2020 Bett1Hulks Indoors – 싱글 - 2020 Bett1Hulks Indoors – Singles

싱글
2020 Bett1Hulks 실내
챔피언 독일 알렉산더 즈 베레 프
준우승 캐나다 Félix Auger-Aliassime
최종 점수 6–3, 6–3
세부
무승부 28
씨앗 8
이벤트
싱글 더블스
Bett1Hulks 실내 · 2021 년

첫 번째 시드 Alexander Zverev 는 결승에서 세 번째 시드 Félix Auger-Aliassime 6–3, 6–3을 물리 치고 토너먼트에서 우승했습니다 . 이것은 COVID-19 전염병 으로 인해 2020 년에 많은 토너먼트가 취소되어 주로 조직 된 토너먼트의 첫 번째 에디션이었습니다 . [1]

씨앗

상위 4 개의 시드는 2 라운드 에서 작별 인사받았습니다 .

  1. 독일 Alexander Zverev (챔피언)
  2. 스페인 Roberto Bautista Agut (준결승)
  3. 캐나다 Félix Auger-Aliassime (최종)
  4. 프랑스 Benoît Paire (2 라운드)
  5. 세르비아 필립 크라 지노 비치 (1 라운드)
  6. 폴란드 Hubert Hurkacz (준준결승)
  7. 독일 Jan-Lennard Struff (1 라운드)
  8. 크로아티아 마린 칠 리치 (2 라운드)

무승부

결승

준결승 결정적인
1 독일 알렉산더 즈 베레 프 7 7 7
스페인 알레한드로 다비도 비치 포키 나 5 6 3
1 독일 알렉산더 즈 베레 프 6 6
캐나다 Félix Auger-Aliassime
캐나다 Félix Auger-Aliassime 6 1 6
2 스페인 로베르토 바티스타 아구 트 6

상단 절반

첫 번째 라운드 2 라운드 준준결승 준결승
1 독일 Zverev 6 6
스페인 F 베르다 스코 6 6 스페인 F 베르다 스코 4 1
화장실 영국 머레이 4 4 1 독일 Zverev 6 6
영국 K 에드먼드 5 6 1 남아프리카 L 해리스 4 6 0
남아프리카 L 해리스 7 7 7 남아프리카 L 해리스 7 7 7 7
미국 S 존슨 6 6 미국 S 존슨 6 5 6 2
5 세르비아 F 크라 지노 비치 6 4 4 1 독일 Zverev 7 7 7
스페인 다비도 비치 포키 나 5 6 3
4 프랑스 B 페어 4
호주 J 톰슨 오스트리아 D Novak 6 6
오스트리아 D Novak 6 6 오스트리아 D Novak 6
핀란드 E Ruusuvuori 5 4 스페인 다비도 비치 포키 나 6 2 6
스페인 다비도 비치 포키 나 7 6 스페인 다비도 비치 포키 나 7 7 6
LL 미국 M Giron 2 6 8 크로아티아 M 칠 리치 6 6 3 2
8 크로아티아 M 칠 리치 6 4 6

하반부

첫 번째 라운드 2 라운드 준준결승 준결승
7 독일 JL Struff 4
독일 O Otte 6 6 독일 O Otte 4 7 5
몰도바 R 알봇 6 4 6 몰도바 R 알봇 6 5 7
프랑스 PH 허버트 2 6 4 몰도바 R 알봇 0
화장실 독일 D Altmaier 6 6 5 캐나다 F Auger-Aliassime 6 6
스위스 H 락 소넨 6 7 7 스위스 H 락 소넨 4 1
캐나다 F Auger-Aliassime 6 6
캐나다 F Auger-Aliassime 6 1 6
6 폴란드 H 후르 카츠 6 7 2 스페인 R Bautista Agut 6
LL 호주 M Polmans 2 5 6 폴란드 H 후르 카츠 6 6
호주 J Millman 1 4 화장실 독일 M Zverev 4
화장실 독일 M Zverev 6 6 6 폴란드 H 후르 카츠 6 4 7 0
프랑스 G Simon 6 6 2 스페인 R Bautista Agut 7 7 5 6
헝가리 M Fucsovics 0 프랑스 G Simon 4 6 5
2 스페인 R Bautista Agut 6 7 7

자격

씨앗

  1. 독일 Dominik Koepfer (1 라운드)
  2. 남아프리카 로이드 해리스 (자격)
  3. 핀란드 Emil Ruusuvuori (자격)
  4. 일본 스기타 유이치 (1 라운드)
  5. 일본 우치야마 야스 타카 (1 라운드)
  6. 미국 Marcos Giron (예선 경쟁, 행운의 패자 )
  7. 프랑스 Grégoire Barrère (1 라운드)
  8. 호주 Marc Polmans (예선 경쟁, 행운의 패자 )

예선

행운의 패자

예선 추첨

첫 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
1 독일 Dominik Koepfer 1 2
독일 오스카 오테 6 6
독일 오스카 오테 6 6 6 6
8 호주 마크 폴만 스 7 8 4 4
크로아티아 이보 카를로 비치 1 4
8 호주 마크 폴만 스 6 6

두 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
2 남아프리카 로이드 해리스 2 6 6
독일 피터 고요 우 치크 6 1
2 남아프리카 로이드 해리스 2 6 6
6 미국 마르코스 지론 6 4 2
화장실 독일 루돌프 몰 레커 4
6 미국 마르코스 지론 6 6

세 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
핀란드 에밀 루수 부 오리 7 7 6
차이니즈 타이페이 제이슨 정 6 4
핀란드 에밀 루수 부 오리 6 6
프랑스 앙투안 호앙 1
프랑스 앙투안 호앙 7 6
7 프랑스 Grégoire Barrère 5 4

네 번째 예선

첫 번째 라운드 예선 경쟁
4 일본 스기타 유이치 1 4
스위스 앙리 락 소넨 6 6
스위스 앙리 락 소넨 7 6
화장실 독일 다니엘 마 수르 5 2
화장실 독일 다니엘 마 수르 6 6
5 일본 야스 타카 우치야마 2 1

참고 문헌

  1. ^ "ATP는 2020 년을위한 4 개의 새로운 사건을 알립니다" . www.atptour.com .

외부 링크