2020 Erste Bank Open – 단식 - 2020 Erste Bank Open – Singles

싱글
2020 Erste Bank 오픈
챔피언 러시아 안드레이 루블 레프
준우승 이탈리아 로렌조 소 네고
최종 점수 6 ~ 4, 6 ~ 4
세부
무승부 32 ( 4Q / 3WC )
씨앗 8
이벤트
싱글 더블스
2019 년 · 비엔나 오픈 · 2021 년

Dominic Thiem 은 수비 챔피언 이었지만 [1] 8 강전에서 Andrey Rublev 에게 패했습니다.

Rublev는 결승전에서 Lorenzo Sonego 를 6-4, 6-4로 물리 치고 타이틀을 획득했습니다 .

씨앗

  1. 세르비아 노박 조코비치 (준준결승)
  2. 오스트리아 도미닉 티엠 (준준결승)
  3. 그리스 Stefanos Tsitsipas (2 라운드)
  4. 러시아 다니 일 메드베데프 (준준결승)
  5. 러시아 Andrey Rublev (챔피언)
  6. 아르헨티나 디에고 슈워츠 만 (철수)
  7. 프랑스 Gaël Monfils (1 라운드, 은퇴)
  8. 캐나다 데니스 샤 포발 로프 (1 라운드)

무승부

결승

준결승 결정적인
LL 이탈리아 로렌조 소 네고 6 6
SE 영국 댄 에반스 4
LL 이탈리아 로렌조 소 네고 4 4
5 러시아 안드레이 루블 레프 6 6
PR 남아프리카 케빈 앤더슨 4 1 개 R
5 러시아 안드레이 루블 레프 6 4

상단 절반

첫 번째 라운드 2 라운드 준준결승 준결승
1 / WC 세르비아 N 조코비치 7 8 6
세르비아 F 크라 지노 비치 6 6 1 / WC 세르비아 N 조코비치 7 13 6
크로아티아 B 코 리치 6 6 크로아티아 B 코 리치 6 11
미국 T 프리츠 4 4 1 / WC 세르비아 N 조코비치 2 1
폴란드 H 후르 카츠 6 7 LL 이탈리아 L Sonego 6 6
헝가리 발라 즈 5 폴란드 H 후르 카츠 6 6 6 2
세르비아 D Lajović 4 LL 이탈리아 L Sonego 7 8 7 7
LL 이탈리아 L Sonego 6 6 LL 이탈리아 L Sonego 6 6
그리스 S Tsitsipas 6 3 6 6 SE 영국 D 에반스 4
독일 JL Struff 7 7 4 그리스 S Tsitsipas 7 7 4
불가리아 G 디미트로프 7 8 6 불가리아 G 디미트로프 6 5 6 6
러시아 K Khachanov 6 6 불가리아 G 디미트로프 6 3 6
슬로베니아 베 데네 5 R SE 영국 D 에반스 7 7 4 6
SE 영국 D 에반스 6 4 SE 영국 D 에반스 7 6
화장실 오스트리아 J Rodionov 6 7 화장실 오스트리아 J Rodionov 5
8 캐나다 D 샤 포발 로프 4 5

하반부

첫 번째 라운드 2 라운드 준준결승 준결승
7 프랑스 G Monfils 1 0 r
스페인 P Carreño Busta 6 2 스페인 P Carreño Busta 5 1
화장실 오스트리아 D Novak 7 7 4 6 6 PR 남아프리카 K 앤더슨 7 6
PR 남아프리카 K 앤더슨 6 2 6 7 8 PR 남아프리카 K 앤더슨 6 7 7
캐나다 F Auger-Aliassime 5 5 4 러시아 D 메드베데프 4 6 5
캐나다 V Pospisil 7 7 캐나다 V Pospisil 6 2
LL 차이니즈 타이페이 J Jung 1 4 러시아 D 메드베데프 4 6 6
4 러시아 D 메드베데프 6 6 PR 남아프리카 K 앤더슨 4 1 개 R
5 러시아 Rublev 6 6 5 러시아 Rublev 6 4
슬로바키아 N 곰보 2 5 러시아 Rublev 2
노르웨이 C Ruud 6 2 화장실 이탈리아 J Sinner 1 개 R
화장실 이탈리아 J Sinner 7 7 6 5 러시아 Rublev 7 7 6
칠레 C 가린 6 6 9 6 2 오스트리아 D Thiem 6 5 2
스위스 S Wawrinka 4 7 11 칠레 C 가린 2
LL 우크라이나 V Sachko 4 5 2 오스트리아 D Thiem 6 6
2 오스트리아 D Thiem 6 7

자격

씨앗

  1. 독일 Jan-Lennard Struff (메인 추첨으로 이동)
  2. 조지아 (국가) Nikoloz Basilashvili (1 라운드)
  3. 이탈리아 Lorenzo Sonego (예선 경쟁, 행운의 패자 )
  4. 영국 카일 에드먼드 (1 라운드)
  5. 슬로베니아 Aljaž Bedene (인증)
  6. 캐나다 Vasek Pospisil (자격)
  7. 프랑스 Pierre-Hugues Herbert (1 라운드)
  8. 헝가리 Attila Balázs (자격)

예선

행운의 패자

예선 추첨

첫 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
Alt 브라질 브루노 소아레스 2 4
8 헝가리 아틸라 발라스 6 6
Alt 미국 Rajeev Ram 5 1
8 헝가리 아틸라 발라스 7 6

두 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
2 조지아 (국가) Nikoloz Basilashvili 6 2 2
슬로바키아 노버트 곰 보스 7 7 6
슬로바키아 노버트 곰 보스 5 6 6
Alt 우크라이나 비탈리 삭코 7 4 4
Alt 우크라이나 비탈리 삭코 1 6 6
7 프랑스 Pierre-Hugues Herbert 6 4

세 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
이탈리아 로렌조 소 네고 6 6
화장실 오스트리아 루카스 미들러 4
이탈리아 로렌조 소 네고 2 6 5
5 슬로베니아 알자 즈 베 데네 6 4 7
화장실 오스트리아 David Pichler 0 4
5 슬로베니아 알자 즈 베 데네 6 6

네 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
4 영국 카일 에드먼드 7 7 4 2
차이니즈 타이페이 제이슨 정 6 2 6 6
차이니즈 타이페이 제이슨 정 6 1 6
6 캐나다 바섹 포스 피실 7 7 6
화장실 오스트리아 알렉산더 에를 러 6 2
6 Canada 바섹 포스 피실 6 6

참고 문헌

  1. ^ "Dominic의 꿈 : 비엔나에있는 Thiem 승리" . atptour.com . 2020 년 10 월 29 일에 확인 .