미국 아시아 무하마드 6 6
미국 아시아 무하마드 4
이탈리아 마르티나 트레비 산 6 6
이탈리아 마르티나 트레비 산 4 6 6
21 미국 사키 아 비 커리 6 2

열 번째 예선

첫 번째 라운드 2 라운드 예선 경쟁
10 미국 프란체스카 디 로렌조 6 6
러시아 마리나 멜 니코 바 4 0
10 미국 프란체스카 디 로렌조 2 5
루마니아 엘레나 가브리엘라 루세 6 7
루마니아 엘레나 가브리엘라 루세 7 6
러시아 빅토리아 칸 5 0
루마니아 엘레나 가브리엘라 루세 4 5
17 오스트리아 바바라 하스 6 7
미국 앨리 킥 2 1
오스트리아 줄리아 그래버 6 6
오스트리아 줄리아 그래버
17 오스트리아 바바라 하스 6 6
우크라이나 다리아 스니 구르 0 7 5
17 오스트리아 바바라 하스 6 5 7

열한 번째 예선

첫 번째 라운드 2 라운드 예선 경쟁
11 러시아 나탈리아 비클 리안 체바 1 2
러시아 베라 즈 보나 레바 6 6
러시아 베라 즈 보나 레바 6 6
호주 아리나 로디 오 노바 0 4
호주 아리나 로디 오 노바 6 7 7
영국 사만다 머레이 샤란 6 1
러시아 베라 즈 보나 레바 0 6
16 루마니아 모니카 니쿨 레스 쿠 6 6
불가리아 엘리 차 코스 토바 7 6
브라질 가브리엘라 세 5 6 2
불가리아 엘리 차 코스 토바 0 7 7
16 루마니아 모니카 니쿨 레스 쿠 6 6 1 6
일본 무라 마츠 치히로 2 5
16 루마니아 모니카 니쿨 레스 쿠 6 7

열두 번째 예선

첫 번째 라운드 2 라운드 예선 경쟁
12 불가리아 빅토리 야 토모 바 7 6
헝가리 레카 루카 자니 5 4
12 불가리아 빅토리 야 토모 바 4
멕시코 레 나타 자라 수아 6 6
멕시코 레 나타 자라 수아 6 6
세르비아 올가 다니로 비치 6 4
멕시코 레 나타 자라 수아 6 6
칠레 다니엘라 세겔
칠레 다니엘라 세겔 7 6
독일 안토니아 로트 너 5 2
칠레 다니엘라 세겔 4 6 6
19 스위스 레오니 쿤 6 4
슬로베니아 달리 라 야 쿠포 비치 5
19 스위스 레오니 쿤 7 6

참고 문헌