2020 프랑스 오픈 – 여자 복식 - 2020 French Open – Women's Doubles

여자 복식
2020 프랑스 오픈
챔피언 Hungary 티 메아 바보 스
France 크리스티나 믈라데노비치
준우승 Chile 알렉사 구 아라치
United States 데 시라에 크로 치크
최종 점수 6 ~ 4, 7 ~ 5
세부
무승부 64
씨앗 16
이벤트
싱글 남자들 여자들 소년들 소녀들
더블스 남자들 여자들 혼합 소년들 소녀들
전설 −45 45 세 이상 여자들
WC 싱글 남자들 여자들
WC 복식 남자들 여자들
2019 년 · 프랑스 오픈 · 2021 년

Tímea BabosKristina Mladenovic 은 수비 챔피언이었으며 [1] 결승에서 Alexa GuarachiDesirae Krawczyk 을 6-4, 7-5로 물리 치고 타이틀을 성공적으로 방어했습니다 .

씨앗

플레이어의 시드 번호를 클릭하면 추첨 섹션으로 이동합니다.

무승부

결승

준준결승 준결승 결정적인
14 Chile 알렉사 구 아라치
United States 데 시라에 크로 치크
6 6
7 Japan 아오야마 슈코
Japan 에나 시바하라
0 4
14 Chile 알렉사 구 아라치
United States 데 시라에 크로 치크
7 7 1 6
United States 니콜 멜리 차
Poland Iga Świątek
6 5 6 4
United States 아시아 무하마드
United States 제시카 페 굴라
4
United States 니콜 멜리 차
Poland Iga Świątek
6 6
14 Chile 알렉사 구 아라치
United States 데 시라에 크로 치크
4 5
2 Hungary 티 메아 바보 스
France 크리스티나 믈라데노비치
6 7
9 United States 소피아 케닌
United States Bethanie Mattek-Sands
6 4 2
4 Czech Republic 바르 보라 크레이 치코 바
Czech Republic 카테르지나 시니 아 코바
1 6 6
4 Czech Republic 바르 보라 크레이 치코 바
Czech Republic 카테르지나 시니 아 코바
2 6 5
2 Hungary 티 메아 바보 스
France 크리스티나 믈라데노비치
6 4 7
Ukraine 마르타 코스 툭
Belarus 알리 악 산드라 사 스노 비치
2 5
2 Hungary 티 메아 바보 스
France 크리스티나 믈라데노비치
6 7

상단 절반

섹션 1

첫 번째 라운드 2 라운드 세 번째 라운드 준준결승
1 Chinese Taipei Sw Hsieh
Czech Republic B Strýcová
6 6
United States M 산체스
Australia 샤르마
1 4 1 Chinese Taipei Sw Hsieh
Czech Republic B Strýcová
7 6
Czech Republic M Bouzková
Netherlands Rus
6 4 6 Czech Republic M Bouzková
Netherlands Rus
5 1
Romania 보그 단
Sweden R 피터슨
4 6 4 1 Chinese Taipei Sw Hsieh
Czech Republic B Strýcová
4 5
Netherlands L Pattinama Kerkhove
Netherlands B Schoofs
6 2 14 Chile 과라 치
United States D 크로 치크
6 7
United States L 데이비스
United States S 산타 마리아
2 6 6 United States L 데이비스
United States S 산타 마리아
6 1
Australia E Perez
Australia S 샌더스
4 14 Chile 과라 치
United States D 크로 치크
2 6 6
14 Chile 과라 치
United States D 크로 치크
6 6 14 Chile 과라 치
United States D 크로 치크
6 6
10 United States H 카터
Brazil L 스테파니
5 6 6 7 Japan S 아오야마
Japan E 시바하라
0 4
Alt Spain 볼 소바
Norway U 에이 케리
7 1 10 United States H 카터
Brazil L 스테파니
6 6
화장실 France T Andrianjafitrimo
France C Paquet
Japan M 카토
Slovenia T 지단 섹
2 2
Japan M 카토
Slovenia T 지단 섹
6 6 10 United States H 카터
Brazil L 스테파니
4 5
Germany 페트코비치
Belgium Y Wickmayer
1 7 Japan S 아오야마
Japan E 시바하라
6 7
Sweden C 리스터
United States S 로저스
6 6 Sweden C 리스터
United States S 로저스
7 9 2 6 4
United States B 페라
Czech Republic R Voráčová
0 1 7 Japan S 아오야마
Japan E 시바하라
6 7 6 7 7
7 Japan S 아오야마
Japan E 시바하라
6 6

섹션 2

첫 번째 라운드 2 라운드 세 번째 라운드 준준결승
Belgium E Mertens
Belarus 사 발렌 카
6 6
Romania IC 베구
Romania R 올라 루
1 4 Belgium E Mertens
Belarus 사 발렌 카
6 1 4
United States 무하마드
United States J 페 굴라
6 4 6 United States 무하마드
United States J 페 굴라
6 6
PR Belarus V Lapko
Ukraine D 야 스트 렘 스카
4 6 United States 무하마드
United States J 페 굴라
7 7 6
화장실 France 헤세
France H 탄
0 6 2 16 United States C Gauff
United States C McNally
6 5
Ukraine K 코즐 로바
Poland M Linette
6 7 7 Ukraine K 코즐 로바
Poland M Linette
0 6 2
화장실 France 드로 게
France S Janicijevic
0 2 16 United States C Gauff
United States C McNally
6 6
16 United States C Gauff
United States C McNally
6 6 United States 무하마드
United States J 페 굴라
4
12 Germany L Siegemund
Russia V Zvonareva
6 6 United States N Melichar
Poland I Świątek
6 6
화장실 France 코넷
France P Parmentier
4 2 12 Germany L Siegemund
Russia V Zvonareva
0 r
United States N Melichar
Poland I Świątek
6 6 United States N Melichar
Poland I Świątek
6 0
Switzerland X 놀
Montenegro D 코비 니치
1 United States N Melichar
Poland I Świątek
6 6
United States 위험
Australia 톰 자노 비치
6 6 6 Czech Republic K Peschke
Netherlands D Schuurs
4
Alt Germany V 하이젠
United Kingdom E Webley-Smith
2 United States 위험
Australia 톰 자노 비치
4
Japan N 히 비노
Japan M 니노미야
6 5 7 4 6 Czech Republic K Peschke
Netherlands D Schuurs
6 6
6 Czech Republic K Peschke
Netherlands D Schuurs
7 7 5 6

하반부

섹션 3

첫 번째 라운드 2 라운드 세 번째 라운드 준준결승
8 Russia V 쿠 데르 메 토바
China 장 S
6 6
Russia 블린 코바
United States C 맥 헤일
4 6 2 8 Russia V 쿠 데르 메 토바
China 장 S
6 6
Belgium G Minnen
Belgium 반 Uytvanck
6 6 Belgium G Minnen
Belgium 반 Uytvanck
Spain L Arruabarrena
United Kingdom H 왓슨
2 8 Russia V 쿠 데르 메 토바
China 장 S
2 6 4
Serbia N Stojanović
Switzerland J Teichmann
6 6 9 United States S 케닌
United States B Mattek- 샌즈
6 6
화장실 Canada LA 페르난데스
France D 패리
2 4 Serbia N Stojanović
Switzerland J Teichmann
5 2
Spain P Badosa
Kazakhstan E Rybakina
4 4 9 United States S 케닌
United States B Mattek- 샌즈
7 6
9 United States S 케닌
United States B Mattek- 샌즈
6 6 9 United States S 케닌
United States B Mattek- 샌즈
6 4 2
13 Slovakia V 쿠즈 모바
Czech Republic Kr Plíšková
6 2 6 4 Czech Republic B 크레이 치코 바
Czech Republic K 시니 아 코바
1 6 6
Alt Romania LI Paar
Germany J Wachaczyk
2 6 0 13 Slovakia V 쿠즈 모바
Czech Republic Kr Plíšková
6 6
Russia E Alexandrova
Georgia (country) O 칼라 시니 코바
6 6 Russia E Alexandrova
Georgia (country) O 칼라 시니 코바
1 4
화장실 France E Jacquemot
France E Lechemia
6 4 13 Slovakia V 쿠즈 모바
Czech Republic Kr Plíšková
4 2
Germany AL 프리드 삼
Slovenia K Srebotnik
7 1 2 4 Czech Republic B 크레이 치코 바
Czech Republic K 시니 아 코바
6 6
United States J Brady
United States C Dolehide
5 6 6 United States J Brady
United States C Dolehide
6 3 4
WC France C Burel
France J Ponchet
0 3 4 Czech Republic B Krejčíková
Czech Republic K Siniaková
2 6 6
4 Czech Republic B Krejčíková
Czech Republic K Siniaková
6 6

Section 4

First Round Second Round Third Round Quarterfinals
5 Canada G Dabrowski
Latvia J Ostapenko
7 6
Kazakhstan Z Diyas
Australia Ar Rodionova
5 3 5 Canada G Dabrowski
Latvia J Ostapenko
6 2 7
Japan M Doi
Romania M Niculescu
6 6 Japan M Doi
Romania M Niculescu
4 6 5
Romania I Bara
Hungary F Stollár
4 2 5 Canada G Dabrowski
Latvia J Ostapenko
4 4
Belgium K Flipkens
Russia A Pavlyuchenkova
6 6 Ukraine M Kostyuk
Belarus A Sasnovich
6 6
Ukraine K Bondarenko
Canada S Fichman
4 1 Belgium K Flipkens
Russia A Pavlyuchenkova
3 6 2
Ukraine M Kostyuk
Belarus A Sasnovich
6 6 Ukraine M Kostyuk
Belarus A Sasnovich
6 4 6
11 Czech Republic L Hradecká
Slovenia A Klepač
4 1 Ukraine M Kostyuk
Belarus A Sasnovich
2 5
15 Ukraine L Kichenok
Ukraine N Kichenok
3 6 4 2 Hungary T Babos
France K Mladenovic
6 7
Russia V Gracheva
Italy J Paolini
6 4 6 Russia V Gracheva
Italy J Paolini
1 3
Romania A Mitu
Romania PM Țig
710 6 Romania A Mitu
Romania PM Țig
6 6
United States M Brengle
Russia Y Sizikova
68 4 Romania A Mitu
Romania PM Țig
2 3
Alt Slovakia AK Schmiedlová
Ukraine K Zavatska
3 2 2 Hungary T Babos
France K Mladenovic
6 6
United States K Christian
Mexico G Olmos
6 6 United States K Christian
Mexico G Olmos
6 4 2
Russia A Kalinskaya
Kazakhstan Y Putintseva
0 4 2 Hungary T Babos
France K Mladenovic
2 6 6
2 Hungary T Babos
France K Mladenovic
6 6

Other entry information

Wild cards

Protected ranking

Withdrawals

Alternate pairs

References

  1. ^ "French Open 2019: Kristina Mladenovic and Timea Babos win women's doubles". BBC World. 9 June 2019. Retrieved 26 September 2020.