2012 년 미국 하원 선거 - 2012 United States House of Representatives elections

2012 년 미국 하원 선거

2010 년 2012 년 11 월 6 일 2014 년

미국 하원의 모든 435 석 [a]
과반수를 위해 218 석 필요
투표율 52.0 % [1] Increase11.1
Majority party Minority party
John Boehner official portrait.jpg Speaker Nancy Pelosi.jpg
리더 존 베너 낸시 펠로시
파티 공화주의자 민주주의
이후 리더 2007 년 1 월 3 일 2003 년 1 월 3 일
리더의 자리 오하이오 8 일 캘리포니아 12 위
마지막 선거 242 석, 51.7 % [2] 193 석, 44.9 %
획득 한 의석 234 201
좌석 변경 Decrease 8 Increase 8
인기 투표 58,228,253 59,645,531
백분율 47.6 % 48.8 %
그네 Decrease 4.1 % Increase 3.9 %

US House 2012.svg
결과 :
민주당 유지 민주당 이익
공화당 유지 공화당 이익

선거 전 연사

존 베너
공화당

선출 연사

존 베너
공화당

대표 선거 2012 년 미국 하원은 그것의 재선과 일치 년 11 월 6 일 2012 년에 개최 된 대통령 버락 오바마 . 선거는 미국 50 개 주를 대표하는 435 개 의석 컬럼비아 특별구 및 5 개 주요 미국 영토대표자 들을 대상으로 실시되었습니다 . 이 선거주기의 우승자는 113 차 미국 의회 에서 봉사했습니다 . 이것은 2010 년 미국 인구 조사 에 근거하여 작성된 지구를 사용한 최초의 의회 선거였습니다 .

민주당 후보들은 모든 하원 선거에서 140 만 표 (1.2 %) 이상을 전국적으로 다수 얻었지만 [3] 공화당은 국가 할당 총액 에서 33 석 우위를 차지하여 하원 과반수를 17 석으로 유지했습니다. 민주당 원들은 하원의 지배권을 되 찾을만큼 충분한 27 석을 확보했지만, 이러한 이득의 대부분은 공화당 이득과 재분배로 인해 취소되어 민주당은 8 석의 순 이득을 얻었습니다. [4] 단일 회원 지구 투표를 포함하는 근접 선거에서 흔히 볼 수있는 이러한 불일치 [5] 일반적으로 공화당의 공화당 게리맨더링기인 합니다.2010 년 미국 인구 조사에 따른 의회 재 구획 절차. [6] [7] [8] [9] [10] 일부 분석가들은 공화당 게리맨더링 외에도 공화당이 더 적은 표를 받음에도 불구하고 의회의 통제권을 유지하는 데 도움이 된 또 다른 요인이 "의도하지 않은 게리맨더링"이라고 생각합니다. 도심에 민주당 원이 집중되어 민주당 후보를 쉽게 선출 한 선거구에서 "투표를 낭비"했습니다. [11] [9] [12] GOP는 또한 재직자 수가 더 많았 으며 재직자는 선거에서 유리한 경향이 있습니다. [9]

20 세기에 다수의 대중 투표를받은 정당은 네 차례에 걸쳐 하원에서 과반수를 얻지 못했습니다. 2 차 세계 대전 이후 [8] ( 1952 년1996 년GOP 가 하원에서 과반수를 차지한) 두 번의 사건 만 발생했습니다 . 1942 선거는 마지막 시간이었다 민주당이 인기 투표에서 승리없이 하원에서 과반수를 개최 하였다. [13]

결과 요약

234 201
공화주의자 민주주의
ed2012 년 11 월 6 일 미국 하원 선거 결과 요약
당사자 좌석 인기 투표
2010 년 2012 년
변화
투표 % 변화
공화당 242 234 Decrease 8 53.8 % 58,228,253 47.6 % −4.1 %
민주당 193 201 Increase 8 46.2 % 59,645,531 48.8 % + 3.9 %
자유당 1,366,338 1.1 % −0.1 %
독립적 인 486,887 0.6 %
그린 파티 372,996 0.3 %
헌법 당 111,576 0.1 % −0.1 %
개혁당 66,164 0.1 % + 0.1 %
기타 - - - - 2,068,275 1.7 % + 0.8 %
합계 435 435 0 100.0 % 122,346,020 100.0 % -
출처 : 선거 통계 – 사무국
인기 투표
민주주의
48.75 %
공화주의자
47.59 %
자유 주의자
1.12 %
초록
0.30 %
다른
2.24 %
집 좌석
공화주의자
53.79 %
민주주의
46.21 %
상태에서 복수 보유 파티 별 하우스 좌석

퇴직 재직자

41 명의 대표가 은퇴했습니다. 그 중 34 석은 같은 정당이 차지했고 6 석은 당을 바꿨습니다.

민주당

22 명의 민주당 원이 은퇴했습니다. 그 중 14 석은 민주당 원, 5 석은 공화당 원, 3 석은 선거구 재조정에서 제거되었습니다.

민주당 개최

  1. California 6 : Lynn Woolsey , [14] Jared Huffman 이 계승했습니다(지구 번호가 California 2로 변경됨).
  2. California 51 : Bob Filner , 샌디에고 시장 (원) 출마 , [15] 후안 바르가스 가 승계했습니다 .
  3. 코네티컷 5 : 크리스 머피 , 미국 상원 출마 (원), [16] 엘리자베스 에스티 가 승계했다 .
  4. 하와이 2 : Mazie Hirono , 미국 상원 출마 (원), [17] Tulsi Gabbard 가 승계했습니다 .
  5. Illinois 12 : Jerry Costello , [18] William Enyart 가 계승했습니다.
  6. Massachusetts 4 : Barney Frank , [19]Joseph P. Kennedy III 가 계승했습니다 .
  7. Michigan 5 : Dale Kildee , [20] Dan Kildee 가 계승했습니다 .
  8. Nevada 1 : Shelley Berkley , 미국 상원 출마 (Lost), [21] Dina Titus 가 승계했습니다 .
  9. 뉴 멕시코 1 : Martin Heinrich , 미국 상원 출마 (원), [22] 미셸 루잔 그리샴 이 승계했습니다 .
  10. New York 5 : Gary Ackerman , [23]Grace Meng (지구 번호가 New York 6으로 변경됨)에 의해 계승되었습니다 .
  11. New York 10 : Edolphus Towns , [24]Hakeem Jeffries 가 계승했습니다 (지구 번호가 New York 8로 변경됨 ).
  12. Texas 20 : Charlie Gonzalez , [25]Joaquín Castro 가 계승했습니다 .
  13. Washington 6 : Norm Dicks , [26] Derek Kilmer 가 계승했습니다 .
  14. Wisconsin 2 : Tammy Baldwin , 미국 상원 출마 (원), [27] 마크 포칸 이 승계했습니다 .

공화당 이득

  1. Arkansas 4 : Mike Ross , Tom Cotton 이 계승했습니다.
  2. 인디애나 2 : 조 도넬리 (Joe Donnelly) , 미국 상원 출마 (원)는 Jackie Walorski의 뒤를 이었습니다 .
  3. North Carolina 11 : Heath Shuler Mark Meadows에 의해 계승되었습니다.
  4. North Carolina 13 : Brad Miller George Holding 이 계승했습니다.
  5. 오클라호마 2 : Dan Boren Markwayne Mullin 이 계승했습니다.

재 구획에서 제거 된 좌석

  1. 캘리포니아 18 : Dennis Cardoza . [28]
  2. 매사추세츠 1 : John Olver . [29]
  3. 뉴욕 22 : Maurice Hinchey . [30]

공화당 원

19 명의 공화당 원이 은퇴했습니다. 그 중 15 석은 공화당 원이 차지했고, 1 석은 민주당 원이 차지했으며, 3 석은 선거구 재조정에서 제거되었습니다.

공화당 개최

  1. Arizona 6 : Jeff Flake , 미국 상원 출마 (원), [31] Matt Salmon 이 승계했습니다(지구 번호가 Arizona 5로 변경됨).
  2. California 2 : Wally Herger , [32] Doug LaMalfa 가 계승했습니다(지구 번호가 California 1로 변경됨 ).
  3. California 41 : Jerry Lewis , [33] Paul Cook 이 계승했습니다(지구 번호가 California 8로 변경됨).
  4. Florida 14 : Connie Mack IV , 미국 상원에 출마 (Lost), [34] Trey Radel (지구 번호가 Florida 19로 변경됨) 가 계승했습니다 .
  5. Illinois 15 : Tim Johnson , [35] Rodney L. Davis 가 계승했습니다 (지구 번호가 Illinois 13으로 변경됨).
  6. Indiana 5 : Dan Burton , [36]Susan Brooks 가 계승했습니다 .
  7. Indiana 6 : Mike Pence , 인디애나 주지사 (원) 출마하여 [37] Luke Messer 가 승계했습니다 .
  8. Missouri 2 : Todd Akin , 미국 상원 출마 (Lost), [38] 앤 와그너 가 승계했습니다 .
  9. Michigan 11 : Thaddeus McCotter : 사기 서명으로 인해 재 지명 투표에 실패, [39] Kerry Bentivolio 가 승계했습니다 .
  10. Montana at-large : Denny Rehberg , 미국 상원 출마 (Lost), [40] Steve Daines 가 승계했습니다 .
  11. North Carolina 9 : Sue Myrick , [41]Robert Pittenger 가 계승했습니다 .
  12. North Dakota at-large : Rick Berg , 미국 상원 출마 (Lost), [42] Kevin Cramer 가 승계했습니다 .
  13. 오하이오 14 : Steve LaTourette , [43] David Joyce 가 계승했습니다 .
  14. Pennsylvania 19 : Todd Russell Platts , [44] Scott Perry 가 계승했습니다 (지구 번호가 Pennsylvania 4로 변경됨).
  15. 텍사스 14 : Ron Paul , 미국 대통령 (Lost) 출마하여 [45] Randy Weber 가 뒤를이었습니다 .

민주적 이득

  1. California 24 : Elton Gallegly , [46]Julia Brownley 가 계승했습니다 (지구 번호가 California 26으로 다시 지정됨 ).

재 구획에서 제거 된 좌석

  1. 캘리포니아 26 : David Dreier .
  2. 뉴욕 9 : 미국 상원에 출마Bob Turner . [47]
  3. 오하이오 7 : Steve Austria . [48]

패배 한 재직자

재 구획의 결과, 많은 재직자들이 같은 지구에서 서로 경쟁해야했고, 그 결과 더 많은 재직자들이 예비 선거에서 패배했습니다.

예비 선거에서

13 명의 대표자가 재 지명을 잃음 : 재임 자들이 서로 맞서 싸우는 재 구획 전투에서 8 명이 패했고, 5 명의 재직자가 현직이 아닌 도전자에 대한 지명을 잃었습니다.

민주당

7 명의 민주당 원이 재 지명을 잃었습니다. 5 명은 재 구획, 2 명은 현직 도전자입니다.

민주당 의석

이 예비 우승자들은 나중에 총선에서 승리했습니다.

  1. Michigan 14 : Hansen Clarke 는 동료 현직 Gary Peters 에게 지구 구획 경주에서 패배
  2. Missouri 1 : Russ Carnahan이 현직 동료 Lacy Clay 와의 재 구획 경주에서 패배
  3. 뉴저지 9 : Steve Rothman이 현재 동료 Bill Pascrell 에게 재 구획 경주에서 패배
  4. 오하이오 9 : Dennis Kucinich 는 현재 동료 Marcy Kaptur 에게 재 구획 경주에서 패했습니다.
  5. Pennsylvania 17 : Tim Holden 이 도전자 Matt Cartwright 에게 패배 [49]
  6. Texas 16 : Silvestre Reyes 가 도전자 Beto O'Rourke 에게 패배 [50]
공화당 원에게 잃어버린 좌석
  1. 펜실베니아 12 : 제이슨 알트 마이어가 동료 현직에 선거구 재조정 인종을 잃은 마크 크리츠 , [49] 나중에 총선을 잃은

공화당 원

6 명의 공화당 원이 재 지명을 잃었습니다. 3 명은 재 구획 경주에서 3 명은 재직하지 않은 도전자에게 3 명입니다. 모든 의석은 공화당 원이 차지했습니다.

  1. Arizona 6 : Ben Quayle 이 동료 재임 자 David Schweikert 에게 재 구획 경주에서 패배
  2. 플로리다 3 :도전자 테드 요호 에게 패배 한 클리프 스턴스
  3. 플로리다 7 : 샌디 아담스 가 동료 존 미카 에게 재 구획 경주에서 패배
  4. Illinois 16 : Don Manzullo 는 현재 동료 Adam Kinzinger 에게 재 구획 경주에서 패했습니다.
  5. 오하이오 2 : Jean Schmidt 가 도전자 Brad Wenstrup 에게 패배
  6. 오클라호마 1 : John A. Sullivan 이 도전자 Jim Bridenstine 에게 패배

총선거에서

민주당

현직 민주당 원 10 명이 재선에서 패배했다. 동료 민주당 원 4 명, 공화당 6 명. 캘리포니아에서 4 건의 손실이 발생했습니다. 2 건은 재조정으로 인해 재직자 2 명을 합친 결과 (민주당 원 2 명 순손실), 2 건은주의 상위 2 개 예비 선거 로 인한 것 입니다. 캘리포니아 외 지역의 두 명의 재직자가 같은 지구로 재조정 된 후 공화당 재직자에게 패배했습니다.

민주당 의석
  1. California 15 : Pete Stark Eric Swalwell 에게 패배
  2. California 30 : Howard Berman 은 동료 재임자인 Brad Sherman 에게 재 구획 경주에서 패배했습니다.
  3. California 35 : Joe Baca Gloria Negrete McLeod 에게 패배
  4. 캘리포니아 44 : 로라 리차드슨 이 재조정중인 동료 재니스 한 에게 패배
공화당 재직자에게 잃어버린 좌석
  1. 아이오와 3 : Leonard Boswell Tom Latham과 의 재 구획 경주에서 패했습니다.
  2. 오하이오 16 : Betty Sutton Jim Renacci 에게 재 구획 경주에서 패배
공화당 도전자에게 잃어버린 좌석
  1. Kentucky 6 : Ben Chandler Andy Barr 에게졌습니다.
  2. 뉴욕 27 : Kathy Hochul Chris Collins 에게 패배했습니다.
  3. North Carolina 8 : Larry Kissell Richard Hudson 에게 패배했습니다.
  4. Pennsylvania 12 : Mark Critz Keith Rothfus 에게 패배했습니다.

공화당 원

현직 공화당 원 17 명이 재선에서 패배했다.

공화당 원이 보유한 좌석

현직 공화당 원 한 명이 현직 공화당 원에게 재선을 잃었습니다.

  1. 루이지애나 3 : Jeff Landry Charles Boustany 에게 패배
민주당 도전자에게 잃어버린 자리

2010 년에 처음 선출 된 16 명의 현직 공화당 원은 민주당 원 재선에서 패배했다.

  1. 캘리포니아 7 : Dan Lungren Ami Bera 에게 패배했습니다.
  2. California 36 : Mary Bono Mack Raul Ruiz 에게 패배했습니다.
  3. California 52 : Brian Bilbray Scott Peters 에게졌습니다.
  4. 플로리다 18 : 앨런 웨스트 패트릭 머피 에게 패했다 .
  5. Florida 26 : David Rivera Joe Garcia 에게 패배했습니다.
  6. Illinois 8 : Joe Walsh Tammy Duckworth 에게졌습니다.
  7. Illinois 10 : Robert Dold Brad Schneider 에게졌습니다.
  8. 일리노이 11 : Bill Foster 에게 패한 Judy Biggert
  9. Illinois 17 : Bobby Schilling Cheri Bustos 에게졌습니다.
  10. 메릴랜드 6 : Roscoe Bartlett John K. Delaney 에게졌습니다.
  11. Minnesota 8 : Rick Nolan 에게 칩 Cravaack 패배
  12. 뉴햄프셔 1 : Frank Guinta Carol Shea-Porter 에게 패배
  13. 뉴햄프셔 2 : Charles Bass Ann Kuster 에게 패배했습니다.
  14. 뉴욕 18 : Nan Hayworth Sean Patrick Maloney 에게졌습니다.
  15. 뉴욕 24 : Ann Marie Buerkle Dan Maffei 에게 패배
  16. 텍사스 23 : Quico Canseco Pete Gallego 에게 패배했습니다.

새로 생성 된 좌석

2010 년 재 구획에서 생성 된 435 개 지구 중 19 개 지구에는 현직 대표가 없었습니다.

민주적 이득

12 명의 민주당 원이 새로 만들어진 의석에서 선출되었습니다.

  1. Arizona 1 : Ann Kirkpatrick이 수상
  2. Arizona 9 : Kyrsten Sinema 우승
  3. California 29 : Tony Cardenas 우승
  4. California 41 : Mark Takano가 수상
  5. California 47 : Alan Lowenthal 우승
  6. 플로리다 9 : Alan Grayson이 수상
  7. 플로리다 22 : 우승 로이스 프랭클
  8. 오하이오 3 : Joyce Beatty 우승
  9. Texas 33 : Marc Veasey 우승
  10. 텍사스 34 : Filemon Vela Jr.
  11. 네바다 4 : Steven Horsford가 수상
  12. Washington 10 : Dennis Heck 우승

공화당 이득

7 명의 공화당 원이 새로 만들어진 의석에 선출되었습니다.

  1. California 21 : David Valadao 우승
  2. 플로리다 6 : Ron DeSantis 우승
  3. Georgia 9 : Doug Collins 우승
  4. 사우스 캐롤라이나 7 : Tom Rice가 수상
  5. Texas 25 : Roger Williams 우승
  6. Texas 36 : Steve Stockman이 수상
  7. 유타 2 : 크리스 스튜어트 우승

선거 전 분석 및 선택된 결과

다음은 The Cook Political Report , Rothenberg Political Report , Roll CallSabato의 Crystal Ball 중 하나 이상 이 해당 지구가 "안전한 민주당 원"또는 "안전한 공화당 원"이라는 데 동의하지 않은 하원 지구에 대한 예측입니다 . The New York Times의 등급 도 포함됩니다.

키:

  • 재선을 위해 출마하지 않은 재직자는 이름을 괄호로 묶습니다.
  • "(개방)"은 2010 년 인구 조사 결과 좌석이 하나 이상 확보 된 주에서 좌석이 생성되었음을 의미합니다.
  • 두 명의 재직자가 표시되는 곳은 지역구 재조정 때문이기도합니다.
지구 쑥 내민 요리사 [51] [52] 로텐 베르크 [53] 롤 콜 [54] 수정 구슬 [55] 뉴욕 타임즈 [56] 진짜 명확한
정치 [57]
언덕 [58] 우승자 결과
애리조나 1 (열다) 토스 업 순수한 토스 업 토스 업 린 R 토스 업 토스 업 토스 업 앤 커크 패트릭 (D) D 이득
애리조나 2 론 바버 (D) 린 D 토스 업 / 틸트 D 린 D 가능성이 D 토스 업 린 D 린 D 론 바버 (D) D 보류
애리조나 9 (열다) 린 D 토스 업 / 틸트 D 토스 업 린 D 린 D 린 D 토스 업 키르 스틴 시네마 (D) D 이득
아칸소 1 릭 크로포드 (R) 솔리드 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 솔리드 R 안전한 R 가능성있는 R 릭 크로포드 (R) R 보류
아칸소 4 ( 마이크 로스 ) (D) 가능성있는 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 가능성있는 R 톰 코튼 (R) R 이득
캘리포니아 3 존 가라 멘디 (D) 가능성이 D 안전한 D 가능성이 D 안전한 D 린 D 가능성이 D 린 D 존 가라 멘디 (D) D 보류
캘리포니아 7 단 렁렌 (R) 토스 업 순수한 토스 업 토스 업 린 D 토스 업 토스 업 토스 업 아미 베라 (D) D 이득
캘리포니아 9 제리 맥너니 (D) 토스 업 토스 업 / 틸트 D 토스 업 린 D 린 D 토스 업 린 D 제리 맥너니 (D) D 보류
캘리포니아 10 제프 덴햄 (R) 토스 업 토스 업 / 틸트 R 토스 업 린 R 린 R 토스 업 토스 업 제프 덴햄 (R) R 보류
캘리포니아 16 짐 코스타 (D) 솔리드 D 안전한 D 안전한 D 안전한 D 린 D 안전한 D 가능성이 D 짐 코스타 (D) D 보류
캘리포니아 21 (열다) 가능성있는 R 안전한 R 안전한 R 가능성있는 R 린 R 가능성있는 R 린 R 데이비드 G. 발라 다오 (R) R 이득
캘리포니아 24 로이스 캡스 (D) 린 D 토스 업 / 틸트 D 토스 업 린 D 린 D 토스 업 토스 업 로이스 캡스 (D) D 보류
캘리포니아 26 ( 엘튼 갤 리글리 ) (R) 토스 업 순수한 토스 업 토스 업 린 D 린 D 토스 업 토스 업 줄리아 브라운 리 (D) D 이득
캘리포니아 36 메리 보노 맥 (R) 토스 업 토스 업 / 틸트 R 토스 업 린 R 린 R 토스 업 토스 업 라울 루이즈 (D) D 이득
캘리포니아 41 (열다) 린 D 린 D 린 D 린 D 토스 업 린 D 린 D 마크 A. 타카노 (D) D 이득
캘리포니아 47 (열다) 가능성이 D D 선호 안전한 D 가능성이 D 린 D 가능성이 D 가능성이 D 앨런 S.로 엔탈 (D) D 이득
캘리포니아 52 브라이언 P. 빌 브레이 (R) 토스 업 순수한 토스 업 토스 업 린 D 토스 업 토스 업 토스 업 스콧 피터스 (D) D 이득
콜로라도 3 스콧 R. 팁튼 (R) 린 R R 선호 토스 업 가능성있는 R 린 R 린 R 린 R 스콧 R. 팁튼 (R) R 보류
콜로라도 6 마이크 코프만 (R) 토스 업 토스 업 / 틸트 R 토스 업 린 R 린 R 토스 업 토스 업 마이크 코프만 (R) R 보류
콜로라도 7 에드 펄 머터 (D) 린 D 린 D 가능성이 D 가능성이 D 솔리드 D 린 D 안전한 D 에드 펄 머터 (D) D 보류
코네티컷 4 짐 히메 스 (D) 솔리드 D 안전한 D 안전한 D 안전한 D 솔리드 D 가능성이 D 안전한 D 짐 히메 스 (D) D 보류
코네티컷 5 ( 크리스 머피 ) (D) 토스 업 순수한 토스 업 린 D 린 D 토스 업 토스 업 린 D 엘리자베스 에스티 (D) D 보류
플로리다 2 스티브 사우 더 랜드 (R) 린 R R 선호 린 R 린 R 린 R 린 R 가능성있는 R 스티브 사우 더 랜드 (R) R 보류
플로리다 9 (열다) 가능성이 D 안전한 D 안전한 D 안전한 D 린 D 가능성이 D 가능성이 D 앨런 그레이슨 (D) D 이득
플로리다 10 다니엘 웹스터 (R) 린 R 린 R 린 R 린 R 린 R 린 R 토스 업 다니엘 웹스터 (R) R 보류
플로리다 13 빌 영 (R) 솔리드 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 솔리드 R 가능성있는 R 린 R 빌 영 (R) R 보류
플로리다 16 베른 뷰캐넌 (R) 가능성있는 R R 선호 가능성있는 R 가능성있는 R 린 R 가능성있는 R 가능성있는 R 베른 뷰캐넌 (R) R 보류
플로리다 18 앨런 웨스트 (R) 토스 업 토스 업 / 틸트 R 린 R 린 R 토스 업 토스 업 토스 업 패트릭 머피 (D) D 이득
플로리다 22 (열다) 가능성이 D D 선호 가능성이 D 린 D 린 D 린 D 토스 업 로이스 프랑 켈 (D) D 이득
플로리다 26 데이비드 리베라 (R) 린 D 린 D 린 D 린 D 토스 업 린 D 가능성이 D 조 가르시아 (D) D 이득
조지아 12 존 배 로우 (D) 토스 업 토스 업 / 틸트 D 토스 업 린 D 토스 업 토스 업 토스 업 존 배 로우 (D) D 보류
일리노이 8 조 월시 (R) 가능성이 D D 선호 린 D 린 D 린 D 가능성이 D 가능성이 D 태미 덕 워스 (D) D 이득
일리노이 10 밥 돌드 (R) 토스 업 순수한 토스 업 토스 업 린 R 린 D 토스 업 토스 업 브래드 슈나이더 (D) D 이득
일리노이 11 주디 비 거트 (R) 토스 업 순수한 토스 업 토스 업 린 D 린 D 린 D 린 D 빌 포스터 (D) D 이득
일리노이 주 12 ( 제리 F. 코스텔로 ) (D) 토스 업 순수한 토스 업 토스 업 린 D 토스 업 토스 업 토스 업 빌 에니 아트 (D) D 보류
일리노이 주 13 ( 팀 존슨 ) (R) 토스 업 순수한 토스 업 토스 업 린 D 린 R 토스 업 토스 업 로드니 L. 데이비스 (R) R 보류
일리노이 17 바비 실링 (R) 토스 업 순수한 토스 업 토스 업 린 D 린 D 토스 업 린 D 체리 부스 토스 (D) D 이득
인디애나 2 ( 조 도넬리 ) (D) 가능성있는 R 안전한 R 가능성있는 R 가능성있는 R 솔리드 D 가능성있는 R 린 R 재키 왈로 스키 (R) R 이득
인디애나 8 래리 벅숀 (R) 린 R R 선호 안전한 R 린 R 린 R 가능성있는 R 린 R 래리 벅숀 (R) R 보류
아이오와 1 브루스 브 래리 (D) 가능성이 D 안전한 D 안전한 D 가능성이 D 솔리드 D 가능성이 D 가능성이 D 브루스 브 래리 (D) D 보류
아이오와 2 데이비드 로브 색 (D) 가능성이 D D 선호 가능성이 D 가능성이 D 솔리드 D 가능성이 D 린 D 데이비드 로브 색 (D) D 보류
아이오와 3 레오나드 보스 웰 (D) /
톰 라담 (R)
린 R 토스 업 / 틸트 R 토스 업 린 R 토스 업 토스 업 토스 업 톰 라담 (R) D 손실
아이오와 4 스티브 킹 (R) 린 R 토스 업 / 틸트 R 린 R 린 R 린 R 토스 업 린 R 스티브 킹 (R) R 보류
켄터키 6 벤 챈들러 (D) 토스 업 순수한 토스 업 토스 업 린 R 린 D 토스 업 토스 업 앤디 바 (R) R 이득
메인 2 마이클 미쇼 (D) 솔리드 D 안전한 D 안전한 D 안전한 D 솔리드 D 린 D 가능성이 D 마이클 미쇼 (D) D 보류
메릴랜드 6 로스코 G. 바틀렛 (R) 가능성이 D D 선호 가능성이 D 가능성이 D 린 D 가능성이 D 린 D 존 K. 델라 니 (D) D 이득
매사추세츠 6 존 F. 티어니 (D) 린 R 린 R 린 R 린 R 토스 업 린 R 린 R 존 F. 티어니 (D) D 보류
미시간 1 댄 베니 섹 (R) 토스 업 순수한 토스 업 토스 업 린 D 토스 업 토스 업 토스 업 댄 베니 섹 (R) R 보류
미시간 3 저스틴 아마 쉬 (R) 가능성있는 R 안전한 R 가능성있는 R 린 R 린 R 가능성있는 R 안전한 R 저스틴 아마 쉬 (R) R 보류
미시간 6 프레드 업튼 (R) 솔리드 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 솔리드 R 안전한 R 가능성있는 R 프레드 업튼 (R) R 보류
미시간 7 팀 월버그 (R) 솔리드 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 린 R 안전한 R 안전한 R 팀 월버그 (R) R 보류
미시간 11 ( Thaddeus G. McCotter ) (R) 린 R 린 R 가능성있는 R 린 R 린 R 토스 업 가능성있는 R 케리 벤 티볼리 오 (R) R 보류
미네소타 2 존 클라인 (R) 솔리드 R 안전한 R 가능성있는 R 가능성있는 R 린 R 안전한 R 가능성있는 R 존 클라인 (R) R 보류
미네소타 6 미셸 바흐 만 (R) 린 R 린 R 린 R 가능성있는 R 솔리드 R 린 R 린 R 미셸 바흐 만 (R) R 보류
미네소타 7 콜린 C. 피터슨 (D) 솔리드 D 안전한 D 안전한 D 안전한 D 솔리드 D 안전한 D 가능성이 D 콜린 C. 피터슨 (D) D 보류
미네소타 8 칩 크 래박 (R) 토스 업 순수한 토스 업 토스 업 린 D 토스 업 토스 업 토스 업 릭 놀란 (D) D 이득
몬타나 ( 데니 레버 그 ) (R) 가능성있는 R 안전한 R 가능성있는 R 가능성있는 R 솔리드 R 가능성있는 R 가능성있는 R 스티브 데 인스 (R) R 보류
네브래스카 2 리 테리 (R) 가능성있는 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 솔리드 R 린 R 가능성있는 R 리 테리 (R) R 보류
네바다 3 조 헥 (R) 린 R 린 R 린 R 린 R 린 R 린 R 토스 업 조 헥 (R) R 보류
네바다 4 (열다) 토스 업 순수한 토스 업 토스 업 린 D 린 D 토스 업 토스 업 스티븐 호스포드 (D) D 이득
뉴햄프셔 1 프랭크 귄타 (R) 토스 업 순수한 토스 업 토스 업 린 R 린 R 토스 업 토스 업 캐롤 시어-포터 (D) D 이득
뉴햄프셔 2 찰리베이스 (R) 린 D 순수한 토스 업 토스 업 린 D 토스 업 린 D 린 D 앤 맥 레인 쿠 스터 (D) D 이득
뉴저지 3 존 루얀 (R) 린 R R 선호 안전한 R 가능성있는 R 린 R 린 R 가능성있는 R 존 루얀 (R) R 보류
뉴저지 5 스콧 개렛 (R) 솔리드 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 솔리드 R 안전한 R 가능성있는 R 스콧 개렛 (R) R 보류
뉴저지 7 레오나드 랜스 (R) 솔리드 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 솔리드 R 가능성있는 R 안전한 R 레오나드 랜스 (R) R 보류
뉴저지 9 빌 파스 크렐 (D) 솔리드 D 안전한 D 안전한 D 안전한 D 솔리드 D 안전한 D 가능성이 D 빌 파스 크렐 (D) D 보류
뉴 멕시코 1 ( 마틴 하인리히 ) (D) 솔리드 D 안전한 D 안전한 D 안전한 D 린 D 안전한 D 가능성이 D 미셸 루잔 그리 셤 (D) D 보류
뉴욕 1 티모시 H. 비숍 (D) 린 D 토스 업 / 틸트 D 린 D 린 D 토스 업 토스 업 토스 업 티모시 H. 비숍 (D) D 보류
뉴욕 11 마이클 G. 그림 (R) 가능성있는 R 린 R 가능성있는 R 가능성있는 R 토스 업 가능성있는 R 가능성있는 R 마이클 G. 그림 (R) R 보류
뉴욕 18 난 헤이 워스 (R) 토스 업 토스 업 / 틸트 R 토스 업 린 R 린 R 린 R 토스 업 숀 패트릭 말로 니 (D) D 이득
뉴욕 19 크리스토퍼 깁슨 (R) 토스 업 토스 업 / 틸트 R 토스 업 린 R 린 R 린 R 토스 업 크리스토퍼 깁슨 (R) R 보류
뉴욕 21 빌 오웬스 (D) 린 D 토스 업 / 틸트 D 토스 업 린 D 린 D 토스 업 린 D 빌 오웬스 (D) D 보류
뉴욕 22 리처드 L. 한나 (R) 솔리드 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 린 R 안전한 R 가능성있는 R 리처드 L. 한나 (R) R 보류
뉴욕 23 톰 리드 (R) 솔리드 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 린 R 안전한 R 안전한 R 톰 리드 (R) R 보류
뉴욕 24 앤 마리 버클 (R) 린 D 토스 업 / 틸트 D 토스 업 린 D 토스 업 린 D 토스 업 댄 마 페이 (D) D 이득
뉴욕 25 루이스 M. 슬로터 (D) 가능성이 D D 선호 가능성이 D 린 D 린 D 린 D 가능성이 D 루이스 M. 슬로터 (D) D 보류
뉴욕 27 캐시 호철 (D) 린 R 토스 업 / 틸트 R 토스 업 린 R 토스 업 토스 업 토스 업 크리스 콜린스 (R) R 이득
노스 캐롤라이나 7 마이크 매킨타이어 (D) 토스 업 순수한 토스 업 토스 업 린 R 린 D 토스 업 토스 업 마이크 매킨타이어 (D) D 보류
노스 캐롤라이나 8 래리 키셀 (D) 가능성있는 R R 선호 가능성있는 R 가능성있는 R 토스 업 가능성있는 R 가능성있는 R 리처드 허드슨 (R) R 이득
노스 캐롤라이나 11 ( 히스 슐러 ) (D) 가능성있는 R R 선호 안전한 R 가능성있는 R 린 R 가능성있는 R 가능성있는 R 마크 메도우 즈 (R) R 이득
노스 캐롤라이나 13 ( 브래드 밀러 ) (D) 가능성있는 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 린 R 안전한 R 가능성있는 R 조지 홀딩 (R) R 이득
노스 다코타 주 ( 릭 버그 ) (R) 가능성있는 R 안전한 R 가능성있는 R 가능성있는 R 솔리드 R 가능성있는 R 가능성있는 R 케빈 크레이머 (R) R 보류
오하이오 6 빌 존슨 (R) 토스 업 린 R 린 R 린 R 토스 업 토스 업 린 R 빌 존슨 (R) R 보류
오하이오 7 밥 깁스 (R) 가능성있는 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 린 R 가능성있는 R 가능성있는 R 밥 깁스 (R) R 보류
오하이오 9 마시 캡 투르 (D) 솔리드 D 안전한 D 안전한 D 안전한 D 솔리드 D 안전한 D 가능성이 D 마시 캡 투르 (D) D 보류
오하이오 16 베티 서튼 (D) /
짐 레 나치 (R)
린 R 토스 업 / 틸트 R 린 R 린 D 토스 업 토스 업 토스 업 짐 레 나치 (R) D 손실
오클라호마 2 ( 댄 보렌 ) (D) 가능성있는 R 안전한 R 가능성있는 R 린 R 솔리드 R 가능성있는 R 린 R 마크 웨인 멀린 (R) R 이득
오레곤 5 커트 슈 레이더 (D) 솔리드 D 안전한 D 안전한 D 안전한 D 린 D 안전한 D 가능성이 D 커트 슈 레이더 (D) D 보류
펜실베이니아 6 짐 겔락 (R) 가능성있는 R 안전한 R 안전한 R 가능성있는 R 린 R 가능성있는 R 가능성있는 R 짐 겔락 (R) R 보류
펜실베이니아 7 팻 미한 (R) 솔리드 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 린 R 안전한 R 가능성있는 R 팻 미한 (R) R 보류
펜실베이니아 8 마이클 G. 피츠 패트릭 (R) 린 R R 선호 안전한 R 가능성있는 R 린 R 가능성있는 R 린 R 마이클 G. 피츠 패트릭 (R) R 보류
펜실베이니아 11 루 바 레타 (R) 솔리드 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 솔리드 R 안전한 R 가능성있는 R 루 바 레타 (R) R 보류
펜실베이니아 12 마크 크리츠 (D) 토스 업 순수한 토스 업 토스 업 린 D 토스 업 토스 업 토스 업 키스 로스 퍼스 (R) R 이득
펜실베이니아 15 찰리 덴트 (R) 솔리드 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 솔리드 R 안전한 R 가능성있는 R 찰리 덴트 (R) R 보류
펜실베이니아 18 티모시 F. 머피 (R) 솔리드 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 솔리드 R 안전한 R 가능성있는 R 티모시 F. 머피 (R) R 보류
로드 아일랜드 1 데이비드 시실 린 (D) 토스 업 토스 업 / 틸트 D 토스 업 린 D 린 D 린 D 토스 업 데이비드 시실 린 (D) D 보류
사우스 다코타 주 크리스티 노엠 (R) 가능성있는 R 안전한 R 안전한 R 가능성있는 R 솔리드 R 안전한 R 안전한 R 크리스티 노엠 (R) R 보류
테네시 4 스콧 데스 잘레 (R) 토스 업 토스 업 / 틸트 R 린 R 가능성있는 R 솔리드 R 린 R 린 R 스콧 데스 잘레 (R) R 보류
텍사스 10 마이클 맥콜 (R) 솔리드 R 안전한 R 안전한 R 안전한 R 솔리드 R 안전한 R 가능성있는 R 마이클 맥콜 (R) R 보류
텍사스 14 ( 론 폴 ) (R) 린 R 린 R 린 R 가능성있는 R 솔리드 R 린 R 린 R 랜디 K. 웨버 (R) R 보류
텍사스 23 프란시스코 칸세코 (R) 토스 업 토스 업 / 틸트 R 토스 업 린 D 린 R 토스 업 토스 업 피트 갈 레고 (D) D 이득
텍사스 34 (열다) 솔리드 D 안전한 D 안전한 D 안전한 D 솔리드 D 안전한 D 가능성이 D Filemon Vela Jr. (D) D 이득
유타 4 짐 매더슨 (D) 린 R 토스 업 / 틸트 R 린 R 린 R 토스 업 토스 업 토스 업 짐 매더슨 (D) D 보류
버지니아 2 E. Scott Rigell (R) Likely R R Favored Likely R Likely R Leans R Likely R Lean R E. Scott Rigell (R) R hold
Virginia 5 Robert Hurt (R) Solid R Safe R Safe R Likely R Solid R Safe R Safe R Robert Hurt (R) R hold
Washington 1 (Open) Lean D Lean D Likely D Likely D Lean D Lean D Lean D Suzan DelBene (D) D gain
Washington 3 Jaime Herrera Beutler (R) Solid R Safe R Safe R Safe R Solid R Safe R Likely R Jaime Herrera Beutler (R) R hold
Washington 10 (Open) Solid D Safe D Safe D Safe D Lean D Safe D Likely D Denny Heck (D) D gain
West Virginia 3 Nick Rahall (D) Likely D Safe D Likely D Likely D Lean D Likely D Likely D Nick Rahall (D) D hold
Wisconsin 7 Sean Duffy (R) Lean R Leans R Likely R Leans R Leans R Leans R Tossup Sean Duffy (R) R hold
Wisconsin 8 Reid Ribble (R) Likely R Safe R Safe R Likely R Leans R Likely R Likely R Reid Ribble (R) R hold
District Incumbent Cook Rothenberg Roll Call Crystal Ball NY Times Real Clear
Politics
The Hill Winner Result

Special elections

There were six special elections in 2012. Winners would have a seniority advantage over other freshmen. Two elections were held separate from the November elections and four elections were held concurrent with the November elections.

District Incumbent Result Candidates
Member Party First
elected
Oregon 1 David Wu Democratic 1998 Incumbent resigned August 3, 2011.
New member elected January 31, 2012.
Democratic hold.
The winner was subsequently re-elected in November, see below.
Arizona 8 Gabrielle Giffords Democratic 2006 Incumbent resigned January 25, 2012.
New member elected June 12, 2012.
Democratic hold.
The winner was subsequently re-elected in November, see below.
  • Green tickY Ron Barber (Democratic) 52.3%
  • Jesse Kelly (Republican) 45.4%
  • Charlie Manolakis (Green) 2.3%
Kentucky 4 Geoff Davis Republican 2004 Incumbent resigned July 31, 2012 for family health reason.
New member elected November 6, 2012.
Republican hold.
Winner was also elected the same day to the next term, see below.
Michigan 11 Thad McCotter Republican 2002 Incumbent resigned July 6, 2012 after failing to qualify for renomination.
New member elected November 6, 2012.
Democratic gain.
Winner was not elected the same day to the next term, see below.
New Jersey 10 Donald M. Payne Democratic 2004 Incumbent died March 6, 2012.
New member elected November 6, 2012 to finish his father's term.
Democratic hold.
Winner was also elected the same day to the next term, see below.
Washington 1 Jay Inslee Democratic 2004 Incumbent resigned March 20, 2012 to run for Governor of Washington.
New member elected November 6, 2012.
Democratic hold.
Winner was also elected the same day to the next term, see below.

Alabama

District Incumbent Party First
elected
Result Candidates
Alabama 1 Jo Bonner Republican 2002 Incumbent re-elected.
Alabama 2 Martha Roby Republican 2010 Incumbent re-elected.
Alabama 3 Mike Rogers Republican 2002 Incumbent re-elected.
Alabama 4 Robert Aderholt Republican 1996 Incumbent re-elected.
Alabama 5 Mo Brooks Republican 2010 Incumbent re-elected.
Alabama 6 Spencer Bachus Republican 1992 Incumbent re-elected.
Alabama 7 Terri Sewell Democratic 2010 Incumbent re-elected.

Alaska

District Incumbent Party First
elected
Result Candidates
Alaska at-large Don Young Republican 1973 (Special) Incumbent re-elected.

Arizona

Arizona gained one seat in reapportionment. A second open seat was created when a pair of Republicans were redistricted into the same district.[61] Primary elections were August 28, 2012.

District Incumbent Party First
elected
Result Candidates
Arizona 1 None (New seat) New seat.
New member elected.
Democratic gain.
Arizona 2 Ron Barber
Redistricted from the 8th district
Democratic 2012 (Special) Incumbent re-elected.
Arizona 3 Raúl Grijalva
Redistricted from the 7th district
Democratic 2002 Incumbent re-elected.
Arizona 4 Paul Gosar
Redistricted from the 1st district
Republican 2010 Incumbent re-elected.
Arizona 5 Jeff Flake
Redistricted from the 6th district
Republican 2000 Incumbent retired to run for U.S. senator.
New member elected.
Republican hold.
Arizona 6 Ben Quayle
Redistricted from the 3rd district
Republican 2010 Incumbent lost renomination.
Republican loss.
David Schweikert
Redistricted from the 5th district
Republican 2010 Incumbent re-elected.
Arizona 7 Ed Pastor
Redistricted from the 4th district
Democratic 1991 (Special) Incumbent re-elected.
  • Green tickY Ed Pastor (Democratic) 80.3%
  • Joe Cobb (Libertarian) 19.2%
Arizona 8 Trent Franks
Redistricted from the 2nd district
Republican 2002 Incumbent re-elected.
Arizona 9 None (New seat) New seat.
New member elected.
Democratic gain.

Arkansas

District Incumbent Party First
elected
Result Candidates
Arkansas 1 Rick Crawford Republican 2010 Incumbent re-elected.
Arkansas 2 Timothy Griffin Republican 2010 Incumbent re-elected.
Arkansas 3 Steve Womack Republican 2010 Incumbent re-elected.
Arkansas 4 Mike Ross Democratic 2000 Incumbent retired.
New member elected.
Republican gain.

California

California's results

California retained its fifty-three seats: four new seats were created when four pairs of Representatives were redistricted to run against each other. An additional Republican incumbent, Gary Miller, won re-election in an entirely different district from the one he had previously represented.[62] The election featured the first use of the top-two primary system in which primary elections list candidates from all parties on one ballot, and the top two vote-getters advance to the general election. Two elections (30th and 44th districts) featured two Democratic incumbents running against each other.[63]

District Incumbent Party First
elected
Result Candidates
California 1 Wally Herger
Redistricted from the 2nd district
Republican 1986 Incumbent retired.
New member elected.
Republican hold.
California 2 Lynn Woolsey
Redistricted from the 6th district
Democratic 1992 Incumbent retired.
New member elected.
Democratic hold.
California 3 John Garamendi
Redistricted from the 10th district
Democratic 2009 (Special) Incumbent re-elected.
California 4 Tom McClintock Republican 2008 Incumbent re-elected.
California 5 Mike Thompson
Redistricted from the 1st district
Democratic 1998 Incumbent re-elected.
California 6 Doris Matsui
Redistricted from the 5th district
Democratic 2005 (Special) Incumbent re-elected.
California 7 Dan Lungren
Redistricted from the 3rd district
Republican 2004 Incumbent lost re-election.
New member elected.
Democratic gain.
California 8 Jerry Lewis
Redistricted from the 41st district
Republican 1978 Incumbent retired.
New member elected.
Republican hold.
California 9 Jerry McNerney
Redistricted from the 11th district
Democratic 2006 Incumbent re-elected.
California 10 Jeff Denham
Redistricted from the 19th district
Republican 2010 Incumbent re-elected.
Dennis Cardoza
Redistricted from the 18th district
Democratic 2002 Incumbent retired.
Democratic loss.
California 11 George Miller
Redistricted from the 7th district
Democratic 1974 Incumbent re-elected.
California 12 Nancy Pelosi
Redistricted from the 8th district
Democratic 1987 (Special) Incumbent re-elected.
  • Green tickY Nancy Pelosi (Democratic) 84.8%
  • John Dennis (Republican) 15.2%
California 13 Barbara Lee
Redistricted from the 9th district
Democratic 1998 (Special) Incumbent re-elected.
California 14 Jackie Speier
Redistricted from the 12th district
Democratic 2008 (Special) Incumbent re-elected.
California 15 Pete Stark
Redistricted from the 13th district
Democratic 1972 Incumbent lost re-election.
New member elected.
Democratic hold.
California 16 Jim Costa
Redistricted from the 20th district
Democratic 2004 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Jim Costa (Democratic) 57.4%
  • Brian Whelan (Republican) 42.6%
California 17 Mike Honda
Redistricted from the 15th district
Democratic 2000 Incumbent re-elected.
California 18 Anna Eshoo
Redistricted from the 14th district
Democratic 1992 Incumbent re-elected.
California 19 Zoe Lofgren
Redistricted from the 16th district
Democratic 1994 Incumbent re-elected.
California 20 Sam Farr
Redistricted from the 17th district
Democratic 1993 (Special) Incumbent re-elected.
California 21 None (New seat) New seat.
New member elected.
Republican gain.
California 22 Devin Nunes
Redistricted from the 21st district
Republican 2002 Incumbent re-elected.
California 23 Kevin McCarthy
Redistricted from the 22nd district
Republican 2006 Incumbent re-elected.
California 24 Lois Capps
Redistricted from the 23rd district
Democratic 1998 (Special) Incumbent re-elected.
California 25 Howard McKeon
Republican 1992 Incumbent re-elected.
California 26 Elton Gallegly
Redistricted from the 24th district
Republican 1986 Incumbent retired.
New member elected.
Democratic gain.
California 27 Judy Chu
Redistricted from the 32nd district
Democratic 2009 (Special) Incumbent re-elected.
  • Green tickY Judy Chu (Democratic) 63.4%
  • Jack Orswell (Republican) 36.6%
California 28 Adam Schiff
Redistricted from the 29th district
Democratic 2000 Incumbent re-elected.
California 29 None (New seat) New seat.
New member elected.
Democratic gain.
  • Green tickY Tony Cardenas (Democratic) 74.2%
  • David Hernandez (No party preference) 25.8%
California 30 Brad Sherman
Redistricted from the 27th district
Democratic 1996 Incumbent re-elected.
Howard Berman
Redistricted from the 28th district
Democratic 1982 Incumbent lost re-election.
Democratic loss.
California 31 David Dreier
Redistricted from the 26th district
Republican 1980 Incumbent retired.
Republican loss.
Gary Miller
Redistricted from the 42nd district
Republican 1998 Incumbent re-elected.
California 32 Grace Napolitano
Redistricted from the 38th district
Democratic 1998 Incumbent re-elected.
California 33 Henry Waxman
Redistricted from the 30th district
Democratic 1974 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Henry Waxman (Democratic) 53.7%
  • Bill Bloomfield (No party preference) 46.3%
California 34 Xavier Becerra
Redistricted from the 31st district
Democratic 1992 Incumbent re-elected.
California 35 Joe Baca
Redistricted from the 43rd district
Democratic 1999 (Special) Incumbent lost re-election.
New member elected.
Democratic hold.
California 36 Mary Bono Mack
Redistricted from the 45th district
Republican 1998 (Special) Incumbent lost re-election.
New member elected.
Democratic gain.
California 37 Karen Bass
Redistricted from the 33rd district
Democratic 2010 Incumbent re-elected.
California 38 Linda Sanchez
Redistricted from the 39th district
Democratic 2002 Incumbent re-elected.
California 39 Ed Royce
Redistricted from the 40th district
Republican 1992 Incumbent re-elected.
  • Green tickY Ed Royce (Republican) 59.2%
  • Jay Chen (Democratic) 40.8%
California 40 Lucille Roybal-Allard
Redistricted from the 34th district
Democratic 1992 Incumbent re-elected.
California 41 None (New seat) New seat.
New member elected.
Democratic gain.
California 42 Ken Calvert
Redistricted from the 44th district
Republican 1992 Incumbent re-elected.
California 43 Maxine Waters
Redistricted from the 35th district
Democratic 1990 Incumbent re-elected.
California 44 Janice Hahn
Redistricted from the 36th district
Democratic 2011 (Special) Incumbent re-elected.
Laura Richardson
Redistricted from the 37th district
Democratic 2007 (Special) Incumbent lost re-election.
Democratic loss.
California 45 John Campbell
Redistricted from the 48th district
Republican 2005 (Special) Incumbent re-elected.
California 46 Loretta Sanchez
Redistricted from the 47th district
Democratic 1996 Incumbent re-elected.
California 47 None (New seat) New seat.
New member elected.
Democratic gain.
California 48 Dana Rohrabacher
Redistricted from the 46th district
Republican 1988 Incumbent re-elected.
California 49 Darrell Issa Republican 2000 Incumbent re-elected.
California 50 Duncan D. Hunter
Redistricted from the 52nd district
Republican 2008 Incumbent re-elected.
California 51 Bob Filner Democratic 1992 Incumbent retired to run for Mayor of San Diego.
New member elected.
Democratic hold.
California 52 Brian Bilbray
Redistricted from the 50th district
Republican 2006 Incumbent lost re-election.
New member elected.
Democratic gain.
California 53 Susan Davis Democratic 2000 Incumbent re-elected.

Colorado

District Incumbent Party First
elected
Result Candidates
Colorado 1 Diana DeGette Democratic 1996 Incumbent re-elected.
Colorado 2 Jared Polis Democratic 2008 Incumbent re-elected.
Colorado 3 Scott Tipton Republican 2010 Incumbent re-elected.
Colorado 4 Cory Gardner Republican 2010 Incumbent re-elected.
Colorado 5 Doug Lamborn Republican 2006 Incumbent re-elected.
Colorado 6 Mike Coffman Republican 2008 Incumbent re-elected.
Colorado 7 Ed Perlmutter Democratic 2006 Incumbent re-elected.

Connecticut

Primary elections were held August 14, 2012.

District Incumbent Party First
elected
Result Candidates
Connecticut 1 John Larson Democratic 1998 Incumbent re-elected.
Connecticut 2 Joe Courtney Democratic 2006 Incumbent re-elected.
Connecticut 3 Rosa DeLauro Democratic 1990 Incumbent re-elected.
Connecticut 4 Jim Himes Democratic 2008 Incumbent re-elected.
Connecticut 5 Chris Murphy Democratic 2006 Incumbent retired to run for U.S. senator.
New member elected.
Democratic hold.

Delaware

District Incumbent Party First
elected
Result Candidates
Delaware at-large John Carney Democratic 2010 Incumbent re-elected.

Florida

Florida gained two seats in reapportionment. As a result of the Fair Districts Amendment, approved by voters via referendum in 2010, the legislature could not take incumbency into account in drawing the lines.[64] As a result, two incumbent Republicans, John Mica and Sandy Adams, were drawn into the same district, creating a third new seat.[65]

District Incumbent Party First
elected
Result Candidates
Florida 1 Jeff Miller Republican 2001 (Special) Incumbent re-elected.
Florida 2 Steve Southerland Republican 2010 Incumbent re-elected.
Florida 3 Cliff Stearns
Redistricted from the 6th district
Republican 1988 Incumbent lost renomination
New member elected.
Republican hold.
Florida 4 Ander Crenshaw Republican 2000 Incumbent re-elected.
Florida 5