2020 Bett1Hulks 챔피언십 - 싱글 - 2020 Bett1Hulks Championship – Singles

싱글
2020 Bett1Hulks 챔피언십
챔피언 독일 알렉산더 즈 베레 프
준우승 아르헨티나 디에고 슈워츠 만
최종 점수 6–2, 6–1
세부
무승부 28
씨앗 8
이벤트
싱글 더블스
Bett1Hulks 챔피언십 · 2021 년

첫 번째 시드 Alexander Zverev 가 결승전에서 두 번째 시드 Diego Schwartzman을 6-2, 6-1로 물리 치고 토너먼트에서 우승했습니다 . 이것은 주로 인해로, 2020 년 많은 경기 대회의 취소로 인해 조직 된 대회의 첫 번째 버전이었다 COVID-19 대유행 . [1]

씨앗

상위 4 개의 시드는 2 라운드 에서 작별 인사받았습니다 .

  1. 독일 알렉산더 즈 베레 프 (챔피언)
  2. 아르헨티나 디에고 슈워츠 만 (최종)
  3. 캐나다 데니스 샤 포발 로프 (2 라운드)
  4. 스페인 로베르토 바우 티 스타 아굿은 (팔꿈치 부상으로 인해 인출 함)
  5. 캐나다 펠릭스 오거 - Aliassime (준결승)
  6. 폴란드 허버트 허 카츠는 (식중독에 의한 인출 함)
  7. 독일 얀 레너드 스트 러프 (두 번째 라운드)
  8. 프랑스 애드리안 만나 리노 (준준결승)
  9. 크로아티아 마린 칠 리치 (1 라운드)

무승부

결승

준결승 결정적인
1 독일 알렉산더 즈 베레 프 7 7 6
화장실 이탈리아 Jannik Sinner 6 3
1 독일 알렉산더 즈 베레 프 6 6
2 아르헨티나 디에고 슈워츠 만 2 1
5 캐나다 Félix Auger-Aliassime 4 7 4
2 아르헨티나 디에고 슈워츠 만 6 5 6

상단 절반

첫 번째 라운드 2 라운드 준준결승 준결승
1 독일 즈 베레 프 6 6
스페인 F 베르다 스코 4 2 호주 J Millman 0 6
호주 J Millman 6 6 1 독일 즈 베레 프 6 6 5 6
LL 인도 S 나갈 6 6 4 1 8 프랑스 A Mannarino 4 77 4
세르비아 M Kecmanović 4 77 6 세르비아 M Kecmanović 3 3
LL 호주 A Popyrin 2 2 8 프랑스 A Mannarino 6 6
8 프랑스 A Mannarino 6 6 1 독일 A Zverev 77 6
WC 이탈리아 J Sinner 63 3
3 캐나다 D Shapovalov 1 6 2
호주 J Thompson 3 5 프랑스 G Simon 6 4 6
프랑스 G Simon 6 7 프랑스 G Simon 3 6 4
미국 T Sandgren 3 6 3 WC 이탈리아 J Sinner 6 0 6
Q 프랑스 P-H Herbert 6 3 6 Q 프랑스 P-H Herbert 3 1
WC 이탈리아 J Sinner 6 6 WC 이탈리아 J Sinner 6 6
LL 호주 J Duckworth 1 2

Bottom half

First Round Second Round Quarterfinals Semifinals
7 독일 J-L Struff 6 6
SE 이탈리아 M Cecchinato 3 1 7 독일 J-L Struff 6 3 63
일본 Y Nishioka 6 6 일본 Y Nishioka 2 6 77
영국 K Edmund 4 0 일본 Y Nishioka 3 4
Q 벨라루스 E Gerasimov 6 6 5 캐나다 F Auger-Aliassime 6 6
WC 독일 D Altmaier 1 0 Q 벨라루스 E Gerasimov 6 62 64
5 캐나다 F Auger-Aliassime 4 77 77
5 캐나다 F Auger-Aliassime 4 7 4
9 크로아티아 M Čilić 63 4 2 아르헨티나 D Schwartzman 6 5 6
미국 S Johnson 77 6 미국 S Johnson 63 3
Q 보스니아 헤르체고비나 D Džumhur 2 3 스페인 A Davidovich Fokina 77 6
스페인 A Davidovich Fokina 6 6 스페인 A Davidovich Fokina 6 63 1
LL 독일 O Otte 6 6 2 아르헨티나 D Schwartzman 2 77 6
Q 오스트리아 D Novak 3 2 LL 독일 O Otte 3 2
2 아르헨티나 D Schwartzman 6 6

Qualifying

Seeds

  1. 프랑스 Pierre-Hugues Herbert (Qualified)
  2. 몰도바 Radu Albot (First round)
  3. 벨라루스 Egor Gerasimov (Qualified)
  4. 호주 James Duckworth (Qualifying competition, Lucky loser)
  5. 오스트리아 Dennis Novak (Qualified)
  6. 슬로바키아 Norbert Gombos (First round)
  7. 호주 Alexei Popyrin (Qualifying competition, Lucky loser)
  8. 보스니아 헤르체고비나 Damir Džumhur (Qualified)

Qualifiers

Lucky losers

Qualifying draw

First qualifier

First round Qualifying competition
1/Alt 프랑스 Pierre-Hugues Herbert 6 6
독일 Rudolf Molleker 3 0
1/Alt 프랑스 Pierre-Hugues Herbert 6 6
인도 Sumit Nagal 2 2
인도 Sumit Nagal 7 6
6 슬로바키아 Norbert Gombos 5 4

Second qualifier

First round Qualifying competition
2 몰도바 Radu Albot 65 4
독일 Oscar Otte 77 6
독일 Oscar Otte 3r
8 보스니아 헤르체고비나 Damir Džumhur 4
호주 Marc Polmans 2 1
8 보스니아 헤르체고비나 Damir Džumhur 6 6

Third qualifier

First round Qualifying competition
3 벨라루스 Egor Gerasimov 6 4 6
WC 독일 Oscar Moraing 1 6 4
3 벨라루스 Egor Gerasimov 6 1 6
7 호주 Alexei Popyrin 2 6 3
미국 Jeffrey John Wolf 3 6 3
7 호주 Alexei Popyrin 6 4 6

Fourth qualifier

First round Qualifying competition
4 호주 James Duckworth 6 5 6
WC 독일 Mischa Zverev 3 7 2
4 호주 James Duckworth 4 5
5 오스트리아 Dennis Novak 6 7
호주 Max Purcell 63 77 63
5 오스트리아 Dennis Novak 77 63 77

References

  1. ^ "ATP Announces Four New Events For 2020". www.atptour.com.