2020 프랑스 오픈 – 소년 단식 - 2020 French Open – Boys' Singles

소년 단식
2020 프랑스 오픈
챔피언 Switzerland 도미닉 스트리커
준우승 Switzerland Leandro Riedi
최종 점수 6–2, 6–4
이벤트
싱글 남자들 여자들 소년들 소녀들
더블스 남자들 여자들 혼합 소년들 소녀들
전설 −45 45 세 이상 여자들
WC 싱글 남자들 여자들
WC 복식 남자들 여자들
2019 년 · 프랑스 오픈 · 2021 년

Holger Vitus Nødskov Rune 은 수비 챔피언 이었지만 참여하지 않기로 결정했습니다. [1] [2]

Dominic Stricker스위스 결승전 6-2, 6-4에서 Leandro Riedi물리 치고 우승을 차지했습니다 .

씨앗

0 1 .France Harold Mayot (2 차)
0 2 .France Arthur Cazaux (3 라운드)
0 3 .Latvia Kārlis Ozoliņš (1 라운드)
0 4 .Brazil나탄 로드리게스 (2 라운드)
0 5 .China리한 웬 (2 라운드)
0 6 .Italy루치아노 다르 데리 (2 라운드)
0 7 .Switzerland 도미닉 스트리커 (챔피언)
0 8 .Switzerland Leandro Riedi (최종)
0 9 .United KingdomArthur Fery (3 라운드)
10 .Romania 니콜라스 데이비드 이오 넬 (1 라운드)
11 .South AfricaKhololwam Montsi (2 라운드)
12 .SwitzerlandJeffrey von der Schulenburg (2 라운드)
13 .Italy 플라 비오 코 볼리 (1 라운드)
14 .Brazil구스타보 하이 데 (3 라운드)
15 .FranceMartin Breysach (3 라운드)
16 .Czech Republic Dalibor Svrčina (1 라운드)

플레이어의 시드 번호를 클릭하면 추첨 섹션으로 이동합니다.

무승부

결승

준준결승 준결승 결정적인
Austria 루카스 노이 마이어
7 Switzerland 도미닉 스트리커 6 6
7 Switzerland 도미닉 스트리커 6 5 6
Argentina 후안 바우 티 스타 토레스 0 7 0
Argentina 후안 바우 티 스타 토레스 7 7 6 5 6
France 릴리안 마르 무스 6 4 7 7 1
7 Switzerland 도미닉 스트리커 6 6
8 Switzerland Leandro Riedi 2 4
8 Switzerland Leandro Riedi 4 6 6
Argentina 알렉스 바레 나 6 1 2
8 Switzerland Leandro Riedi 6 6
Netherlands 가이 덴 오우 덴 1
화장실 France 션 쿠에 닌 4
Netherlands 가이 덴 오우 덴 6 6

상단 절반

섹션 1

첫 번째 라운드 2 라운드 세 번째 라운드 준준결승
1 France 해롤드 마 요트 6 6
Brazil 브루노 올리베이라 1 1 1 France H Mayot 5 6
Serbia 하마드 메 제도 비치 7 6 Serbia H 메 제도 비치 7 4 6
Japan 이소 무라 코코로 5 Serbia H 메 제도 비치 1
Belgium 라파엘 콜리 뇽 6 6 Austria L Neumayer 6 6
Poland 막스 카시니 코프 스키 4 6 4 Belgium R 콜리 뇽 4 2
Austria 루카스 노이 마이어 7 7 7 7 Austria L Neumayer 6 6
13 Italy 플라 비오 코 볼리 6 6 4 6 5 Austria L Neumayer
9 United Kingdom 아서 페리 6 6 7 Switzerland D 스트리커 6 6
화장실 France Mehdi Sadaoui 4 9 United Kingdom 페리 6 6
Spain 마리오 만실 라 디 에즈 6 6 Spain M 만실 라 디 에즈 1 0
United States 브루노 쿠즈하라 2 4 9 United Kingdom 페리 4
Mexico 라파엘 알폰소 데 알바 발데스 2 0 7 Switzerland D 스트리커 6 6
Czech Republic 마틴 크루 미치 6 6 Czech Republic M 크루 미치 5
화장실 France Max Westphal 4 2 7 Switzerland D 스트리커 7 6
7 Switzerland 도미닉 스트리커 6 6

섹션 2

첫 번째 라운드 2 라운드 세 번째 라운드 준준결승
Latvia Kārlis Ozoliņš 4 0
Argentina 후안 바우 티 스타 토레스 6 6 Argentina JB 토레스 6 7 7
Russia 에고 르 아가 포 노프 2 7 6 Russia E Agafonov 6 4
Spain 디에고 아우 구스토 바레토 산체스 6 5 1 Argentina JB 토레스 6 6
화장실 India 데브 자비아 4 6 14 Brazil G 하이 데
화장실 France 앙투안 기보도 6 6 화장실 France 기보도 4 5
Romania 세바스찬 지마 5 14 Brazil G 하이 데 6 7
14 Brazil 구스타보 하이 데 6 7 Argentina JB 토레스 7 7 6 5 6
12 Switzerland Jeffrey von der Schulenburg 6 6 France L Marmousez 6 4 7 7 1
France 조반니 음 페시 페리 카드 4 4 12 Switzerland J von der Schulenburg 2
Italy 루카 나디 6 7 7 Italy L 나르디 6 6
Germany Max Wiskandt 4 6 3 Italy L 나르디 6 2
United States 달리 희게 4 France L Marmousez 2 6 6
France 릴리안 마르 무스 6 6 France L Marmousez 6 6
Belgium 로맹 포콘 1 6 1 5 China H 리 2 0
5 China 리 한웬 6 7 7

하반부

섹션 3

첫 번째 라운드 2 라운드 세 번째 라운드 준준결승
8 Switzerland Leandro Riedi 6 6
화장실 France 루카 반 아쉬 0 4 8 Switzerland L 리에 디 6 6
Sweden Måns Dahlberg 2 1 Hungary P Fajta 1 4
Hungary Péter Fajta 6 6 8 Switzerland L Riedi 7 6
Italy Leonardo Malgaroli 7 4 3 United Kingdom F Gill 5 0
United Kingdom Felix Gill 5 6 6 United Kingdom F Gill 6 64 6
WC France Axel Garcian 2 2 11 South Africa K Montsi 4 77 3
11 South Africa Khololwam Montsi 6 6 8 Switzerland L Riedi 4 6 6
15 France Martin Breysach 6 6 Argentina A Barrena 6 1 2
United States Maxwell McKennon 4 2 15 France M Breysach 6 6
Ivory Coast Eliakim Coulibaly 4 6 77 Ivory Coast E Coulibaly 4 4
Russia Marat Sharipov 6 3 64 15 France M Breysach 63 5
Spain Pablo Llamas Ruiz 0 5 Argentina A Barrena 77 7
Argentina Alex Barrena 6 7 Argentina A Barrena 6 6
Italy Samuel Vincent Ruggeri 6 4 0 4 Brazil N Rodrigues 2 1
4 Brazil Natan Rodrigues 3 6 6

Section 4

First round Second round Third round Quarterfinals
6 Italy Luciano Darderi 6 6
Japan Shunsuke Mitsui 1 4 6 Italy L Darderi 6 2 3
Denmark Elmer Møller 5 4 WC France A Fils 1 6 6
WC France Arthur Fils 7 6 WC France A Fils 1 3
United States Alexander Bernard 0 2 WC France S Cuenin 6 6
Belgium Alexander Hoogmartens 6 6 Belgium A Hoogmartens 5 6 1
WC France Sean Cuenin 6 2 6 WC France S Cuenin 7 3 6
10 Romania Nicholas David Ionel 0 6 3 WC France S Cuenin 3 4
16 Czech Republic Dalibor Svrčina 4 1 Netherlands G den Ouden 6 6
France Terence Atmane 6 6 France T Atmane 6 3 2
Venezuela Lorenzo Claverie 77 3 2 Netherlands G den Ouden 3 6 6
Netherlands Guy den Ouden 65 6 6 Netherlands G den Ouden 6 6
Poland Mikołaj Lorens 4 77 2 2 France A Cazaux 4 4
Brazil Pedro Boscardin Dias 6 65 6 Brazil P Boscardin Dias 3 2
Switzerland Jérôme Kym 612 3 2 France A Cazaux 6 6
2 France Arthur Cazaux 714 6

External links

  • Draw at rolandgarros.com
  • Draw at ITFtennis.com

References

  1. ^ "RUNE: I FEEL CLOSER TO HERO NADAL AFTER PARIS TRIUMPH". www.itftennis.com.
  2. ^ "Danish Tennis Hope Holger Rune: "Juniors Level Is Finished For Me!"". www.tennis-tourtalk.com.